E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто тест Тест для водителей, у которых в венах течет бензин и сердце работает как двухлитровый мотор

Тест для водителей, у которых в венах течет бензин и сердце работает как двухлитровый мотор

Хорошо ли вы разбираетесь в устройстве автомобиля или растеряетесь при слове «коленвал»?

Дюжина вопросов для тех, кто любит скорость и крутые автомобили

Автопром Востока ворвался на российский рынок стремительно и ярко, предложив уральцам линейку проходимых и мощных автомобилей EXEED. Модели LX, TXL, VX изменили наши представления о «китайцах». Уже сейчас они готовы предложить такой функционал, которым не всегда располагают даже более дорогие бренды.

Вместе с EXEED ЦЕНТР УТЦ мы составили тест для автолюбителей, который определит, насколько вы подкованы в технических вопросах про автомобиль и что течет в ваших венах — обычная кровь или высокооктановое топливо. Три педали предпочитаете двум или тестите все новые автофичи? Понимаете язык рычащего мотора или пьете кофе, пока машину обхаживает сервисмен? Как бы вы ни ответили, этот тест точно вас развеселит. Поехали!

Официальный дилер EXEED ЦЕНТР УТЦ:
Екатеринбург, ул. Металлургов, 65
+7 (343) 363-55-91
utc-exeed.ru

Розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям. Информация носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к консультантам автосалона.

Программа «АВТОРАССРОЧКА» предоставляется ПАО «РОСБАНК» на покупку автомобилей EXEED LX, EXEED VX, EXEED TXL. Валюта кредита — рубли РФ; первоначальный взнос — от 20% от стоимости ТС; размер кредита — до 6,5 млн ₽; срок кредита — от 12 до 36 месяцев. Процентная ставка — 0,01% годовых. Обязательное оформление полиса каско на весь срок кредита, полиса страхования жизни, здоровья и от потери работы. Не является публичной офертой. Подробности уточняйте в салоне официального дилера EXEED ЦЕНТР УТЦ на Металлургов, 65 и по тел. +7 (343) 302-22-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления