Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мотор стал чуть веселее»: журналист — о плюсах и минусах упрощенной «Гранты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
7 июл 2022 в 15:08

"Как по мне, если уж замещать импорт, то замещать"
Подскажите, у журналиста, и микрофон и видеокамера, тоже самарского завода тяжёлого машиностроения или как?

7 июл 2022 в 15:16

Без слез не могу читать

7 июл 2022 в 15:28

сколько денег автоваз занес автору статьи? или машиной расплатились?

7 июл 2022 в 15:29

мотор стал чуть веселее? неужто второй распредвал появился??????? или турбина? а нет, просто глушак шире стал....

шувакиш
7 июл 2022 в 14:34

Какие плюсы в деградации могут быть - лабуда.

7 июл 2022 в 15:11

А что, нормально. Взять в кредит ещё и вообще норм. Ездишь такой нарядный на новой гранте, кайфуешь.

7 июл 2022 в 15:04

Если бы она начиналась от 450 (к примеру) - очередь была бы до луны, имхо. 😉🔥

7 июл 2022 в 16:02

Плохо не то, что мы в заднице. Плохо то, что нам велено в этой заднице обустраиваться.

Вместо такого г можно япошку праворульную взять, нафаршированную как самолёт😎

7 июл 2022 в 14:45

даже на фото гранта коричневая , зачем это тут ? зачем вообще ЭТО - назвали АВТО !

123
7 июл 2022 в 14:40

"Обновили"?
То есть даунгрейд по оборудованию, системам безопасности и прочее называют ОБНОВЛЕНИЕМ???
Новояз в действии 💩

Гость
7 июл 2022 в 14:51

Проплаченная статья убеждает купить хлам в три дорога.

джонси
7 июл 2022 в 14:36

Лучше поискать бу иномарку, сложно но можно.

"Мечта пенсионера", на дачу картошку возить пойдёт💩

7 июл 2022 в 14:54

С нашими микросхемами, самыми крупными в мире, машина стала намного более лучше.

Гость
7 июл 2022 в 15:39

300 тысяч ей цена

Гость
7 июл 2022 в 14:49

можно сказать что это рывок вниз

Гость
7 июл 2022 в 14:38

Немного лучше......... педали добавили для пассажиров?

Гость
7 июл 2022 в 15:12

После того, как россияне имели возможность покупать самые последние автоновинки мира, главной новостью автопрома стало вот это. Прорыв так прорыв. Нечего сказать.

Гость
7 июл 2022 в 16:21

Просто нет слов. Ваз как всегда - поставили старье со складов с мыслью работяге и так сойдет и потирают руки с мыслью о деньгах. Кому сдались эти молдинги и зеркала в цвет салона в ЛАДЕ. Это не МЕРСЕДЕС люди покупают её как рабочую лошадку. Могли снизить цену, но они специально компенсировали удешевление этой ненужной лобудой. Позорище

А карбовая чепырка фсиравно ездит быстрей.

Гость
7 июл 2022 в 14:40

это ведро! теану 10 года можно взять за базовую комплектацию гранты. И ездить улыбаться

Гость
7 июл 2022 в 14:48

Ну хорошо что не стали батарейку колхозить и на том спасибо. А то электромобиль Москвич кажется совсем не жизнеспособный

Чё почём
7 июл 2022 в 15:43

Даже 15 годовалая япошка дам фору этому ведру во всём.

7 июл 2022 в 21:12

Главное- в машине есть старый новый руль

Гость
7 июл 2022 в 14:46

Люди видели и ездили на нормальной гранте а это недоделок какой то. Пусть у китайцев те же подушки АБС кондёр купят что мешает.

111
7 июл 2022 в 15:57

Прекрасный автомобиль!В кремлевский гараж их,на замещение вражеского автохлама!Только букву зю на капот,и цены ему не будет!

Савастано
7 июл 2022 в 16:04

Телега, на которой только дрова возить.

Областниг
7 июл 2022 в 17:14

Мне кажется гранту ждет учесть семерки - без изменений будут выпускать еще лет 20(((

7 июл 2022 в 20:38

Ну вот, наконец-то прорыв! Толчок уже на подходе!

Повозка на то свет

Гость
7 июл 2022 в 15:31

На иннопром вместо "ауруса" надо было везти вот это чудо. Инновации так инновации, пусть все знают что мы можем.

