Xcite распродает остатки автомобилей после закрытия завода в Петербурге
21 марта 2026, 13:00
Гость
22 марта, 00:03
Настоящая цена всей этой шляпы - от 800 до 1,5 лямов. В эту цену входит все, включая неплохую прибыль. Когда шлак продают за 3,выдавая реальный шлак третьего сорта за какие-то новшества и современности, кто это будет покупать. Вот и все истории неудач.
Гость
21 марта, 22:24
а смысл? вот если бы они были хотя бы процентов на 30-50 дешевле аналогичных чери. тогда бы возможно продажи пошли
Гость
21 марта, 16:08
Это все от того, что латиницу запретили, а на кириллице название звучит не благозвучно, не черепно и не традиционно, а экономика тут вовсе не при чём.
Гость
21 марта, 16:59
Да, и ещё про скрепы забыли! Надо было на капоте прилепить
Нечего лезть в дело в котором ничерта не смыслишь. И не хочешь разбираться.
Гость
21 марта, 15:05
Иран ввел в обращение крупнейшую в истории страны банкноту номиналом 10 млн риалов ($7,6).
Гость
23 марта, 08:25
Это потому что доходы иранцев стремительно растут и получать зарплату прежними 1 миллионными купюрами стало неудобно.
Гость
21 марта, 14:17
Изобретали колесо, но оно получилось квадратным
Сколько ярдов потрачено?🤔
Гость
21 марта, 14:08
Очередной российский бренд! Который не нашел сам себя, потерялся где-то в очереди из покупателей!
Гость
21 марта, 14:08
Тревожно. Видимо что-то случилось в 22 году, раз все иностранные производители авто ушли.
Гость
21 марта, 14:12
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет!
Гость
21 марта, 14:46
действительно, а что случилось то ? иностранные производители каким боком ?
Гость
21 марта, 15:13
Гость
21 марта, 14:12
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет!
Или загремит в психичку
Гость
21 марта, 13:58
Я запуталась - чери это же икс сид и это же тин какой то ? Забыла название . Один и тот же хлам под разными буквами ?
Гость
21 марта, 16:12
Так да
Гость
21 марта, 16:31
Гость
21 марта, 16:12
Так да
Зато с какой наценкой!!!
Гость
21 марта, 13:41
Товар производится для удовлетворения потребностей потребителей. А не для того, чтобы производится по заоблачной цене неизвестно для кого. Если ты не знаешь, что нужно твоему потребителя, итог будет один. Основы маркетинга.
естественно, все что связано с китаем, это уже российское
Гость
21 марта, 13:28
Не выдержал конкуренции с ладой искрой получается.
Гость
21 марта, 13:28
Как ?! Вот как можно было взять за основу Черри ?
Это же днище даже в самом Китае ! В Китае Черри Тигго в максималке стоит 800 тыс. Его покупают самое дно и бедность общества , у нас это продают по цене БМВ , и народ за это голосовал, народ доволен , и 86% хлопают в ладоши в соплях восторга.
К стати упомянутая БМВ 5 серии в средней комплектации , прямо сейчас в Европе , НОВАЯ в салоне стоит 2,8 миллиона. И еще за скидки поговорить можно.
Как вам такой " прорыв " ? Все еще любите Володю ?
Гость
21 марта, 13:42
Ты чё несёшь ? Народ голосовал что бы взять за основу черри ? Чё там куришь ? Европейские и японские марки никто не выгонял - сами ушли, а китайцы им за это спасибо сказали.
Гость
21 марта, 13:52
Гость
21 марта, 13:42
Ты чё несёшь ? Народ голосовал что бы взять за основу черри ? Чё там куришь ? Европейские и японские марки никто не выгонял - сами ушли, а китайцы им за это спасибо сказали.
А сложить два плюс два у тебя мозгов не хватило как я вижу......вот такие как ты голосовали за тех , кто потом вас же за лохов и лержал , кинув вам как собаке китайскую поделку.
Гость
21 марта, 13:56
Бери би эм дабел-ю в Европе - проблем нет.
Гость
21 марта, 13:27
Фу, ну вот зачем об этом писать?
Гость
21 марта, 13:13
Ещё как прославился, потрясающе отвратительным ЛКП например
Гость
21 марта, 17:07
Поэтому я всегда беру только мерседесы. Привык.
Гость
21 марта, 13:10
Причина в том, что взяли за образец одну из моделей чери, а там, начиная от коррозийной обработки, все низкого качество, фантик без конфеты
Гость
21 марта, 15:54
Да и попытались продавать дороже нового поколения. Ну как же, отечественное! В статье это тоже есть ;)
Гость
21 марта, 13:05
Может, это связано с качеством или ценой?
Гость
21 марта, 13:04
Интересно, что стало причиной такого резкого падения продаж?
Гость
21 марта, 13:54
Клиентоориентированность и конкуренция.
Гость
21 марта, 13:04
Интересно, что стало причиной такого резкого падения продаж?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев