Комментарии к публикации «Прощай, ржавое корыто! Как избавиться от брошенной машины во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
19 апр 2022 в 14:14

И вот зачем столько букав??? нет чтобы сразу в зоголовке написать - НИКАК и все.

19 апр 2022 в 12:07

У моего соседа по подъезду КИА Спектрастоит 3ю зиму.
Говорит коробка сломалась. Не ремонтирует.
Купил волгу. Щаз волга стоит гниет.

19 апр 2022 в 16:12

Ну есть же норм способ. Цепляешь тачку, буксируешь на ближайшую дорогу, бросаешь по центу. Звонишь в ГИБДД. ВСЕ!

19 апр 2022 в 21:10

как избавиться от назначенцев будет статья на ё1?

19 апр 2022 в 13:47

У владельцев НЕэксплуатируемых автомобилей, которые они хотят ВСЁ-ТАКИ себе оставить есть, имхо, следующие варианты решения проблемы:
- СОБСТВЕННЫЙ участок земли (сад, дача, гараж), где они будут храниться сколько угодно;
- АРЕНДОВАННЫЙ участок земли (сад, дача, гараж, склад и пр.);
- БЕСПЛАТНЫЙ участок земли, либо относительно недорогой, на котором возможна организация стоянки таких автомобилей, при условии, что они там никому не мешают, не нарушают какие-либо правила и кодексы и не подпадают под закон об эвакуации.

В последнем случае, видимо, это должны организовывать и "пробивать" сами владельцы "железяк", например, создав ассоциацию под названием "вечные подснежники" или "недвижимость на колёсах", или ваш вариант. 😎😁

19 апр 2022 в 13:50

Ну и метод Козицына никто не отменял, но - ДОРОГО. 😂

Гость
19 апр 2022 в 13:18

Блюхера 99, новый дом слан в 2017 году. Чуть раньше сдачи дома появилась в парковочном кармане газель и за все эти годы ни разу с места не сдвинулась. Все колеса сдуты, под машиной неубираемая 4 года грязь, в кабине 5-сантиметровый слой пыли. В кузове какой-то строительный мусор. Ни разу ни один из жителей не видел, чтобы к данному автомобилю подходил владелец!!! А у нас в доме 377 квартир.Позорище нашего ЖК Уральский.

Vik
19 апр 2022 в 12:27

Да, а вот когда сносят гараж со всем содержимым (был случай с Запорожцем), тут пофиг на документы!

21 апр 2022 в 13:27

Власть у нас своими проблемами в осном озадачена, куда не ткни предлагает самим решать все проблемы общества по каким то мутным и безперспективным схемам. Вы з/п из из наших налогов за что получаете?
Вопрос давно назрел со стоянками, во дворах не пройти не проехать. Все заставлено авто, уже коммерческий транспорт во дворах паркуют. Правый ряд дорог возле жилых кварталах заставлен припаркованми авто это уже как норма, некоторые уже и туда свои столбики вбивают. У самого авто, стоянки в округе по сносили и теперь там строй площадки. Приходится парковать все дальше и дальше от дома.

Гость
19 апр 2022 в 12:21

Самое лучшее - это переставить автохлам под свое окно чтобы туда не ставили другие машины.

Авто-покойник не выдает выхлопов, не орет среди ночи сигнализацией. не грохочет в шесть утра дверьми и т.д. и т.п. - в общем, вполне приятный сосед.

Гость
19 апр 2022 в 13:26

вот и у нас во дворе ведро стоит, ржавеет 🤦‍♀️а хозяин убирать его не хочет..место только занимает

Гость
19 апр 2022 в 12:06

Ага, простояло подобное всю зиму под сугробами... В доме пара гайцов живет...

Гость
19 апр 2022 в 13:27

А если владелец автохлама умер? Ближайшие родственники далеко, что тогда?

Анонимус
19 апр 2022 в 22:43

Самый быстрый способ в верхних комментах - на трос и на ближайшую дорогу = кому надо быстро уберут)))

Гость
19 апр 2022 в 14:22

Эти корыта нас спасут. Скоро только они останутся.

Гость№1
19 апр 2022 в 16:41

А можно мозги городской администрации считать бесхозной вещью?)
Парковок нет! Наивно полагать, что если уберете одно ведро во дворе, то проблема решена))

Новости РЎРњР?2