перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Эксперт назвал самые популярные модели машин у жителей Екатеринбурга

12 декабря 2024, 10:14
Гость
Гость
19 декабря 2024, 18:36
Ему платят он болтает
Гость
13 декабря 2024, 08:31
не самые популярные, а самые доступные! Мы же зарабатываем по мнению некоторых лярды - вот показатель !
Гость
12 декабря 2024, 21:01
Самые дешевки как обычно в лидерах.
Гость
12 декабря 2024, 17:45
ВАЗ 2107 ВСЕГДА И НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 15:35
где лада эмигранта за 1.1????))))нет таких цен давно...очнитесь
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 17:16
На Озоне, пожалуйста заказывайте, прямо сейчас посмотрел Нива легенд 1008810р, Гранты по +- 1005000р
Гость
12 декабря 2024, 23:58
Заходил пару недель назад в салон, спрашивал сколько будет стоить гранта с кондеем и не седан, мне ответили от миллиона, так что 1.1 реальная цена
Гость
12 декабря 2024, 14:01
Опрос проводили среди жителей Косулино и Свсерти ? Похоже что да .
Гость
12 декабря 2024, 13:39
вот как-то абсолютно пофик
Гость
12 декабря 2024, 13:07
А на дорогах одни солярисы, рапиды, поло и китайцы
Гость
13 декабря 2024, 09:26
Прулек еще всех мастей много в последний год появилось. Их издалека видно, потому что у них у всех традиционный для Японии силуэт максимально эффективно использующей пространство коробочки с малым клиренсом. Смотрится смешно, честно говоря.
Гость
12 декабря 2024, 13:02
А где нива тревел и лада гранта кросс?
Гость
12 декабря 2024, 12:32
И здесь врут.
Гость
12 декабря 2024, 12:30
скока денег👆 такое и авто😂
Гость
12 декабря 2024, 12:24
Ока, 14-ая)))))))))))))))) Какого года статистика то??? !!!
Гость
12 декабря 2024, 13:43
2004 год статья
Гость
12 декабря 2024, 12:20
Какая ОКА? Не видно их в городе. Бредовая статья. Пусть статистику реальную покажут.
Гость
12 декабря 2024, 12:07
Сразу понятен доход населения. Что покупают самые дешевые модели.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 12:05
Ничесе эксперты))) оку вспомнили) на что деньги есть, то и покупают. Да и главное, не модель, а состояние, пробег и т.д. В общем,вроде серьезную тему сварганил, а получилась смехопанорама....
Гость
12 декабря 2024, 11:45
А где места хотя бы с 4 по 10?
Гость
12 декабря 2024, 11:44
"Свежая" 10 летняя японская повозка, вот о чем сейчас мечтает каждый россиянин😀
Гость
12 декабря 2024, 11:43
Я оку последний раз видел лет 10 назад.
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 11:41
Это рейтинг что люди берут т.к. у большинства денег на большее либо нет либо жалко, с б/у тут всё понятно, самые недорогие и неприхотливые авто. С новыми тоже, Гранта самое дешёвое новое авто сейчас, Веста вот не понимаю зачем её берут когда за эти деньги или чуть больше много конкурентов новых, но видимо популярна из-за гос программы дающий скидку, как и на Джолион,он тоже идёт по госпрограмме со скидкой по этому их так много
Гость
12 декабря 2024, 13:16
А что ты купишь вместо Весты? Китайца, у которого срок службы 5 лет, а потом он начинает сыпаться. Весты по крайней мере уже есть старые и ещё вполне себе машины, даже крепче корейцев с их задиристым моторами
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 13:24
Гость
12 декабря 2024, 13:16
А что ты купишь вместо Весты? Китайца, у которого срок службы 5 лет, а потом он начинает сыпаться. Весты по крайней мере уже есть старые и ещё вполне себе машины, даже крепче корейцев с их задиристым моторами
Вы не путайте Весты которые собирали раньше под управлением Рено-Ниссан и то что делают и продают сейчас это 2 разные машины. И она почти вся стала китайская. запчасти, электроника, всё +- как вы говорите у китайца со сроком 5 лет. Так что для меня вот одинаково что стоит Чери Арризо например, Кайя Е5 или Веста, обёртки разные. Да даже Москвич за меньшие деньги по сути тот же Китай но он хоть кроссовер.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 11:39
вы часто видите на дорогах Оку? я уже забыл как она выглядит.... откуда эта популярность?
Гость
12 декабря 2024, 12:43
Я помню в 2008 году у меня был друган на ОКЕ, взялся увезти в аэропорт. Так мы не могли 1 чемодан уложить в ее багажник. Повезли в салоне.
