перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Мотор стал чуть веселее»: журналист — о плюсах и минусах упрощенной «Гранты»

7 июля 2022, 14:30
Гость
GSX 650F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2022, 14:24
Лучшая машина — новая машина! (Генри Форд). Выбор машины (автомобиля) — это как выбор жены. Всегда будешь чем-то недоволен,
Гость
8 июля 2022, 13:14
Если хотите удариться при аварии об "мягкий руль", а не что бы вас защитила подушка безопасности, как для белых людей, берите гранду.
Гость
8 июля 2022, 11:59
Цена этой помойки максимум 300 тысяч
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 09:19
Повозка на то свет
Гость
8 июля 2022, 06:45
было гавно, а теперь просто говнище
Гость
7 июля 2022, 23:33
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ЯПОШКУ ВЗЯТЬ КОТОРАЯ НЕ ПОСЫПИТСЯ !
Гость
7 июля 2022, 23:02
Хвалить "не очень хорошое" наша давняя забава. А вообще то, хочу сказать что лошадь очень хороший вид транспорта......
Гость
7 июля 2022, 21:18
я б взял всё равно, дорохо😥
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 21:12
Главное- в машине есть старый новый руль
20723308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 20:38
Ну вот, наконец-то прорыв! Толчок уже на подходе!
Гость
7 июля 2022, 20:24
У меня Гранта 2020 г.в., так там гена уже индийский. Так что это не замещение, а удешевление, начавшееся гораздо раньше. А салон такой ставят если не ошибаюсь с 2018 года, на все FL.
Гость
7 июля 2022, 19:25
не веселее,а смешнее
Гость
7 июля 2022, 18:12
Ведро самолётом не станет - как не рекламируй
Гость
7 июля 2022, 17:14
Мне кажется гранту ждет учесть семерки - без изменений будут выпускать еще лет 20(((
Гость
7 июля 2022, 17:12
Ну да уж веселей! На один только руль без слёз не взглянешь!
бывший свердловчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 17:07
От одного взгляда плохо делается.В новой Тойоте ярис кросс 7 подушек безопасности,климатконтроль,автомат,АВС,гидроусилитель,эко,антизанос,датчики полосы,столкновения,света фар.125 л.с на 3-х цилиндровый двигатель.Очень экономичный.Вот разница
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2022, 17:50
275775095, ну и сколько новый ярис стоит в салоне? Есть в наличии? В новом мерседесе ещё больше плюшек чем в ярисе, почему с ним не сравниваете? 😄 Если людям не по карману многим иномарки, возьмут гранту и будут ездить спокойно. Не всем нужен комфорт, многим чисто с места до места доехать.
Гость
7 июля 2022, 18:59
Тойота Рулит 100%☝️И напрасно там внизу кто-то булькает про мерседес👇🤣
Гость
7 июля 2022, 16:26
Мотор стал веселее когда выехал из ворот автозавода 🤥Ребята ну дайте ему повеселиться и пошалить на последок 🤣
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 16:22
Так вот он какой, гроб на колёсиках! Я конечно никуда врезаться не собираюсь, но на дороге кого только не встретишь. Индусы производят гораздо более продвинутые машины. Если импортозамещаем тем что импортируем из Индии, так давайте к генератору и всю остальную машину присовокупим.
Гость
7 июля 2022, 16:21
Просто нет слов. Ваз как всегда - поставили старье со складов с мыслью работяге и так сойдет и потирают руки с мыслью о деньгах. Кому сдались эти молдинги и зеркала в цвет салона в ЛАДЕ. Это не МЕРСЕДЕС люди покупают её как рабочую лошадку. Могли снизить цену, но они специально компенсировали удешевление этой ненужной лобудой. Позорище
Гость
7 июля 2022, 16:06
дайте 5
Гость
7 июля 2022, 16:05
Ещё один позор автоваза.
Гость
7 июля 2022, 16:34
Не привыкать.
Гость
7 июля 2022, 16:05
И на Марсе будут яблони цвести...
Гость
7 июля 2022, 16:04
Телега, на которой только дрова возить.
Старик Саббакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 16:02
Плохо не то, что мы в заднице. Плохо то, что нам велено в этой заднице обустраиваться.
Гость
7 июля 2022, 16:01
Мы его слепили из того что было))) Ну вот нафига этот руль сюда вкорячили, который ни по цвету ни по фактуре пластика ну никак не подходит в этот салон. В этом все отношение к потенциальным покупателям.
Гость
7 июля 2022, 15:57
Прекрасный автомобиль!В кремлевский гараж их,на замещение вражеского автохлама!Только букву зю на капот,и цены ему не будет!
Гость
7 июля 2022, 15:46
Массовый випил водителей будет на таком робу из жести в дтп. Никакой защиты элементарной нет.
Гость
7 июля 2022, 15:43
Даже 15 годовалая япошка дам фору этому ведру во всём.
Гость
7 июля 2022, 15:39
300 тысяч ей цена
Гость
7 июля 2022, 16:24
и красную ковровую дорожку к двери что бы постелили
Гость
7 июля 2022, 15:36
Веселее это как? Едет и ржот? Не ну "профессионалы" слога че сказать.
