перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Hyundai отказалась выкупить завод в Санкт-Петербурге

31 декабря 2025, 16:15
Гость
Гость
1 января, 18:18
Пускай в России производят и продают многие марки автомобилей , но кроме китайских и российских брендов
Гость
31 декабря 2025, 21:28
Доигрались в геополитику XIX века - построение империй железом и кровью На дворе XXI век и всё по другому.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2025, 20:45
Завод бы для автоваза переделали. Может что-то начали бы собирать получше чем сейчас.
Гость
31 декабря 2025, 20:13
Жесть. Часть легла под китайцев, часть простаивает. И это Россия.
Гость
31 декабря 2025, 19:57
А совсем недавно на полном серьезе обсуждали кого будут впускать обратно и как и за сколько возвращенцы должны вымаливать свое возвращение после бегства с нашего рынка
Гость
31 декабря 2025, 17:59
Конверсия 2.0, выпускать сковородки вместо автомобилей. Ура!
Гость
31 декабря 2025, 17:35
а чего они убежали то ? кого испугались ?
Гость
31 декабря 2025, 17:23
Обратите внимание как минусят еодины: в каждом комментарии минус 2!
Гость
31 декабря 2025, 17:15
В Детройте тоже так все начиналось....и что в итоге????Он просто умер!!!!
Гость
31 декабря 2025, 18:23
Детройт жив и развивается.
Гость
31 декабря 2025, 18:29
Гость
31 декабря 2025, 18:23
Детройт жив и развивается.
в твоих мечтах
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2025, 18:39
нет не умер. в районе детройта производится порядка 20% всех автомобилей произведённых в сша. а сейчас в связи с политикой трампа производство может и ещё возрасти.
Dealerauto

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 17:12
многие просто в ужасе и возмущены тем, как выглядит "Хёндэ Крета 2"... Вот лишь малая часть комментариев: А ведь кто-то берет это... У "Фиата Мультипла" появился конкурент, Дизайн рисовали явно под чем-то, "Крета" курильщика, Реально ужас, Даже уродливее "Ниссан Джук", Смесь бульдога с носорогом, Вот оно - олицетворение слова "отвращение", Я понял, этой машиной проводят перепись тех, у кого отсутствует вкус, Задняя часть еще ничего, но перед... это ужас, Отталкивающий внешний вид. Кто это покупает? Выглядит как после аварии с "Камазом" Вы еще "Ладу" ругали. Не ожидал такого от корейцев... Беременный пылесос на маленьких колёсиках.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2025, 17:11
Год был трудным...)))))итд итп
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 17:06
Как же радует то, что Россия получила всё и даже больше бесплатно!
Гость
31 декабря 2025, 18:28
Как при развале ссср, заводы получила Россия, а не отдельные россияне :)))
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2025, 19:59
Гость
31 декабря 2025, 18:28
Как при развале ссср, заводы получила Россия, а не отдельные россияне :)))
Гость, каждому своё, что заслужил.
Dealerauto

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 17:03
Что ни делается - все к лучшему! "Крета" на редкость уродлива, так, что, может и хорошо, что её больше не будут делать. Ну не должно такое ездить по дорогам.
Гость
31 декабря 2025, 16:51
Получается, что Россия за 100 баксов получила в собственность целый автомобильный завод. Выкупать его обратно никто не планирует. И вместо того, чтобы вдоль и поперёк изучить все сборочные станки и прочее, чтобы самим улучшить своё, отечественное производство, мы планируем продать его китайцам...
Гость
31 декабря 2025, 20:18
можно а зачем?
Гость
31 декабря 2025, 22:00
Гость, это не наш метод! Наш метод это повышения утильсбора и новые препоны на границе!
Гость
31 декабря 2025, 22:27
Гость, изучить то можно, только сделать аналогичное трудно, на это понадобится много лет. Китайцы когда то поступили именно так: они пустили в свою страну иностранные фирмы и технологии, теперь сами научились и нагибают весь мир. И никто не кричал о продаже китайской родины капиталистам. А российское правительство поступает совершенно наоборот, убивая уже остатки промышленности.
Гость
31 декабря 2025, 16:47
Очуметь. Столько готовых заводов простаивает. Но нет своих инженеров, конструкторов, дизайнеров, иначе за это время вполне можно было бы разработать и запустить выпуск новых машин собственной разработки. А по факту - так и остались с протянутой рукой и "дай, дай, дай".
Гость
31 декабря 2025, 23:56
Гость, в тренде сейчас чиновники, блогеры, шоу-участники и прислуга разная. А учитывая упадок образования то и получается, что некому создавать и производить в требуемых обьемах, как было при СССР, ну, хотя бы те же калоши. Жаль, что опустили в России производство почти до нуля. Жаль.😢😥😪
Гость
1 января, 18:32
Инженеров у нас нет одни чиновники они важней любого инженера
Гость
31 декабря 2025, 16:42
Что значит выкупать? Им больше заняться нечем? Риторический вопрос...
Гость
31 декабря 2025, 16:39
Грустно. Покемонам - не понять (
Гость
31 декабря 2025, 22:48
Покемоны смотрят телевизор, там всё хорошо, всё на пользу.
Гость
31 декабря 2025, 16:32
Чем меньше вражеских производств, тем скорее исполнится завет Горбачёва: : «ВАЗ должен стать законодателем мод в мировом автомобилестроении».
Гость
31 декабря 2025, 16:42
Гость, ты совсем иди от или придываешься!?
Гость
31 декабря 2025, 17:15
У Горбачева было много тупых лозунгов и таких же идей. Не стоит этому уделять внимание этому в современных реалиях.
Гость
31 декабря 2025, 17:49
Гость
31 декабря 2025, 17:15
У Горбачева было много тупых лозунгов и таких же идей. Не стоит этому уделять внимание этому в современных реалиях.
Санкции нам на пользу.
Гость
31 декабря 2025, 16:29
Даже лояльные корейцы не верят российским властям и не хотят рисковать своим имуществом.
Гость
31 декабря 2025, 22:44
Имущество уже перешло в другую собственность, рисковать уже не чем.
Гость
31 декабря 2025, 16:28
чуете величие?
Гость
31 декабря 2025, 16:20
Интересно, сколько заводов купят обратно по неофициальным данным?
Гость
31 декабря 2025, 16:19
Секреты производства не выведаешь за один день — вот и берегут.
Гость
31 декабря 2025, 16:15
Без отечественных производств мы бы так не встряли.
Гость