Гость
12 декабря 2024, 13:59
Одну видели в прошлом году
Гость
12 декабря 2024, 11:36
енгодин недоделанный - вы лучше у автовека на Металлургов стоянку у Метро сфоткайте там мильон непроданных ларгусов и прочих вазовский ведер стоят больше года и гниют - аккумы под замену . ахахахаха . А.А.Д
Гость
12 декабря 2024, 11:34
Блеск и нищета Екатеринбурга...
Гость
12 декабря 2024, 11:16
люди у нас странные ,барыги цены взвинчивают покупатели начинают покупать активнее , вы пол года попробуйте ничего не покупать , цены пойдут вниз , люди дикие , жадные , во всем мире спрос падает , цены падают , у нас даже еда уже стала роскошью а все почему ? просто все это может продолжатся бесконечно да и если честно это происходит уже давно , ну ужмитесь вы хотябы на месяц и денег больше секономите и барыг накажите
Гость
12 декабря 2024, 11:54
Никто ничего не покупает , бредовый
Гость
12 декабря 2024, 13:13
А что делать если нужна машина? Никто машины же не покупает впрок. Ну и своя машина обычно выгоднее на дистанции, чем такси
Гость
12 декабря 2024, 11:15
Это что ещё за срочная новость? Опять выпендриваться начнут успешники. Бесят такие СРОЧНО, размещайте в разделе автоновостей.
Fighting might 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 11:10
Четырки 2114 раньше котировались,теперь здравую тачку,не гнилушку,не купить и тем более всякие фокусы и ока.Вон Хундай Солярис говорят ничего,но говорят,уже здравую найти трудно,да и дороговата она и б/у,остаётся только Ладушка без вариантов.Китйцев старых тоже брать нельзя,они не такие как сейчас были,поэтому кто не шарит в авто говорит,по старинке от дедушек типа китаец так себе))))
Гость
12 декабря 2024, 11:09
Про Оку конечно бред полный....вы в городе видели оку???
Гость
12 декабря 2024, 11:05
Ну кудаж без Хавала то, Хавал тут, Хавал там - самое интересное что в китае его нет даже в первой 10-ке по продажам, он там ни кому не сдался.
Гость
12 декабря 2024, 13:14
Это по тому что у них есть завод в России
Гость
12 декабря 2024, 11:03
на авто ру оку продал за 15 минут. Сам в шоке
Гость
12 декабря 2024, 11:08
А кто покупает Оку?
Гость
12 декабря 2024, 11:09
На запчасти взяли.
Гость
12 декабря 2024, 11:01
Автопарк конечно поменялся... Как на этих авто можно ездить не понимаю! Безопасность = 0
Гость
12 декабря 2024, 10:57
Народ ведь еще умудряется Лады в кредит брать :) Тот случай, когда машина уже давно сгнила и развалилась, а тебе еще 10 лет кредит выплачивать :)
Гость
12 декабря 2024, 11:34
Ну китайцы в этом превзошли автоваз. Продавать те же жигули за ценник х3.... Наш народ явно не лыком шит, или не шитом лык.....
Гость
12 декабря 2024, 10:56
ужас веста 1.8 , я ее максимум оцениваю в 1 лям
Гость
12 декабря 2024, 11:07
Гость, так АВТОВАЗ вас не спрашивает, свои ведра толкают за такую цену в надежде на то, что их оценят как лакшери)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 10:49
Ока, товарищи, весьма трудоемкая и финансово затратная в содержании машина, ибо сервисы за неё не берутся, а запчастей для неё крайне мал выбор
Гость
12 декабря 2024, 11:11
Покупая Оку предполагается что обслуживать её вы будете самостоятельно
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 11:13
Гость
12 декабря 2024, 11:11
Покупая Оку предполагается что обслуживать её вы будете самостоятельно
Ока, товарищ, весьма неудобная машина для самостоятельного ремонта.....
Гость
12 декабря 2024, 11:38
Зато она отлично резервирует парковочное место и легко на него закатывается/выкатывается вручную хозяином по необходимости :)
Гость
12 декабря 2024, 10:48
Откуда вы это берёте? На дорогах одни, рио, поло, солярисы, королы, весты и суньсупвчай, какая Ока? Весь город объедите и ни одной Оки не найдёте
Гость
12 декабря 2024, 11:06
Гость, мну видел их, ну не каждый день но есть
Гость
12 декабря 2024, 13:08
Да-да, а ещё жалуются что денег нет,а сами гранту за лям покупают))
Гость
12 декабря 2024, 13:42
Гость
12 декабря 2024, 13:08
Да-да, а ещё жалуются что денег нет,а сами гранту за лям покупают))
Этот лям всем родом платят по 5 лет.
