Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Самые каверзные вопросы с экзамена по ПДД. Посмотрим, получится ли у вас пройти наш (сложный) тест
Самые каверзные вопросы с экзамена по ПДД. Посмотрим, получится ли у вас пройти наш (сложный) тест

11 февр 2023 в 13:28

Что за бред? 50 в синем квадрате не ограничивает не как, вообще синие знаки ни чему не ограничивают

11 февр 2023 в 13:30

При спуске (подъеме) с горы правильный ответ А и Г.

Гость
11 февр 2023 в 13:31

Во втором вопросе какие оба варианта действий??? Как отказаться от преимущества - вы тем самым введёте в заблуждение второго участника движения! Что, будете моргать дальним светом или махать руками?

11 февр 2023 в 20:22

Чет я про мотоциклистов ошибся. Всегда считал что одиночки моцики могут в одной полосе в два ряда двигаться

Гость
11 февр 2023 в 13:38

На некоторые вопросы, ответы "туфта"

11 февр 2023 в 18:25

абсолютно неверные ответы
вот абсолютно!
вопрос про таблички и авто с массой более 3.5 тонн
так вот верный ответ Б
т.к. ответ В - это табличка 8.6.1., которая указывает, что все транспортные средства должны быть поставлены на стоянку параллельно краю проезжей части. И ВСЕ!
все остальное в этом же духе. не стал до конца отмечать
ну чушь полная

11 февр 2023 в 13:37

Поняла что неплохо бы снова почитать ПДД, некоторые нюансы не помню, но я не за рулём, мне можно. А регулировщиков вообще плохо понимаю, хотя честно все вопросы разобрала и осознала когда экзамен сдавала. На тот момент все правила от зубов отскакивали и сдала легко и не принужденно. А тех кто не может это сделать, права не давать! У нас сейчас немногие знают про существование поворотников, что уж говорить про более серьезные правила. Отсюда и бардак на дорогах и высокая аварийность!

Гость
11 февр 2023 в 13:50

Оба мотоцикла едут правильно.

11 февр 2023 в 13:17

10/10, хотя сдавал в 1995 году

11 февр 2023 в 13:15

9 из 10, про мотоциклы не знал, так как не получал ву категории А

12 февр 2023 в 15:12

9/10 Про мопеды не в курсе...

11 февр 2023 в 14:10

а почему не надо уступать дорогу разворачивающемуся автомобилю, который едет справа?
е1, вы бы хоть не просто ответы давали а разъяснения с пунктами правил.

Гость
11 февр 2023 в 15:10

а в пдд указано, как отличать мотоцикл от мопеда? спросить криком сколько кубических сантиметров в двигателе?

Гражданин
11 февр 2023 в 13:10

6/10 кой че подзабыл, спасибо, напомнили)

Гость
11 февр 2023 в 14:00

Самый каверзный вопрос о ПДД - это штрафовать за желтый свет или нет.

Гость
11 февр 2023 в 15:19

если при развороте на главной, вы будете уступать и вдруг попадете в аварию, введя другого водителя в заблуждение, то суд вас признает виновным.

Гость
11 февр 2023 в 15:24

Отказаться от преимущества в движении и приступить к развороту после проезда легкового автомобиля

Выехать на перекресток первым и, уступив дорогу легковому автомобилю, закончить разворот

Так то это одно и то же :))

Гость
11 февр 2023 в 13:22

Зачем мне это? Права я купил на походной

Гость
11 февр 2023 в 16:14

Обгон в зоне перекрестка запрещен, однако.

Гость
11 февр 2023 в 17:50

про мопед с мотоциклом - подлый вопрос
и ответ первым специально сделан "оба" в расчете на то, что не прочитают другие варианты ответа...
Ни в вопросе, ни на картинке нет никаких признаков мопед это или мотоцикл
Т.е. если закрыть варианты ответов - то вообще никак не определить
Без наличия ответов на данный билет правильно не ответить.
Цель данного билета не проверка знаний, а попытка "завалить" сдающего.
Чтобы вопрос был корректен - на картинке или в тексте вопроса необходимо пояснение что за ТС показаны.

Гость
11 февр 2023 в 19:44

Как так два автомобиля стоящие за знаком остановка запрещена не нарушили ??

Гость
11 февр 2023 в 21:37

Все кто считает, что ответы там не верные, то все эти вопросы прямо в таком виде есть в билетах при сдачи теории и ответы соответствуют им

Гость
11 февр 2023 в 13:28

Про 40км только мимо. Книжку 24 года назад последний раз открывал.

Гость
11 февр 2023 в 14:06

8/10. сдавал в 96-м

Гость
11 февр 2023 в 14:35

Поздравляем Дениса Козлова -о начал сдавать на права, возможно даже тачку купил)))))))))👍😎

Гость
11 февр 2023 в 15:36

а коров можно пасти у проезжей части? это где вопрос про обгон.

Василий
11 февр 2023 в 16:00

9/10, не плохо , учитывая то, что я на права сдавал 12 лет назад ...

Гость
11 февр 2023 в 17:48

А где каверзные вопросы? Это всё из билетов, бывают и интереснее задачки.

Гость
11 февр 2023 в 18:57

Кручу верчу запутать хочу…. Правила учить Нп надо, надо запоминать правильные ответы.

Гость
11 февр 2023 в 20:11

Хочется посмотреть повтор картинки и случайно нажимаешь на ответ.Увеличте расстояние между рамками ответов.

Гость
12 февр 2023 в 00:54

Картинки размыты, варианты действий надуманы. Полная чушь.

Гость
12 февр 2023 в 08:49

Я реши, но с 1 ошибкой!!! 😁😁😁😁 А/г

Гость
13 февр 2023 в 00:46

10/10 Вопросы из билетов ПДД. Как раз учусь

11 февр 2023 в 13:07

62-летний мужчина, которого лишили прав за пьяную езду, в общей сложности пересдавал экзамен 38 раз и не осилил его до сих пор

Моск уже безнадёжно пропит.

Гость
11 февр 2023 в 18:02

Последний ответ у вас написан не правильно, при повороте с главной на главную, уступать надо только машине с проблесковым маячком и звуковым сигналом. Авто, которое едет прямо выезжает на перекресток с второстепенной дороги, так нас учили в 2000 году.

имя
11 февр 2023 в 19:30

на последней картинке, а с чего вдруг встречному машине пропускать, он же не на главной 😠

2/10. Ну примерно так большинство и водит. А вот Василинушка у меня водит хорошо.

Гость
11 февр 2023 в 14:12

10/10

Гость
11 февр 2023 в 15:12

зачем мне знать как ставят водители авто на встречке (спуск), если я ставлю авто на подъеме?

Гость
11 февр 2023 в 14:09

8/10, хотя я вообще не водитель. Просто логически смотрю на ситуацию

Новости РЎРњР?2