8 июл 2022 в 14:24

Лучшая машина — новая машина! (Генри Форд). Выбор машины (автомобиля) — это как выбор жены. Всегда будешь чем-то недоволен,

Ковидный больной
7 июл 2022 в 14:42

Гранта сейчас очень хороша, для бюджетной машины, несмотря на многие упрощения но руль от семерки - это просто фиаско )

Гость
7 июл 2022 в 15:46

Массовый випил водителей будет на таком робу из жести в дтп. Никакой защиты элементарной нет.

От одного взгляда плохо делается.В новой Тойоте ярис кросс 7 подушек безопасности,климатконтроль,автомат,АВС,гидроусилитель,эко,антизанос,датчики полосы,столкновения,света фар.125 л.с на 3-х цилиндровый двигатель.Очень экономичный.Вот разница

7 июл 2022 в 15:01

От 750 р. теперь начинаются новые авто.
Самые дешёвые. 😳😳

Хотя .. продать можно.
Один из вариантов: предложить "ипотеку" на авто, под 3% годовых.
И расхватают. 😁

Гость
7 июл 2022 в 14:56

я бы купил, если б она так жестко не гнила, это же трэш полный, кузов не защищен, у меня 15и летняя мазда не гнилая вообще ни в одном месте, наши же через 5 лет уже в хлам.

Савастано
7 июл 2022 в 16:05

Ещё один позор автоваза.

Гость
7 июл 2022 в 15:05

Чувак пишет как топтал педаль тормоза на 2104 и сравнивает с грантой. Чувак у тебя или дохлая четверка была или ты забыл двигатель запустить.

Гость
7 июл 2022 в 15:10

Ценник оттого такой что заводу нужно работяг содержать. И платите за того, кто пришёл в автосалон глянул на ценник и ушёл за бу авто.

Гость
7 июл 2022 в 15:23

Журналист по ходу сам из весёлых.......

Гость
7 июл 2022 в 15:36

Веселее это как? Едет и ржот? Не ну "профессионалы" слога че сказать.

Гость
7 июл 2022 в 16:01

Мы его слепили из того что было)))
Ну вот нафига этот руль сюда вкорячили, который ни по цвету ни по фактуре пластика ну никак не подходит в этот салон. В этом все отношение к потенциальным покупателям.

Гость
7 июл 2022 в 17:12

Ну да уж веселей! На один только руль без слёз не взглянешь!

Гость
7 июл 2022 в 18:12

Ведро самолётом не станет - как не рекламируй

Евгений
7 июл 2022 в 20:24

У меня Гранта 2020 г.в., так там гена уже индийский. Так что это не замещение, а удешевление, начавшееся гораздо раньше. А салон такой ставят если не ошибаюсь с 2018 года, на все FL.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 16:22

Так вот он какой, гроб на колёсиках! Я конечно никуда врезаться не собираюсь, но на дороге кого только не встретишь.
Индусы производят гораздо более продвинутые машины. Если импортозамещаем тем что импортируем из Индии, так давайте к генератору и всю остальную машину присовокупим.

Гость
7 июл 2022 в 14:34

Илон Маск нервно курит.

Гость
7 июл 2022 в 16:06

дайте 5

Эксперт
7 июл 2022 в 16:05

И на Марсе будут яблони цвести...

Чё почём
7 июл 2022 в 16:26

Мотор стал веселее когда выехал из ворот автозавода 🤥Ребята ну дайте ему повеселиться и пошалить на последок 🤣

Гость м
7 июл 2022 в 19:25

не веселее,а смешнее

гость
7 июл 2022 в 21:18

я б взял
всё равно, дорохо😥

Гость
7 июл 2022 в 23:02

Хвалить "не очень хорошое" наша давняя забава. А вообще то, хочу сказать что лошадь очень хороший вид транспорта......

Гость
7 июл 2022 в 23:33

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ЯПОШКУ ВЗЯТЬ КОТОРАЯ НЕ ПОСЫПИТСЯ !

Гость
8 июл 2022 в 06:45

было гавно, а теперь просто говнище

Вова
8 июл 2022 в 11:59

Цена этой помойки максимум 300 тысяч

Любитель отечественного
8 июл 2022 в 13:14

Если хотите удариться при аварии об "мягкий руль", а не что бы вас защитила подушка безопасности, как для белых людей, берите гранду.

Татарское сообщество
7 июл 2022 в 14:44

На самом деле если карбы туда поставить (природа прости) она будет намного быстрее лЁтать

Асланбек