На фото одни рендеры, неужели нельзя было фотографии реальной тачки вставить, на улице, слегка в грязи, или тогда всё очарование пропадет и потенциальный терпила заметит что это всего лишь автомобиль, а не новый золотой телец. Обычный автомобиль - куча железяк станятых болтами, который поедет по обычной дороге, а не сити из кибербанка, за урлем будет обычный Вася или Петя, член которого ни на сантиметр не удлиниться... ))))
Гость
12 июня 2022, 23:50
Китайский автопром почему то выглядит дорого, они видимо с дорогих тачек интерфейс копируют
За передний привод 3 млн😳, и за недополный (на костылях) почти 3,5 млн и робот впридачу😂 это же каким имбецилом надо быть, чтобы это 💩 купить?
Гость
12 июня 2022, 22:05
цена завышена в три раза
Гость
12 июня 2022, 20:16
А ВЫ знаете что для того чтобы ездить на китайской машине надо знать китайский? И иметь удостоверение хунвейбина? А если вы после трёх просьб "китай машин" удостоверение хунвейбина не покажете - агрегат разворачивается задним ходом и катапультирует вас из кабины! На хрен. В небеса. Под китайскую музыку!
Супер дорого, 1.5-1.8 куда ни шло, обычные покупатели китайцев-люди экономящие деньги, откуда у них 3 млн.
Гость
12 июня 2022, 20:22
Ну так уберите ввозные пошлины, разные наценки и получите вполне реальную цену за премиум китайца.
При этом ещё держите в голове что дастер стоит 2 миллиона и Веста 1,3.
А тут Китаец который в 2 раза больше дастера, и в 20 раз больше оснащён электроникой чем Веста
Гость
12 июня 2022, 18:38
В Китае МИНИМАЛКА 1000 долларов. Они наверное думают что в рашке так же.
с китай кросовками все понятно ,цена заоблачная ,а из обычных седанов в пределах ляма они что ни будь делают интересное
Гость
12 июня 2022, 18:25
Наши люди в булочную на такси не ездят!
Гость
12 июня 2022, 20:26
Так они уже и хлеба не едят.
Гость
12 июня 2022, 17:43
"Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом" - Ух ты, а у меня Ауди ещё 6 лет назад это мог.
Объясните, это прорыв, рывок или наконец-то дотерпели
Гость
12 июня 2022, 17:28
В китае дарго стоит 1.330.000 на пересчет в рубли по оф. курсе. Это все что стоит знать о курсе в 57 рублей за доллар
научкоп, курс 57 реальный, если у вас есть канал оплаты, но за доставку заплатите еще 30%. Цена на китайские тачки строится из того, что комплектующие доставить сейчас это три с половиной геморроя, а вариантов у дорогих россиян немного, не хочешь китайский тазик за две цены - бери Ладу без подушек и АБС. Это прорыв.
научкоп, курс 57 реальный, если у вас есть канал оплаты, но за доставку заплатите еще 30%. Цена на китайские тачки строится из того, что комплектующие доставить сейчас это три с половиной геморроя, а вариантов у дорогих россиян немного, не хочешь китайский тазик за две цены - бери Ладу без подушек и АБС. Это прорыв.
Сейчас около Благовещенска мост открыли, может доставка дешевле получится
Гость
12 июня 2022, 17:27
Господи искренне поржал)
Какое это внедорожное? 463 рулит) и 250 до ограничителя на трассе ложу, и по астраханской пойме телегу с 1,5 тонным катером протаскивал. А это? Ну поржать да пойдет
При средней зарплате по России 57300р, чтоб купить эту китайскую турбопукалку нужно копить 4,5 года, не есть не пить. А ведь страна могла жить и развиваться почти на уровне цивилизованных стран. Теперь всё это в прошлом.
