E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

732мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Екатеринбурга обнаружил, что его машина под арестом

12 декабря 2022, 16:54
Гость
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 19:54
На запчасти
Гость
13 декабря 2022, 10:27
Но, когда нашелся покупатель, решили перерегистрировать автомобиль на меня, чтобы я занимался всеми вопросами" чё за гонево. ты также от имени мамаши можешь, видать чё то заподозрили, за собой
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 08:58
так это с завода хлам
Grand Cat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 08:50
Ой насмешили! «Самый скоростной» не работает бывает по 3-4 дня. Запросы с госуслуг вообще «пропадают» - проверено неоднократно. К тому же дозвониться до пристава - тот ещё квест. Все телефоны не отвечают - на днях проверял. А на 8-800.... там робо-тётка тебя полчаса мурыжит и предлагает идти на их сайт. Сайт ФССП сам по себе тормозной а про базу и говорить нечего- обновляется когда захочет- может и раз в сутки ,а может и раз в неделю. О самой службе отдельный разговор, но это длинная история.... и не очень приятная для их ведомства
Гость
13 декабря 2022, 07:34
Оплатил полную сумму долга. Даже на госуслугах высвечивается "оплачен". А приставы штампуют аресты на зарплату. Хотя до этого разговаривал с приставом и сообщал, что долг погашен. Полный бардак. Что хотят - то творят прикрываясь законом.
Гость
13 декабря 2022, 07:32
Ага,ага... Быстро рассматривают заявления на портале)) Отправил заявление на портале, продублировал его походом в отдел в бумажном варианте. Отметка канцелярии стоит первым числом. Двенадцатого числа звонит пристав, говорю заявление подано первого числа. Ответ - я его еще не видел. Разговаривают с людьми как цепные собаки.
Гость
12 декабря 2022, 23:10
Да на запчасти - с руками оторвут!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 23:05
мне на тачку запрет за 2рубля 40копеек кидали. тупо комиссия за штраф списалась , а я не заметил . потом как заметил 🤣
Гость
12 декабря 2022, 18:45
По бардаку который царит в делопроизводстве судебных приставов,можно судить об эффективности системы в целом
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 18:32
Она была записана на маму, я не переоформлял ее, потому что не было нужды. Смешной ты человек. Нужда рано или поздно приходит.
dmitry_d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2022, 18:45
скорее даже Мама купила машинку по ДКП, переоформлять не стала, а сынулька тоже забил болт.. )))
Местный жителъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 01:30
Может у него мама прописана на севере или в области - страховка раньше была дешевле. У меня тоже машина на отце была
Гость
12 декабря 2022, 18:15
Какой автохлам? Е1 лишь бы написать чего с громким заголовком. 🤦‍♂️ Вам же правильно всё Ларионов ответил, это уже и дремучему обласнику известно: написать приставу заявление о снятии ограничений, если откажет или не ответит - обжаловать в суд, где можно взыскать с ССП судебные расходы (ну, или самому написать и сходить в суд). Хлопотно, конечно, но всё решается.
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 18:13
Зачем это здесь
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 18:00
Например, машина может находиться в залоге по кредиту, и ее следует изъять - Это сколько же нужно в кредит взять ? 50 т.р ? Какой банк возьмет в залог старую чепырку ?
Гость
12 декабря 2022, 21:41
Может кредит 50?
Гость
12 декабря 2022, 23:12
Счас все подорожало резко ,если четырка в хорошем состоянии цена раза в 3 больше
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 20:34
Гость
12 декабря 2022, 21:41
Может кредит 50?
Это какой же лютый банк должен быть что бы залог брать за 50 т.р кредита )))) ? Сейчас по моему на каждом углу всякую Халву навязывают
Гость
12 декабря 2022, 17:57
Идешь по месту регистрации своей в суд с иском арест снимается в судебном порядке если пристава наложившие арест не идут на контакт или отсутствуют
Гость
12 декабря 2022, 17:51
Отдайте машину владельцу! нельзя безвозмездно использовать чужое имущество!!!
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:50
потому что наши приставы работают точнее не работают за копейки и меняются как перчатки. Сколько раз с ними сталкивался, вечные мороки и смены до пяти приставов и каждый не знает что делал предыдущий. По любой бумажке накладывают арест вообще на все не спросив у человека, может этот долг погашен уже или вообще его не было. А вот доказывать обратное только через суд и то пока суд еще 100 приставов поменяется и в итоге окажется что взыскивать не с кого. дырявая система одним словом.
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:51
Не несите ерунду пожалуйста
Гость
12 декабря 2022, 18:59
12 декабря 2022, 17:51
Не несите ерунду пожалуйста
Жизнь в России одна ерунда, если говорить прилично.
Гость
12 декабря 2022, 20:18
12 декабря 2022, 17:51
Не несите ерунду пожалуйста
Тот кто сталкивался, знает, что не ерунда
Гость
12 декабря 2022, 17:37
я правильно понял, что мама в подарок!!!! купила сынуле мутную четырку у перекупов??))) тогда маме респект!!)))))
Гость
12 декабря 2022, 17:35
Даже если бы не было ареста, для регистрации нужно купить страховку и пройти техосмотр, что экономически нецелесообразно. Таким образом, в России фактически запрещена продажа старых автомобилей.
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:52
Ересь какая
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 17:31
Такие в Казахстан с руками отрывают. Цену нужно ставить в 2 раза ниже рыночной и хоть как то уйдет, хоть во дворе стоять не будет.
Гость
12 декабря 2022, 17:23
В итоге какую тачку купил и что сейчас с запами на неё?)))
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2022, 17:15
Так почини и дальше езди. То , что она под арестом не запрещает на ней ездить
Гость
13 декабря 2022, 13:04
В постановлении запрет эксплуатации ни чего не говорит и прочая вода?
Гость
12 декабря 2022, 17:08
Как купил переоформляй. И проблем потом не будет.
Glsteel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:18
Нет никакой связи между переоформлением и арестом.
Гость
12 декабря 2022, 22:27
12 декабря 2022, 17:18
Нет никакой связи между переоформлением и арестом.
Если машина на старом хозяине ее могут арестовать в любой момент.
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:03
Автовладелец должен собрать документы на владение автомобилем, отправить их с заявлением на сайте ФССП на того пристава, кем наложен запрет. Через месяц ему снимут запрет на регистрационные действия
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 17:05
Отправить копии с заявлением мол блаблабла, прошу снять запрет, потому что машина на момент наложения запрета была в нашей собственности
Гость
12 декабря 2022, 23:29
НАИВНЫЕ!!! У меня машина попала под запрет через ТРИ года владения!!!при покупке специально с собственником поехал в гибдд, оформил, а три года спустя получите...ещё два года с приставами переписывался, они даже предлагали в москву приехать))) Забил на них, год спустя смотрю, сняли
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 13:54
Гость
12 декабря 2022, 23:29
НАИВНЫЕ!!! У меня машина попала под запрет через ТРИ года владения!!!при покупке специально с собственником поехал в гибдд, оформил, а три года спустя получите...ещё два года с приставами переписывался, они даже предлагали в москву приехать))) Забил на них, год спустя смотрю, сняли
О боже, ещё один. Зачем вам с ними писаться? Есть госпортал, по которому все идиотские приставов действия прослеживаются третьими лицами. Я так пишу потому, что сам снял запрет со своего автомобиля тем способом, который описал выше.
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 16:57
А чё тут думать? Можно по запчастям продать. Долго таки, но хоть так.
Гость