Не дети устроили , а ГИБДД Верхней Пышмы. В частности начальник отдела майор полиции Игорь Каптиев. Фотограф это как то не увидел. И девчонки из профилактики там все были
Гость
5 июня 2023, 08:24
класс. ...как хорошо что есть люди умеющие делать праздник!!!
Гость
3 июня 2023, 18:19
Под Екатеринбургом это в канализации
Гость
3 июня 2023, 18:31
Здесь никому нет дела, как ты проводишь субботний досуг.
Гость
3 июня 2023, 18:17
В детстве был такой драндулет,прослужил недолго ,но чувство владения первым авто(хоть и детским) осталось на всю жизнь!
Гость
3 июня 2023, 18:03
Всё ноете и тухните на диванах?
Гость
3 июня 2023, 18:08
Погодка как раз для дивана. При условии, что над ним висит кондиционер. Печься в такую жару на улице желания нет)
Гость
5 июня 2023, 08:44
Гость
3 июня 2023, 18:08
Погодка как раз для дивана. При условии, что над ним висит кондиционер. Печься в такую жару на улице желания нет)
намекают, что в будущем прийдется пересесть на машины с педальным приводом, на фоне импортозамещения.
Гость
3 июня 2023, 18:35
Ваша жизнь сплошь соткана из намёков и теорий заговора. Сочувствую.
Гость
3 июня 2023, 17:19
Цивилизованные и демократические страны смотрят в будущее, а страна-изгой в прошлое, помоту что будущего у неё нет
Гость
3 июня 2023, 17:51
Не переживай, минусят боты или идиоты.
Гость
3 июня 2023, 17:55
Если бы эта страна была изгоем, ты бы не сидел тут сутками и не лепил бы вот эти свои однообразные комментарии. Что касается ностальгии, то она свойственна жителям любой страны.
Если бы эта страна была изгоем, ты бы не сидел тут сутками и не лепил бы вот эти свои однообразные комментарии. Что касается ностальгии, то она свойственна жителям любой страны.
Да что вы распинаетесь. Ну живёт человек в стране изгои , потому что сам ( сама ) такой. Нет уважения не от кого. Семьи, друзей , коллег...
Гость
3 июня 2023, 17:19
На фотках все древнее и советское. Даже Геккон моложе этой техники.
Хочешь удивлю ? В музее вообще все древнее. Вон картинам по 500 лет . Давай выбросим ага ?
200484, на картинах не катаются. К ним даже прикасаться нельзя. Картины уникальны. Рядовая для своей эпохи машинерия не была чем то удивительным тогда, а сегодня это просто хлам.
200484, на картинах не катаются. К ним даже прикасаться нельзя. Картины уникальны. Рядовая для своей эпохи машинерия не была чем то удивительным тогда, а сегодня это просто хлам.
Если вы про эти педальные машинки то зря. Коллекционеры за них бешеные деньги платят
Гость
3 июня 2023, 17:18
Во, ну, можем же... Вот теперь видно что наши создали москвич, а не китайский с нашим шильдиком.
Гость
3 июня 2023, 17:18
В этом музее собрано всё, что производилось в СССР (техника) и есть чем гордиться! Надеюсь ,,москвичу 3" там никогда места не будет.
Гость
5 июня 2023, 08:01
Ты там был? :))) Там техники СССР не так уж много.
Ты сделай Москвич-4, что бы он стал достойным. М?
Достижения
Свой среди своих