
Кабриолет выглядит ярко
В Екатеринбурге заметили шикарный кабриолет Ferrari 812 GTS. Новенькая машина без номеров проехалась недалеко от «Меги». Автомобиль сопровождали и другие участники автоклуба, фанаты элитных авто.
Прокатились бы на такой лошадке?

Новый кабриолет в окружении других элитных авто
Судя по всему, яркую машину привезли из Москвы — на рамке для госномера указан столичный автосалон. На сайте компании есть объявление о продаже красной Ferrari 812 GTS 2021 года выпуска с пробегом 9,1 тысячи км. Под капотом — 6,5-литровый атмосферный двигатель V12, 800 лошадиных сил. Итальянская машина мечты разгоняется до 100 км/ч менее чем за три секунды. Она оснащена всеми передовыми технологиями, в том числе развлекательной системой, адаптивным круиз-контролем и системой помощи водителю.
Стоимость аналогичных моделей по стране стартует от 40 миллионов рублей.
Ранее мы рассказывали о другом редком автомобиле, который заметили в Екатеринбурге — Brabus 900 XLP. Такой пикап стоит десятки миллионов. А еще публиковали подборку самых дорогих авто, которые сейчас продают в городе. Посмотрите также, на чем ездят дети бизнесменов и политиков в Екатеринбурге.
* Соцсеть запрещена на территории РФ.