E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто «Это будет наш секрет»: в Екатеринбурге появилась новая технология незаметного ремонта кузова

«Это будет наш секрет»: в Екатеринбурге появилась новая технология незаметного ремонта кузова

В сети техцентров LOСAUTO помогут привести авто в порядок за 1 день

В LOCAUTO помогут не только избавиться от мелких сколов, царапин и вмятин, но и сделают кузовной ремонт полного цикла

В профессиональной сети техцентров кузовного ремонта LOCAUTO всегда рады помочь автомобилистам — мастера отремонтировали уже более 20 тысяч авто. Десять лет назад сервис специализировался на локальном кузовном ремонте — тогда это было ноу-хау по меркам не только Екатеринбурга, но и всей страны. Сейчас компания расширила список услуг: здесь помогут не только избавиться от мелких сколов, царапин и вмятин, но и сделают кузовной ремонт полного цикла. А еще в этом году сервис вышел за пределы уральской столицы — теперь техцентры компании открылись в Челябинске и Тюмени.

Здесь знают, что действительно важно для автовладельцев: выполняют работу четко, честно — и дешевле, чем у конкурентов. Никакой неопределенности, подводных камней и сюрпризов постфактум: специалисты техцентра при приеме автомобиля сделают бесплатную оценку, подберут оптимальный вариант для покраски поврежденной детали, назовут точные сроки и цену ремонта, которые затем четко соблюдают. Заказ-наряд составляется на понятном языке. При этом стоимость ремонта выходит на 20–30 процентов ниже, чем в других сервисах.

Специалисты техцентра при приеме автомобиля сделают бесплатную оценку

Какие преимущества получают клиенты, ремонтируя авто в LOCAUTO?

Короткие сроки

Чтобы привести лакокрасочное покрытие в первозданный вид, не придется расставаться с машиной надолго: если речь о небольших царапинах и вмятинах, устранить их можно в течение дня. Полноценный кузовной ремонт здесь тоже выполняют слаженно, четко и в срок — без простоев и лишних временных затрат.

Доступные цены

Инновационные технологии позволяют снизить стоимость до 50% от цены традиционного ремонта. С учетом стоимости новых деталей выгода особенно очевидна. Цены на кузовной ремонт в LOCAUTO — одни из самых низких в Екатеринбурге.

Инновационные технологии позволяют снизить стоимость до 50%

Гарантия качества

В LOCAUTO уверены в качестве работы и гарантируют полное попадание в цвет и отсутствие видимых переходов. Для подбора краски здесь используют пятилучевой спектрофотометр — он позволяет попасть в нужный оттенок с точностью фактически 100%.

Работы выполняют профессионалы с большим стажем, используя оборудование, материалы и краску от лидирующих мировых производителей. На все детали, ремонтируемые в первый раз, клиент получает практически вечную гарантию: если зона ремонта проявится, мастера всё исправят бесплатно.

Самое время доверить заботу об авто профессионалам!

Специальные предложения для клиентов до 25 января 2022-го: на кузовной ремонт действует скидка 30%!

В разгар зимы особенно важно поддерживать лакокрасочное покрытие в безупречном состоянии — самое время доверить заботу об авто профессионалам. Единый телефон технических центров: +7 (343) 239-50-60.

Адреса автосервисов LOCAUTO в Екатеринбурге:
ТЦ «Эльмаш», Старых Большевиков, 1а;
ТЦ «Виз», Ветеринарная, 14;
ТЦ «Ботаника», Крестинского, 46/1а;
ТЦ «Центр», Шейнкмана, 123;
ТЦ «Московская 281» (только для клиентов СК «АльфаСтрахование»);
Telegram и WhatsApp: +7 (908) 637-55-07;
«ВКонтакте»
Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления