перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Екатеринбуржец потерял миллион рублей в подставной аварии

16 мая 2022, 23:25
Гость
Гость
17 мая 2022, 22:31
Я вот не понимаю как люди едут и не знают сбили они кого то или нет? Как они вообще ездят? Может реально не надо тогда за руль садится? А 67 лет видимо не спроста выбрали и возраст и зрение уже дают сбой...
Гость
17 мая 2022, 21:48
Пока есть дураки - будут и мошенники! А дураков на 1000 лет припасено!
Гость
17 мая 2022, 20:10
вот это по настоящему абаср.......я
Гость
17 мая 2022, 13:21
Блин, ну вот что за страна! Мало того, что законы не соблюдаются, так их просто не знают! 🤦‍♂️ В каждой автошколе это твердят, в новостях и комментах ГИБДД постоянно повторяют действия при ДТП: немедленно остановить и не перемещать транспортное средство, выставить знак аварийной остановки, сообщить в ГИБДД и (если есть пострадавшие) вызвать скорую и оказать им первую помощь, предпринять меры по фиксации следов ДТП и освобождению проезжей части, если это создаёт помехи движению. На этапе вызова ГИБДД и скорой, если не идти на поводу у мошенников, твёрдо на этом настаивать, они сливаются. Однозначно. Не пугайтесь, даже если нет свидетелей вашей невиновности. А дедушке на будущее - регистратор в помощь.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2022, 12:06
я всегда с собой вожу ... миллион рублей ! а на руке ношу часы за 3 млн ., хотя подделок много нынче ! ну сбил он пешика - так вызывай наряд ! А так обычная сказка для ваксированных
Гость
17 мая 2022, 11:11
Интересно, Горелых сам свою речь видел? Имха нет. И если увидит то сильно удивится. Думается мне это байка. Каким надо быть что бы ехать на авто и не знать сбил ты кого-то или нет... А потом ещё миллион отдать за часы.
Гость
17 мая 2022, 10:24
Это закономерно! В стране беззакония, сословном государстве. Где девиз первого лица: " своим - все"! А самое печальное, что 70% населения это нравится! Задумываться начинают только когда сами попадают в переплет.
Гость
17 мая 2022, 10:02
У нас пенсионеры деньги миллионами мошенникам направо и налево раздают, а все жалуются, что на пенсию не прожить.
Гость
17 мая 2022, 10:10
так копить нужно на пенсию нужно начинать с 40 лет а не с пенсии
Гость
17 мая 2022, 09:53
Оскар этому полковнику!
Гость
17 мая 2022, 09:48
общался я с кадровыми офицерами, там коррупция тоже на уровне.
Гость
17 мая 2022, 09:44
без вызова ГАИ -ваще ничего не 💪😄👌
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2022, 09:15
Почему пенсы готовы решать всё мимо закона? Где логика?
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 10:47
Потому что он молодой пенсионер, его взрослая жизнь прошла в 90-х, когда всё так решалось.
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2022, 08:49
Это же надо быть таким "Корейко"😂🤣Отдай миллион, отдай миллион!
Гость
17 мая 2022, 08:26
кому то прёт
Гость
17 мая 2022, 08:16
Самые платежеспособные это пенсионеры
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2022, 07:53
Надо было в ответ предложить этому полковнику проехать в ОСБ, чтоб он объяснил откуда у него часы за 3 «лимона»!))
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 10:44
Легко говорить, когда ты далеко, молод и горяч. А когда всё происходит быстро, то и не такое может быть. Жулики ведь, как правило, хорошие психологи.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 05:16
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 04:08
давеча, перегоняя грузовичёк, был обвинён парой умников на финике фх, что якобы 2 перекрёстка назад я их "притёр", на предложение проехать в гиб2д умники удивились и отказавшись ретировались😂
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2022, 12:07
сегодня умник будет рядом, жди и финик мой ты реально цепанул - ибо не фиг говорит по телефону при езде на мигающий
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 19:38
17 мая 2022, 12:07
сегодня умник будет рядом, жди и финик мой ты реально цепанул - ибо не фиг говорит по телефону при езде на мигающий
пригоняй! а, кстати: чего он у тебя в шпакле то по всем углам килограммами и чадит хуже моего дизеля?😂
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2022, 13:32
пригоняй! а, кстати: чего он у тебя в шпакле то по всем углам килограммами и чадит хуже моего дизеля?😂
😂 пригнал а тебя не было ! пришлось бросить финик и ехать на ляоборгини до дому - хотел те на капот бросить ключи - чтобы новую привез !
