перейти к публикации
150 комментариев к публикации

У екатеринбуржцев отзывают китайские машины популярной марки Haval

30 января 2024, 16:02
Гость
263981131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 12:24
У меня присутствует негатив к китайским товарам, но отнесусь с уважением, что пошли по европейскому пути с отзывом машин и устранением явных неисправностей. Думаю ещё немного и переплюнут по качеству передовиков на авторынке всё таки дальше борьба будет надеюсь за покупателя и рынок их принудит делать элитные авто. И если учесть как они развиваются от посадки риса, продажи синтепоновых пуховиков до авто которое смотрится хорошо осталось не так долго чтобы к ним и Европа в рот заглядывала.
Гость
31 января 2024, 10:11
Китайский лох - это судьба!
Гость
30 января 2024, 23:22
к нам китайцы продают только помойки на которых в Китае никто не ездит и даже не слышал о таких машинах, а нашим лохам выпаривают по тройной цене
Гость
30 января 2024, 20:42
Откуда под водительским креслом может быть вода?
267005955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 20:33
Капец.... Так унизить обладателей китайского хлама кредитного)))) Хотя так им и надо
Гость
30 января 2024, 19:33
Попадание влаги на водительское сидение😁,засянки😂
Гость
30 января 2024, 19:16
Под водительским сидением .Опасная машина у кого не держание.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 18:00
А что за провода под сиденьем. Я помню у нас во дворе листьями слив ливневки забило, и после дождя мою тачку затопило по двери. Когда вода сошла, вычерпал совочком воду из под пола везде, и поехал на работу сушить тачку с открытыми дверями. Но то хонда. А будь хавал с проводами и колодной под сиденьем или не дай бог тесла с батарейками... хихи 😁
Гость
30 января 2024, 17:57
чо туд? про кетайские дрычи?
Гость
30 января 2024, 17:51
в китай на дорогах это хлам не увидишь ))
Гость
30 января 2024, 17:46
Попадание влаги под сиденье автомобиля. Это при каких условиях может случиться?😂
Adorable13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2024, 18:18
Гость, недержание обычное дело для покупателей китайцев
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 17:38
УАЗ надо покупать, у них не было ни когда отзывной компании! Лучший конструктор.
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 17:33
Там вся машина -дефект!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 17:23
"нашли опасный дефект" Да китайские машины сами по себе один сплошной дефект.
Гость
30 января 2024, 17:16
ХАВЧИК НОРМАС АГРЕГАТ
Гость
30 января 2024, 17:50
кгда нормальных не щюпал конечно и такое сойдет
Гость
30 января 2024, 17:13
как это вообще можно назвать автомобилем ))коробка к экранами )))
Гость
30 января 2024, 17:10
ушлые китайцы хлама всякого напродавали лохам ))
Гость
30 января 2024, 17:01
ура
Гость
30 января 2024, 16:50
А что не дешевле ли прислать вагон термоусадки и одно специально обученное туловище с феном строительным? ))
Гость
30 января 2024, 17:49
как ты наденешь термоусадку на кабель, у которого ни начало, ни конец не свободны?
Гость
30 января 2024, 17:58
Гость
30 января 2024, 17:49
как ты наденешь термоусадку на кабель, у которого ни начало, ни конец не свободны?
Синяя изолента. Не благодарите 😁
Гость
30 января 2024, 18:02
Гость
30 января 2024, 17:49
как ты наденешь термоусадку на кабель, у которого ни начало, ни конец не свободны?
он просто услышал гдле то это слово но ни разу не видел и не пользовался вот и умничает
Гость
30 января 2024, 16:41
Не покупайте вы этот китайский мусор, цените свои деньги!
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:53
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. ========================= BMW объявила отзывную кампанию для 155 тысяч автомобилей, оснащённых рядными шестицилиндровыми двигателями семейства N52. Причина — дефект системы изменения фаз газораспределения VANOS. Сервисная акция затронет автомобили 1 и 3 серии, кроссоверы Х3 и Х5. Выяснилось, что алюминиевые болты, применявшиеся в системе крепления элементов VANOS, склонны к ослаблению и поломке. ========================= Mercedes-Benz объявил отзыв в России 38 252 автомобилей — это внедорожники моделей ML-Class W164, R-Class W251 и GL-Class W164. Причина сервисной кампании — высокий риск неисправности вакуумного усилителя тормозов вследствие его коррозии в процессе эксплуатации в местах соединения корпуса. ==== Продолжать?