Как правило, машины за такие деньги не с ноля покупают, а имея в кармане капитал от проданного ранее автомобиля, на котором человек ездил до этого + какие-то сбережения + кредит. Вполне себе нормальная схема. Но она тебе неизвестна, потому что ты никогда не покупал автомобиль. Ты только в интернетах ноешь о том, как всё плохо в то время, когда другие работают и зарабатывают.
Есть разные способы как присосаться к бюджету. Главное - это попасть в эту касту.
Ещё есть разные схемы ухода от налогов.
В автосалонах ведь не спрашивают, откуда у покупателя деньги.
Одним словом, если такие машины предлагаются, значит, у кого-то есть далеко не последние лимонов десять-двадцать.
Как правило, машины за такие деньги не с ноля покупают, а имея в кармане капитал от проданного ранее автомобиля, на котором человек ездил до этого + какие-то сбережения + кредит. Вполне себе нормальная схема. Но она тебе неизвестна, потому что ты никогда не покупал автомобиль. Ты только в интернетах ноешь о том, как всё плохо в то время, когда другие работают и зарабатывают.
65417608, напрасно радуешься. Я за свою жизнь, сменил автомобилей больше, чем ты котлет скушал. В 90-х гонял "японцев" на продажу из Находки. Сам владел всеми авто из СССР, были американцы, немцы, японцы. Сейчас, правда, езжу на корейце, Санта Фе. И таких, как ты нищебродов, насмотрелся на авторынках. Поэтому, я обращаю внимание на таких как ты, как на собаку, которая лает на меня на улице.
То есть если вы заехали в очень тесное место, обратно машина выедет сама.(с)
А на то, что обстановка 10 раз у пути въезда поменяется, машине будет фиолетово!😁
Гость
12 июня 2022, 16:39
Если к жигулям приделать газогенератор на хворосте и навозе можно бюджетно ездить
Гость
12 июня 2022, 16:33
Классный! Брутально страшненький и клиренс 20см. То что надо для Урала. Можете дальше стонать и вспоминать как хорошо было раньше. Но когда придет Принятие того, что что то случилось, то это вполне себе вариант Новой машины.
Спасибо. Я лучше возьму что-то дешевле с правым рулём. Я никогда не приму китайца за такие деньги.
Были в Ниссан, там теперь половину центра китайцам отдали. Думаю там и получше что то найти можно
Гость
12 июня 2022, 16:29
Чтобы такую купить даже 100 000р в месяц мало зарабатывать.
Гость
12 июня 2022, 16:28
"Автомобиль собирается на собственном заводе Haval под Тулой и поставляется с единственным двигателем 2,0 литра турбо мощностью 192 л. с. и крутящим моментом 320 Нм. Коробка передач — 7-ступенчатый «робот» с двумя мокрыми сцеплениями,"
Да он больше 5 лет не проездит😃
Берем морду от ровера и прикручиваем к кукурузеру, а вы говорите что дизайн это сложно. И всего от 3,2 млн.р, 55000$ по текущему официальному курсу? Уже записываюсь на покупку.
Гость
12 июня 2022, 16:18
А варианты то какие? Автобус или лада гАранта
Гость
12 июня 2022, 16:23
Гость
12 июня 2022, 16:18
А варианты то какие? Автобус или лада гАранта
А что других машин не продаётся?
Гость
12 июня 2022, 16:30
Вот только в Китае он стоит 30 т. зеленых . а нам они продают по реальному а не электрическому курсу. Друзья же ......
Гость
12 июня 2022, 16:05
Кто мы? 86% населения с зарплатой 25-30 в месяц?
Гость
12 июня 2022, 23:40
Так это 15% население утром и вечером такие пробки по городу создают?
Гость
13 июня 2022, 10:08
Гость
12 июня 2022, 23:40
Так это 15% население утром и вечером такие пробки по городу создают?
Гость, в пробках стоят только машины от трёх миллионов? Или развалюхи за тридцать тысяч тоже есть?
Достижения
Твой первый