Гость
17 мая 2022, 02:13
ошарашил ты нас валера с лимоном.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 01:09
кажется только в нашей стране информация, что у полковника следственого комитеты с зп в 100 тыс рублей, наручные часы стоимостью в 3 миллиона не вызывает подозрений, а наоборот считается нормой
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 00:33
Пора вводить на законодательном уровне статью за то, что лох дает развести себя на ровном месте. Может их тогда поменьше станет.
Гость
17 мая 2022, 00:08
видеорегистратор должен быть и спереди и сзади
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:53
Автомобиль, как правило, едет вперёд. На 360 град. может, конечно и лучше - но смысл ? В данном "дтп" достаточно был бы записи самого простого регистратора на лобовом, что никого перед машиной не было (никого не сбивал). А далее - просто действовать в строгом соответствии с пдд: - знак - вызов гибдд - и сидеть в своём авто, НЕ ОБРАЩАЯ внимание на окружающих: "Приедут сотрудники - и мы во всём разберёмся !" При любых угрозах - звонить уже в другую организацию. Если эти действия водитель сделать не в состоянии - может тогда за руль не садиться ?
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 07:40
и не только лишь на автомобиле, пешком тоже нужен регик (задний даже более качественный надо, с ИК подсветкой обязательно)
Гость
17 мая 2022, 00:07
Как он ездит, если не видит ситуацию. Любой нормальный водитель бы просто сказал, что никого не сбивал и уехал.
Гость
17 мая 2022, 00:01
Блииин, где бы мне найти такого богатого лошару?🤔
Гость
16 мая 2022, 23:59
доверие к правоохранителям у народа ? В подсознание вымогатели и неосновательно обогатившиеся люди?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2022, 23:59
А он сам то что не видел сбил он кого то или нет. И откуда у пенсионеров такие деньги берутся, а у аферюг прям нюх на таких что ли.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:38
Т.е. в твоём понимании пенсионер - это старый и бедный человек? Знаю пенсионеров, которые являются предпринимателями, т.к. свой бизнес начинали ещё в 90-е, будучи в расцвете сил.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 23:52
Как же все боятся полковников… А то что следственному комитету ГИДД не подчиняется нельзя подумать? Если у них совместные дела - то там толпа следаков съедется. Ну понятно же. А где схема, свидетели ДТП, пешеходный переход или его отсутствие? Сбил вне пешеходника- по фиг, сам полковник не там дорогу перебегал. Соглашаться вызывать наряд и не пыхтеть. А если бы настоящего полковника сбили – вы сам там целую армию созвал.
Гость
16 мая 2022, 23:50
Обязанности водителя при ДТП - ... ПОЗВОНИТЬ В ГИБДД!!!! Самовольное оставление места ДТП - лишение прав!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:54
Нет дтп - нет лишения прав ! Мало лишь чьего-то заявления об этом - ему желательно и доказательства предоставить. 😉
Гость
16 мая 2022, 23:49
Нельзя так издеваться над пожилыми людьми,если доживете,такими же будете.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 00:54
Знают, что не доживут.😢
Вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 23:49
Судя по статьям еодин, у каждого пенса под матрасом от 500к до лимона спрятано, молодежь поэтому и не разводят, у них в карманах ноль😂 А потом говорят пенсия маленькая))
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 23:42
Можно было бы ещё и Вольво ,,дослать,, впридачу.....!!)))))😁😁😁
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 00:53
И квартиру отписать...👍😂
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2022, 23:39
Паника - факты - психология - резкость высказываний - быстрота действий и всё = денех нетути....
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 23:38
Шанс что из всей толпы попадётся именно такой лох не велики. Надо же так проперло.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 06:53
Шанс он есть только в лотерее, а у этих все продумано, и мужика этого пробили и знали про деньги и в машине один
Гость
16 мая 2022, 23:30
После зимнего шоу с очередями за шмурдяком я уже не удивляюсь. Народ в своей массе наивный и легко обманываемый. За это они страдают и гибнут.
Сергей Терминатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:14
Судя по твоим мыслям , не все антиваксеры вымерли . 😁
Гость