Гость
12 декабря 2024, 10:45
Что то, вторая по полярность ока, но очень редко встречается на дорогах
Гость
12 декабря 2024, 10:41
Лучше фокуса взять чем нашу помойку
Гость
12 декабря 2024, 10:34
Неужели Автотаз нашел денежек на скрытую рекламу?
Гость
12 декабря 2024, 10:31
взяли в моду писать , вас удивят, сейчас вы узнаете , а вот что было дальше ,,,,,,,,,,,, лет 10 назад обращал на это внимание читая желтые газетенки
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 10:31
в топе - стиральная машина
Гость
12 декабря 2024, 11:07
Швейная.
Гость
12 декабря 2024, 11:07
А хотя нет, губозакатывательная.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 10:28
Ока популярная? Ну зачем сочинять эти небылицы и публиковать? ерунда
Гость
12 декабря 2024, 11:00
Запорожец самый популярный.
Гость
12 декабря 2024, 11:26
так звучит слово "безысходность")
Гость
12 декабря 2024, 12:38
Гость
12 декабря 2024, 11:26
так звучит слово "безысходность")
Величие ! Смотри не перепутай :D
Гость
12 декабря 2024, 10:26
Все правильно, четырка Геккона всегда в почете.
Гость
12 декабря 2024, 10:25
Вы хоть одну Оку на дороге видели? Да их и в продаже практически нет, как она могла стать второй по популярности на вторичном рынке? Уже не говоря про подмену картинок 21114 и 21115. Эта статья специально так сделана чтобы побольше комментариев набрать и просмотров
Гость
12 декабря 2024, 11:05
Гость, она в деревне популярна
Гость
12 декабря 2024, 10:24
помню в далекой молодости был такой слоган: "Запомни, товарищ, лозунг простой: "зубило - рулиз, опиль - атстой!"
Гость
12 декабря 2024, 11:16
Так это в деревне лозунг где по навозу ездить.
Гость
12 декабря 2024, 10:22
Это не популярные авто, а авто на покупку которых хватает деньги.
Гость
12 декабря 2024, 10:43
В ТОЧКУ!
Гость
12 декабря 2024, 10:54
Самые дешманские и популярные.
Гость
12 декабря 2024, 10:21
Ока 106 тр. Это если из под деда не бита не крашена и что бы литровая а не нольсем А так им красная цена 20 тр.
Гость
12 декабря 2024, 11:04
Гость, да и чепырка под 40т только если в хорошем состоянии
Гость
12 декабря 2024, 11:53
Гость
12 декабря 2024, 11:04
Гость, да и чепырка под 40т только если в хорошем состоянии
Вы отстали от жизни 😁, нет таких цен
Гость
12 декабря 2024, 12:29
Если ока из под деда, там ценник другой от 250 тыс. и выше. 1.1 вообще редкость это последние экземпляры 2006 года.
Гость
12 декабря 2024, 10:21
на картинке не чепырка, а пятнаха, горе поколение
Гость
12 декабря 2024, 10:20
На картинке не четырка, а пятнашка...
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 10:19
Ваз - 2114 в тексте и на картинке Ваз - 2115...
Гость
12 декабря 2024, 10:21
А какая разница?
Гость
12 декабря 2024, 10:21
а какая разница для таза?
Гость
12 декабря 2024, 10:25
Эксперт же статью писал, ему виднее
Гость
12 декабря 2024, 10:18
Но ведь это ВАЗ 2115 на картинке
Гость
12 декабря 2024, 10:17
Интересно чего курит эксперт, на дорогах почти нет указанных популярных авто на вторичном рынке ))
Гость
12 декабря 2024, 11:31
Конечно их нет на дорогах.... Они же все на вторичном рынке. А вот как стать на рынке популярными всяким там солярисам, если они постоянно на дорогах????
Гость
12 декабря 2024, 12:14
Гость
12 декабря 2024, 11:31
Конечно их нет на дорогах.... Они же все на вторичном рынке. А вот как стать на рынке популярными всяким там солярисам, если они постоянно на дорогах????
Ваш коммент лучший. К сожалению недооценен. Впрочем, как и всякий гениальный комментатор.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 10:17
Дорого, снижайте цены. не будем покупать по такой цене. 🎈 автомобилей полно на складах. ждем когда у дилеров - банкротов будут имущество на торгах сливать, там и прикупим. 😃🎈
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 11:33
когда ты научишься устанавливать причинно-следственные связи, доктор напишет в карточке "здоров" и наконец выпустит на волю
Гость
12 декабря 2024, 11:42
Ты и про квартиры также пишешь
Гость
12 декабря 2024, 12:11
Ты сказочник очень далек от жизни. Бюджетник сразу видно.
Гость