Летим в пропасть, на дорогах останутся только старые иномарки , может начнем переходить на конный транспорт
Гость
4 октября 2025, 21:53
какое у нас замечательное правительство и президент! Рады за казахов, но не от всей души.
Гость
4 октября 2025, 21:19
Фуу
Гость
4 октября 2025, 21:02
не видать нам братцы нормальных автомобилей как своих ушей
Гость
4 октября 2025, 20:04
Марат -"Асата" всё уже показал, делайте выводы сами.
Гость
4 октября 2025, 20:01
Бедные, бедные казахи! Куда им до богатой, процветающей России!
Гость
4 октября 2025, 19:53
В 2014 казахи закупались машинами у нас на фоне очередного повышения цены для нас , но не для них.
Гость
4 октября 2025, 19:49
Самое смешное что у меня в США (нельзя ввести китайское авто) однако есть таковые (не на дороге, джанки, коллеционки, можно найти).
Гость
4 октября 2025, 20:05
США это меж Артемовском и Алапаевском?
Гость
4 октября 2025, 19:43
Получается государство обворовывает россиян, а в Казахстане заботятся о чаяниях народа!
Так где справедливость то?
Накой нам эти автотазы, если китайские автомобили и качественнее и не намного дороже наших ведер?
Гость
4 октября 2025, 20:03
вам еще про казахские пенсии не рассказали. Это про заботу...
Гость
4 октября 2025, 19:37
Вислюк - для вас лучшее живое средство передвижения.
Он всегда везёт только в ту сторону, где должня оказаться (будущее не там).
Но! Вислюк не только средство передвижения, ещё и курдюк с водой (если краник в пузо приделать, а не пользовать основной). Но ещё и знатная вантаживка. Ацетон веьма эффективен, для придания вислюку определённой скорости. Потому концентрацию сего необходимо соблюдать.
Гость
4 октября 2025, 20:10
Мои наклеенные брови....Роберт ты ли это?
Гость
4 октября 2025, 19:27
При цене 3,55 млн., налоги и сборы - 2 млн. Это 56%. А хоть где то в мире есть такое? Да ладно, если бы было что защищать такими поборами. А то ведь столько ежегодных вливаний в этот убогий автопром и результат хуже, чем «0».
Машин у вас не будет. Весь это Китай - это временно.
Пока у руля капитаны, будет так, как им повелевают. А им повелевают, что ни машин, ни квартир у вас не будет, соцнайм и аренда.
проще купить ладу и не париться с мутными схемами 😎👍
Гость
4 октября 2025, 20:01
На бензин то есть?
А на газ и ЖКХ?
Гость
4 октября 2025, 20:02
У вас ориентацией всё плохо.
Гость
4 октября 2025, 20:06
Не парься. А мы на метро до кокодема!
Гость
4 октября 2025, 18:47
круто нас государство любит..
Утилизационном сбор, последний составит 1,54 миллиона рублей, за что? За придуманный налог на пустом месте..
фантастические сидят в думе
Гость
4 октября 2025, 20:07
Найди заправку целую, заправь свой танк и на Москву, слабо?
Гость
4 октября 2025, 18:42
Выгодно ли ввезти такую машину в Россию?
Лучше ввезти Россию. (собственно как и происходит)..
Гость
4 октября 2025, 18:55
Дешевле вывезти Россию в Казахстан
Гость
4 октября 2025, 20:09
Гость
4 октября 2025, 18:55
Дешевле вывезти Россию в Казахстан
Нужны вы ли нам?
Гость
4 октября 2025, 18:38
За что так с нами... Хотя... Китайцев "нагибают" конкретно, видимо хотят начать утилизировать эти машины уже после первого года эксплуатации. А значит и этого хлама не так много будет на дорогах.
Гость
4 октября 2025, 18:50
самые крупные продажи машин у Китая
научились уже делать
по сравнению с Вазом, не хлам..
Гость
4 октября 2025, 19:46
Гость
4 октября 2025, 18:50
самые крупные продажи машин у Китая
научились уже делать
по сравнению с Вазом, не хлам..
ВаЗ - хлам-хлам-хлам.
Я китай просто -хлам?
Вы верной дорогой идёте.
Гость
4 октября 2025, 18:34
Казахи не воюют ни с кем. Им не скучно, живут без движухи, вот и цены такие
Гость
4 октября 2025, 18:42
в контейнерах живут , детей продают , голодают , поэтому там и дешевые цены , денег у людей нету
Гость
4 октября 2025, 18:49
Гость
4 октября 2025, 18:42
в контейнерах живут , детей продают , голодают , поэтому там и дешевые цены , денег у людей нету
Какая же чушь
Гость
4 октября 2025, 19:06
Гость
4 октября 2025, 18:49
Какая же чушь
ТониТут - Казахстан )))
Гость
4 октября 2025, 18:26
Вчера новость и ролик глянул, в Беларуссии Лада дешевле, чем у нас. Зашел на сайт топовая комплектация св кросс дешевле на 400 тыс.! После этого кто то что то пытается с пеной у рта доказывать про наше лучшее существование?
Гость
4 октября 2025, 19:55
СВ-кросс? У меня кореша Поляки очень Весту хвалили.
Не вру, серьёзно. И качество сварки и вцелом. Ругались только на коробку, тогда вроде вариатор был.
Не, на базе Рено, сделано тогда было с умом (кроме коробки), и машина то зашла.
Правда, за те же гульдены можно взять было Шкоду, но это опустим.
Ни, Веста была ласточкой, не взлетела.
Гость
4 октября 2025, 18:20
может пора переселяться в Казахстан и получать казахский паспорт?
Гость
4 октября 2025, 18:43
на ютубе посмотри Тони Тут про Казахстан )))
Гость
5 октября 2025, 19:18
Гость
4 октября 2025, 18:43
на ютубе посмотри Тони Тут про Казахстан )))
так ютуба нет в РФ
Гость
4 октября 2025, 18:13
Allur (производство киа) и цены дешевле чем в РФ (сид, церато..)
Достижения
Твой первый