Гость
7 июля 2022, 15:31
На иннопром вместо "ауруса" надо было везти вот это чудо. Инновации так инновации, пусть все знают что мы можем.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 15:31
"Мечта пенсионера", на дачу картошку возить пойдёт💩
Гость
7 июля 2022, 15:33
они и так обделенные, так еще и это в придачу?(
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 15:30
Вместо такого г можно япошку праворульную взять, нафаршированную как самолёт😎
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:29
мотор стал чуть веселее? неужто второй распредвал появился??????? или турбина? а нет, просто глушак шире стал....
Гость
7 июля 2022, 18:57
Наверно, при езде из-под капота раздаются похожие на истерический смех звуки.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 00:27
Гость
7 июля 2022, 18:57
Наверно, при езде из-под капота раздаются похожие на истерический смех звуки.
значит ктото ночью под капотом застрял....
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:28
сколько денег автоваз занес автору статьи? или машиной расплатились?
Гость
7 июля 2022, 15:48
А че, пойдет в металлолом сдать...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:51
Гость
7 июля 2022, 15:48
А че, пойдет в металлолом сдать...
ну не ездить же!)))
Гость
7 июля 2022, 15:23
Журналист по ходу сам из весёлых.......
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:16
Без слез не могу читать
Гость
7 июля 2022, 15:12
После того, как россияне имели возможность покупать самые последние автоновинки мира, главной новостью автопрома стало вот это. Прорыв так прорыв. Нечего сказать.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 16:18
Зато своё
Гость
7 июля 2022, 17:06
7 июля 2022, 16:18
Зато своё
Только это свое после начала массового ввоза иномарок в 90 вдруг стало почти никому не нужно...
Гость
7 июля 2022, 17:58
7 июля 2022, 16:18
Зато своё
что там было?как ты спасся?кажный лез и приставал.но механик только трясся да чинарики сшибал.....высоцкий в.
Гость
7 июля 2022, 15:12
Харошый машын, я такой работал такси. Надеюс яндекс выдаст мне такой
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:11
А что, нормально. Взять в кредит ещё и вообще норм. Ездишь такой нарядный на новой гранте, кайфуешь.
Гость
7 июля 2022, 15:10
Ценник оттого такой что заводу нужно работяг содержать. И платите за того, кто пришёл в автосалон глянул на ценник и ушёл за бу авто.
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2022, 15:08
"Как по мне, если уж замещать импорт, то замещать" Подскажите, у журналиста, и микрофон и видеокамера, тоже самарского завода тяжёлого машиностроения или как?
Гость
7 июля 2022, 15:28
А что какая-то проблема с микрофонами и камерами на рынке, что их требуется замещать?
orbita21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 16:00
Гость
7 июля 2022, 15:28
А что какая-то проблема с микрофонами и камерами на рынке, что их требуется замещать?
Вот кстати на счет микрофонов мы вроде как в переди планеты всей.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 09:16
Одни из лучших студийных микрофонов в мире делают в Туле, предприятие "Союз" так-то.
Гость
7 июля 2022, 15:05
Чувак пишет как топтал педаль тормоза на 2104 и сравнивает с грантой. Чувак у тебя или дохлая четверка была или ты забыл двигатель запустить.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:04
Если бы она начиналась от 450 (к примеру) - очередь была бы до луны, имхо. 😉🔥
Гость
7 июля 2022, 15:20
за 300 бы еще подумал, в средней комплектации.. дешевле - нафиг не надо
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:01
От 750 р. теперь начинаются новые авто. Самые дешёвые. 😳😳 Хотя .. продать можно. Один из вариантов: предложить "ипотеку" на авто, под 3% годовых. И расхватают. 😁
Гость
7 июля 2022, 14:56
я бы купил, если б она так жестко не гнила, это же трэш полный, кузов не защищен, у меня 15и летняя мазда не гнилая вообще ни в одном месте, наши же через 5 лет уже в хлам.
Гость
7 июля 2022, 15:11
Ты ещё в школу ходил, а на ней уже ездили))) Ну, для кого то и Авенсис 2006 - представительский класс)
Гость
7 июля 2022, 15:19
чё несёш-то? мазды как раз самые гнилушки, ещё кузовная фольга в багажнике лопается.
Гость
7 июля 2022, 15:22
работал на тако 12года, хорошо железо ржавчина нет. как ухажыват будэщ
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2022, 14:54
С нашими микросхемами, самыми крупными в мире, машина стала намного более лучше.
Гость
7 июля 2022, 14:51
Проплаченная статья убеждает купить хлам в три дорога.
Гость
7 июля 2022, 14:49
можно сказать что это рывок вниз
Гость
7 июля 2022, 15:25
Отрицательный подъем Вышли на плато, которое приняло вниз
Гость
7 июля 2022, 16:54
я оглянулся посмотреть.не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Гость
7 июля 2022, 17:04
Гость
7 июля 2022, 15:25
Отрицательный подъем Вышли на плато, которое приняло вниз
Вертикальное прато)))
Гость
7 июля 2022, 14:48
Ну хорошо что не стали батарейку колхозить и на том спасибо. А то электромобиль Москвич кажется совсем не жизнеспособный
Гость