Жаль, что автомобили стоят так дорого, особенно приятно становится, если посмотреть цены на б/у авто в США.
Скоро будем как на Кубе старьё ремонтировать и оберегать
Гость
4 сентября 2025, 21:48
Сколько не содержи и не корми дворняжку не получишь породистого пса. Так и с нашими ВАЗ, УАЗ, ГАЗ. За десятилетия ничего толком стоящего не смогли произвести. Зачем их содержать и кормить? Ради несколько тысяч социально рабочих мест? Глупо... Корупционно... Уже давно пора впустить в страну авто китайское, индийское, любое без всяких утиль сборов. А народ сам выберет на чем ему ездить. Дайте справедливый выбор народу. Не пытайтесь нас посадить за руль допотопных авто, пусть они хоть трижды отечественные.
Гость
3 сентября 2025, 23:27
Очередная заказуха цель которой привлечь внимание. Мимо
Гость
3 сентября 2025, 21:26
ерунду напридумывали "утильсборы". кончилась у машины, пошёл и снял с учёта. А саму тушку раздербанил на металолом и сдал за деньги местным приёмщикам металла. Делал такое и нормально.
Гость
3 сентября 2025, 20:15
Мантуров от денег откажется, смешно
Гость
3 сентября 2025, 20:13
уа-ха-ха. скоро достаточно будет прикрутить колеса. одно. только все равно очереди из желающих не видно. та же черри плавно смазывает лыжи
Гость
3 сентября 2025, 19:11
Желаю ТАЗику- разорится. Эта ненасытная жажда наживы на своих дендрофекальных машинах, не дает нам купит недорого нормальные авто.
поляки вон на лошадях да на старье разном ездят, и ничего, считают себя империей 🤣
Гость
3 сентября 2025, 17:05
Вся Европа на старье ездит, там другие ценности
Гость
3 сентября 2025, 20:23
Гость
3 сентября 2025, 17:05
Вся Европа на старье ездит, там другие ценности
Да и Россия вся на старье ездит. Покупку нового авто позволяет себе 10-20% населения, по статистике
Гость
3 сентября 2025, 23:26
Ты поляк что ли
Гость
3 сентября 2025, 16:27
Китайцы настойчиво попросили? А как же поддержка отечественного производителя?
Гость
3 сентября 2025, 16:27
ВЕРНИ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ПО НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2025, 17:55
Чем Вам лично Веста за 25 т. долларов не нравится? Или Гранта за 15...
Гость
3 сентября 2025, 18:49
Гость
3 сентября 2025, 17:55
Чем Вам лично Веста за 25 т. долларов не нравится? Или Гранта за 15...
Тем, что веста цена 600 тр край или 7 тыс Долл а не 25 тыс зелени
Это цена доброй иномарки в недавние времена
.
Даже за 600 тр не надо, она ломается на 40 т км, ремень ГРМ рвется
.
Ахахахах
.
А.А.Д
Гость
3 сентября 2025, 20:16
Верните мой 2007 😥
Гость
3 сентября 2025, 16:21
Вот пуканы то будут бабахать у тех кто купил китайца, а потом на него цена упала на 50%
Гость
7 сентября 2025, 16:52
Ну цена то на любую машины рано или поздно упадет на 50% китаец или нет не важно. А так то чери на вторичке достаточно ликвидны.
Гость
3 сентября 2025, 16:20
Утиль ещё на стадии производства.
Гость
3 сентября 2025, 16:19
Утиль ещё до схода с конвеера.
Гость
3 сентября 2025, 16:19
Китайский продукт становится утилем ещё до схода с конвеера.
Гость
3 сентября 2025, 16:19
Китайский автомобиле - содержащий продукт становится утилем ещё до схода с конвеера.
Гость
3 сентября 2025, 16:19
Китайский автомобилесодержащий продукт становится утилем ещё до схода с конвеера.
Гость
3 сентября 2025, 16:41
Да кстати зря так считаешь, вполне нормальные машины, и в большинстве своем свои 5 лет гарантии они ходят не хуже всяких Шкод, Рено и Ниссанов.
Гость
3 сентября 2025, 16:52
Гость
3 сентября 2025, 16:41
Да кстати зря так считаешь, вполне нормальные машины, и в большинстве своем свои 5 лет гарантии они ходят не хуже всяких Шкод, Рено и Ниссанов.
Да получше этого шлака они будут, у меня манжаро прекрасный автомобиль. 180000 пробега только плановые ТО.
Да кстати зря так считаешь, вполне нормальные машины, и в большинстве своем свои 5 лет гарантии они ходят не хуже всяких Шкод, Рено и Ниссанов.
а должны ездить
Гость
3 сентября 2025, 16:17
Несмотря на снижение размера утильсбора, снижения цен на автомобили удалось избежать!
Гость
3 сентября 2025, 17:54
Не смотря на увеличение размера утильсбора удалось избежать снижения цен.
Гость
3 сентября 2025, 16:15
слишком много букв и схем доя обывателя,вряд-ли чина тачка будет дешевле ляма,даже с условием года выпуска,чина и автоваз не конкуренты) автоваз это допотопия 85х-90гг
Гость
4 сентября 2025, 03:36
Давно нет. В 85-90-х ты остался.
Гость
4 сентября 2025, 06:21
Чтобы у нас что-то дешевело? Не смешите мои тапочки! Подорожает еще на 30-50%, вот это по нашему!
Гость
3 сентября 2025, 16:14
Окаска кузова в разы "дороже", чем изготовление кпп? Это что за логика такая, отрицающая здравый смысл? Хотя, впрочем, о чем я, когда "утильсбор" по цене составляет еще одну, а то и более, такую же машину, покупаемую гражданином высокосидящим дяденькам, но при этом к утилизации не имеет отношения вообще никакого...
Гость
3 сентября 2025, 20:19
Что бы меньше ограничивать производителей в выборе кпп.
Гость
4 сентября 2025, 03:42
Да, чтобы сперва наладить основной этап производства в России.
Этими баллами и категориями далее это всё будет регулироваться. Не переживай. Люди знают что делают. А вот у тебя не хватило извилин додуматься почему так.
Гость
3 сентября 2025, 16:12
Китайские машины - смартфон на колёсах. Смартфон больше пяти лет не живёт
Гость
3 сентября 2025, 20:21
На вторичном рынке это будут рисковые машины. В корейцах то эти пластилиновые китайские двигатели не особо служили, а китайцы к ним еще турбину прикрутили.
Гость
4 сентября 2025, 03:36
Гость
3 сентября 2025, 20:21
На вторичном рынке это будут рисковые машины. В корейцах то эти пластилиновые китайские двигатели не особо служили, а китайцы к ним еще турбину прикрутили.
Достижения
Свой среди своих