Гость
30 января 2024, 16:53
Ваше предложение? Можете предложить другой выбор?
Гость
30 января 2024, 16:37
кем надо быть чотбы такое говно еще и в ипотеку брать
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 января 2024, 16:36
Хорошую мафынку хавал не назовут. Это то же самое, аки Жигули слышится европейцам - жиголо.
Гость
30 января 2024, 16:45
ну надо жэ запомнил из прежних обсуждений берешь пример с меня А.А.Д
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 января 2024, 16:58
Гость
30 января 2024, 16:45
ну надо жэ запомнил из прежних обсуждений берешь пример с меня А.А.Д
Сергей Федорович, у мну телевизор сломался, не включается. Можно к тебе на ремонт принести?
Гость
30 января 2024, 16:36
Наваль
Гость
30 января 2024, 16:33
Надо черной тряпичной изолентой замотать и готово
Гость
30 января 2024, 16:32
А что такого, бывало и другие европейские и американские машины отзывали и ничего, обычная практика. То ли дело отечественные авто, сделано на века, ни разу не отзывали...😎
Гость
30 января 2024, 16:31
Ну китайцы молодцы, машины делать хорошие не получается, дак хоть сервис развивают, брак устраняют. Глядишь через лет 10 можно уже и покупать будет
Гость
30 января 2024, 16:33
А ниче, что проблемы с электрикой у этой хавальной китайщины, приводящие к самовозгоранию, уже несколько лет печально известны? И справиться не могут до сих пор.
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:43
Гость
30 января 2024, 16:33
А ниче, что проблемы с электрикой у этой хавальной китайщины, приводящие к самовозгоранию, уже несколько лет печально известны? И справиться не могут до сих пор.
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. =========================== BMW объявила отзывную кампанию для 155 тысяч автомобилей, оснащённых рядными шестицилиндровыми двигателями семейства N52. Причина — дефект системы изменения фаз газораспределения VANOS. Сервисная акция затронет автомобили 1 и 3 серии, кроссоверы Х3 и Х5. Выяснилось, что алюминиевые болты, применявшиеся в системе крепления элементов VANOS, склонны к ослаблению и поломке. =========================== Mercedes-Benz объявил отзыв в России 38 252 автомобилей — это внедорожники моделей ML-Class W164, R-Class W251 и GL-Class W164. Причина сервисной кампании — высокий риск неисправности вакуумного усилителя тормозов вследствие его коррозии в процессе эксплуатации в местах соединения корпуса. ==== Продолжать?
Гость
30 января 2024, 16:31
Как раз себе haval или Джили присматриваю.
Гость
30 января 2024, 16:50
Бери Баик х55. Новая модель
Гость
30 января 2024, 16:51
Потестируйте их сначала. Покатайтесь. Мне не зашло. Взяли корейца.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 17:28
Гость
30 января 2024, 16:50
Бери Баик х55. Новая модель
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину “Москвич 3”, новая модель! (с) 😂
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 16:30
Короткое замыкание мозговины уже у тех кто покупает по таким ценам а кто и в кредит...
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:49
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. ========================== BMW объявила отзывную кампанию для 155 тысяч автомобилей, оснащённых рядными шестицилиндровыми двигателями семейства N52. Причина — дефект системы изменения фаз газораспределения VANOS. Сервисная акция затронет автомобили 1 и 3 серии, кроссоверы Х3 и Х5. Выяснилось, что алюминиевые болты, применявшиеся в системе крепления элементов VANOS, склонны к ослаблению и поломке. ========================== Mercedes-Benz объявил отзыв в России 38 252 автомобилей — это внедорожники моделей ML-Class W164, R-Class W251 и GL-Class W164. Причина сервисной кампании — высокий риск неисправности вакуумного усилителя тормозов вследствие его коррозии в процессе эксплуатации в местах соединения корпуса. ==== Продолжать?
Гость
30 января 2024, 16:58
30 января 2024, 16:49
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. ========================== BMW объявила отзывную кампанию для 155 тысяч автомобилей, оснащённых рядными шестицилиндровыми двигателями семейства N52. Причина — дефект системы изменения фаз газораспределения VANOS. Сервисная акция затронет автомобили 1 и 3 серии, кроссоверы Х3 и Х5. Выяснилось, что алюминиевые болты, применявшиеся в системе крепления элементов VANOS, склонны к ослаблению и поломке. ========================== Mercedes-Benz объявил отзыв в России 38 252 автомобилей — это внедорожники моделей ML-Class W164, R-Class W251 и GL-Class W164. Причина сервисной кампании — высокий риск неисправности вакуумного усилителя тормозов вследствие его коррозии в процессе эксплуатации в местах соединения корпуса. ==== Продолжать?
Не вижу в списке производителей лучших в мире автомобилей из россии. А там дефекты пострашней были, как например в газелях трубка пластиковая бензопровода, которая шла почти вплотную к выпускному коллектору, из-за которой сгорело приличное количество машин. Никаких отзывов на ремонт за счет конторы. Ладно хоть потом ее заменили на железную и отодвинули подальше...
Гость
30 января 2024, 17:00
30 января 2024, 16:49
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. ========================== BMW объявила отзывную кампанию для 155 тысяч автомобилей, оснащённых рядными шестицилиндровыми двигателями семейства N52. Причина — дефект системы изменения фаз газораспределения VANOS. Сервисная акция затронет автомобили 1 и 3 серии, кроссоверы Х3 и Х5. Выяснилось, что алюминиевые болты, применявшиеся в системе крепления элементов VANOS, склонны к ослаблению и поломке. ========================== Mercedes-Benz объявил отзыв в России 38 252 автомобилей — это внедорожники моделей ML-Class W164, R-Class W251 и GL-Class W164. Причина сервисной кампании — высокий риск неисправности вакуумного усилителя тормозов вследствие его коррозии в процессе эксплуатации в местах соединения корпуса. ==== Продолжать?
Не останавливайся владыка лаваша! Купил теперь терпи!
Гость
30 января 2024, 16:27
Слушьте, про то, что у Хавалов на пустом месте возникает короткое замыкание и они самовозгораются, и также про то, что производитель не может не быть в курсе, но вот только до сих пор этот дефект не устраняет, даже мне было известно уже как минимум 4-5 лет назад. Одна из причин, почему китайцев в общем и Хавал в частности я серьезно воспринимать просто не могу и в качестве возможной машины не рассматриваю в принципе. А я, для справки, машинами интересуюсь только очень вскользь.
Гость
30 января 2024, 16:50
А зачем что-то устранять, если рынок России пустой и нет конкуренции? Можно гнать откровенный шлак, все равно лохи все разберут! Ну вот правда, ради чего стараться?
Гость
30 января 2024, 22:52
Гость, у тебя денег нет даже на горящий хавал, а вообще, езжу на нем больше трёх лет, проблем не знаю, как вы уже достали ущербы стереотипные
Гость
30 января 2024, 16:25
Изолента им поможет.
Гость
30 января 2024, 16:25
Если только синяя
Гость
30 января 2024, 16:22
Китайцы шлют нам всякое💩 и смеются
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 16:17
И само собой подается в формате "ужасужасужас, позорное китайское качество" и т.д. и т.п. При этом сервисные компании регулярно объявляемые европейскими производителями можно вообще не освещать. А между тем их тоже совсем не мало и хваленое европейское качество это мягко говоря вопрос дискуссионный. По сути то запущена сервисная компания по замене клемника, но в такой формулировке - не звучит, хайпануть не получается.
Гость
30 января 2024, 16:22
А ничего, что вся китайщина такая?! Розетки, клемники, провода... Жесть что продают. А я помню еще совковое, на века.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 16:33
Гость
30 января 2024, 16:22
А ничего, что вся китайщина такая?! Розетки, клемники, провода... Жесть что продают. А я помню еще совковое, на века.
Просто не надо покупать лоукост сегмент. Он в любой стране-производителе позорный. Вообще не понимаю этой логики, сначала берем Китай, потому что он дешевле, выбирая по принципу цены, а потом возмущаться, что качество плохое. Открою секрет, качественный китай есть, только он в ценовой категории не +- западной продукции. Но само собой никто на него не смотрит, поскольку "Это ж Китай! Должно быть за три копейки!!!"
Гость
30 января 2024, 16:35
Потому-что ужас ужас качество, не всё но большинство. Но вы отказываетесь верить, т.к. уже купили. Статистика вещь упрямая и с ремонтами китайцев больше всего обращений в сервисах.
Гость
30 января 2024, 16:16
сининький пиджачок расстроился?
Гость
30 января 2024, 16:16
А помните монолог тетки про китайские машины был. Что то из петросянщины Регины дубовицкой. Тетка, которая монолог что ей надо 5 рук, хобот и прочее, чтобы хорошей хозяйкой быть. Вот у нее про китайские машины был классный юморок.
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:14
Какой заголовок-то придумали!!! Сейчас хейтеры налетят, как коршуны. А про БМВ, Ауди и т.п. написали бы (если бы вообще написали), что просто проходит отзывная компания и просят всех приехать в сервис.
Брюс Уиллис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 16:25
Не обижайся
Гость
30 января 2024, 16:41
ути пути маленький
Гость
30 января 2024, 16:55
Нет, налетят реальные люди зададут вполне резонный вопрос: А сколько раз отзывали автомобили из-за заводского дефекта отечественные производители?
Гость
30 января 2024, 16:14
Причина отзыва — вероятность попадания влаги в разъем жгута проводов под водительским сиденьем. Водитель пописил под себя? 😳😳
Гость
30 января 2024, 16:14
Нормально китай делает, я на джетуре пол года уже гоняю - ничего не сломалось
Гость
30 января 2024, 16:16
У хавала нет такой модели
Гость
30 января 2024, 16:18
Гость
30 января 2024, 16:16
У хавала нет такой модели
так это не хавал. Марка другая вообще. Джетур, посмотри в интернете
Гость
30 января 2024, 16:29
Гость
30 января 2024, 16:18
так это не хавал. Марка другая вообще. Джетур, посмотри в интернете
У тебя какая модель? Мне у джетура нравится модель Дашинг
Гость
30 января 2024, 16:13
Машины, которые мы заслужили.
Гость
30 января 2024, 16:12
Госпади! Отдай 3 лимона и еще разъем синей изолентой забыли замотать😂
Гость
30 января 2024, 16:19
лада веста
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:24
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в месте крепления болт затянут с недостаточным усилием. В процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или — в худшем случае — к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. На сегодняшний день Toyota зафиксировала 32 неисправности педали и 4 случая выхода из строя электрооборудования.  Отзыву подлежат автомобили, выпущенные в период с 12 мая 2015 года по 24 марта 2023-го.
Гость
30 января 2024, 16:28
30 января 2024, 16:24
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в месте крепления болт затянут с недостаточным усилием. В процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или — в худшем случае — к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. На сегодняшний день Toyota зафиксировала 32 неисправности педали и 4 случая выхода из строя электрооборудования.  Отзыву подлежат автомобили, выпущенные в период с 12 мая 2015 года по 24 марта 2023-го.
НА 600к машин - "на сегодняшний день Toyota зафиксировала 32 неисправности педали и 4 случая выхода из строя электрооборудования. "
Гость
30 января 2024, 16:11
Смотрела ихние духовые встроенные шкафы. По отзывам почитала и отказалась. Именно по электрике плохие отзывы. Люди сами отрезают кабель, ставят свой заново. Жуть короче.
Гость
30 января 2024, 16:12
Ага, только ничего, что почти вся! электроника и бытовая техника у нас продается из Китая?
Гость
30 января 2024, 16:12
Все марки ааццтой, чисто оттуда.
Гость
30 января 2024, 16:13
Гость
30 января 2024, 16:12
Ага, только ничего, что почти вся! электроника и бытовая техника у нас продается из Китая?
Я всю нет смотрела. Смотрела конкретно духовку. До этого словенское было из ИКЕА
Гость
30 января 2024, 16:10
Будущие владельцы лавашей и текущие тоже, смотрим канал тсд-про. Там простым языком говорят про "качество" китая. Подумайте 10 раз прежде чем брать эту гирлянду из разноцветных лампочек.
Гость
30 января 2024, 16:11
Лучше как вы, на общественном транспорте передвигаться?
Гость
30 января 2024, 16:20
Гость
30 января 2024, 16:11
Лучше как вы, на общественном транспорте передвигаться?
Гость, да, лучше, чем сгореть в этой ж. возке!
Гость
30 января 2024, 16:31
Ржачный канал, но про китайцев по делу говорят
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 16:10
Мне никогда не заработать на Haval ((
Гость
30 января 2024, 16:26
Если б меньше ты хавал, накопил бы на haval.
Гость
30 января 2024, 17:00
так никто на него и не зарабатывал все в кредиты и ипотеки
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 16:09
Хавал я смотрю вообще редкость,да вообще китайцы,вот европейцы с японцами массового,даже всякие дорогущие БМВ или Мерс.
Гость
30 января 2024, 16:08
Китай купил, готовь сразу деньги в ремонт
Гость
30 января 2024, 16:52
Ну не сразу. Гарантия имеется. Коллеге по гарантии на Хавале вариатор поменяли. Машине всего 2 года.
Гость
30 января 2024, 21:52
Гость
30 января 2024, 16:52
Ну не сразу. Гарантия имеется. Коллеге по гарантии на Хавале вариатор поменяли. Машине всего 2 года.
Супер надежная машина, целых 2 года вариатор отработал. Надо брать.
Гость
30 января 2024, 16:08
Хавал не схавал
Гость
30 января 2024, 16:08
А мне хонды нравятся - хочу на них ездить.
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:15
Да, по ним отзывных компаний нет, потому что просто нет оф.дилеров
Гость
30 января 2024, 16:28
Ух, ух, у Хонды водитель справа.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2024, 16:07
А визитки под капотом нашли?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 16:47
яроша?
Гость
30 января 2024, 19:34
30 января 2024, 16:47
яроша?
Джошуа
Гость
30 января 2024, 16:06
Вот и получаете качество китайское. Цена от низкой цены сами знаете не долгое 😂
Гость
30 января 2024, 16:10
Просто загугли в интернете, сколько было отзывных компаний у немецких, японских и корейских брендов. И ты поймешь, что на китайских авто это не носит такой массовый характер.
Гость
30 января 2024, 16:23
Гость
30 января 2024, 16:10
Просто загугли в интернете, сколько было отзывных компаний у немецких, японских и корейских брендов. И ты поймешь, что на китайских авто это не носит такой массовый характер.
ВАЗы вообще не отзывают..
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 16:38
Toyota Motor объявила в Японии отзыв 580 792 машин моделей Sienta и JPN TAXI по причине двух массовых дефектов. Первый — неисправность ножного стояночного тормоза, второй — нарушение водонепроницаемости электрооборудования. Проблема с педалью ножного стояночного тормоза заключается в заводском дефекте — в месте крепления болт затянут с недостаточным усилием. В процессе эксплуатации это может привести к выпадению болта или — в худшем случае — к неисправности стояночного тормоза. Проблема с электрикой вызвана негерметичностью крепления электрических компонентов в районе передней стойки кузова (тоже заводской брак). В процессе эксплуатации влага может просочиться и устроить короткое замыкание. ===================================================== BMW объявила отзывную кампанию для 155 тысяч автомобилей, оснащённых рядными шестицилиндровыми двигателями семейства N52. Причина — дефект системы изменения фаз газораспределения VANOS. Сервисная акция затронет родстеры Z4, автомобили 1 и 3 серии (в кузове F30), кроссоверы Х3 и Х5. В начале 2014 года баварцы отзывали автомобили 2010–2012 годов выпуска с теми же моторами N52. Выяснилось, что алюминиевые болты, применявшиеся в системе крепления элементов VANOS, склонны к ослаблению и поломке. ===================================================== Mercedes-Benz объявил отзыв в России 38 252 автомобилей — это внедорожники моделей ML-Class W164
Гость