перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Откровения красотки-дрифтерши из Екатеринбурга о трудностях «мужского» спорта

8 апреля 2026, 09:30
Гость
Гость
12 апреля, 23:00
"Екатерина — нейротерапевт из династии врачей. Но медицину она решила оставить довольно давно. А ее призвание — помогать людям через коучинг и психологию". Ну кто бы сомневался, что коучинг и психология - это наше всё. )))
Гость
12 апреля, 17:25
Знаем какой они там дрифт придумали ногти нарастить и оседлать Мерседес и оставить на его капоте или крыше порезы с царапинами 🤣 таких дрифтером особо не выделишься только лечебницу если показать как дрифтует 😁
Гость
12 апреля, 15:58
тема ихсамых не раскрыта
Гость
12 апреля, 15:58
дрифтить в халате можно только по койке
Гость
12 апреля, 15:57
тема желез не раскрыта, скушно
Гость
12 апреля, 15:05
Красотка то просрочена
Гость
12 апреля, 14:15
В 21 веке вообще смешно писать что вождение для мужчин.
282170027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля, 13:51
Есть нормальное название- управляемый занос, частенько видишь как очередное чудо пройдя апекс поворота, начинает крутить хвостом, о , выпендрился, хотя в автоспорте машину нужно вставлять не в середине или выходе из поворота, а до входа в него, занос это способ быстрого прохождения поворота автоспорте, и эти ребята -дрифтеры крайне редко добиваются чего-то в традиционных дисциплинах, кросс или ралли, дрифт это больше шоу чем спорт.................
Гость
12 апреля, 13:48
Здоровья дрифтунье!
Гость
12 апреля, 13:41
Можно ! А зачем ?
Гость
12 апреля, 13:32
Дрист это не спорт, а тупые понты.
Гость
12 апреля, 13:28
Удивляет чем забита голова у этих дрифтеров и других оболтусов. Зачем весь этот хлам? Вот что значит внешность обманчива, внутри деструктив и какой то треш.
Гость
9 апреля, 22:21
Удачи тебе, красавица! Береги себя и не обращай внимания на злыдней! Счастливые люди не пишут мерзких комментариев. Нужно заражать молодых людей спортивным азартом, это правильно!
Гость
9 апреля, 09:21
Так вот, пусть они дрифтуют на специальных участках, далеко за городом. А то глядя на такое, 18 летние берут тазики и пытаются творить такое в городе, не думая ни о чем…. Ладно сам сдохнет, Дык еще и с собой сколько может забрать
Гость
9 апреля, 07:53
Красотка то где?Выложили фото какого-то ЗК,после отсидки очередного срока.
Гость
9 апреля, 06:01
В комментариях собрались ущимленные диванные критики , которые даже щетку зубную в Руках не умеют держать , что Уж про руль говорить
Гость
8 апреля, 22:26
Ну прям амазонка!!!
Гость
8 апреля, 21:47
Катюха - умничка, красавица! Если ты читаешь эти ядовитые комментарии, не обращай внимания, сама всё знаешь. Привет сосед😀
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 07:46
Катюха, если ты читаешь эти ядовитые комментарии, знай, это правда
Гость
8 апреля, 21:44
Нормальный спорт на дри не назовут
Гость
8 апреля, 20:56
чем ты там можешь понимать?
Гость
8 апреля, 20:05
чего три дня рекламируете?! Уберите уже,читать противно!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 19:20
Хорошая попытка, но... нет! "Такой футбол нам не нужен!" (с)
Гость
8 апреля, 18:16
вы дрифтеры беспонтовые ездить научитесь сначала
Гость
8 апреля, 17:47
Это не порт. Тупее дрифта только дрэг
Гость
8 апреля, 17:24
Понимаем всех екатерин и насыпем им белого сухого в место стирального порошка, у них на него аллергия 😁
Гость
8 апреля, 15:32
Екатерина, вы красотка!)
Гость
8 апреля, 14:09
Исключение подтверждает правило
Гость
8 апреля, 13:53
Таких вообще не надо показывать.
Гость
8 апреля, 13:52
Женщина синяя жуть.
Гость
8 апреля, 13:52
Ну красотка уж вы чересчур.
Гость
8 апреля, 13:16
Срифтершу вижу, а где красотка?
Гость
8 апреля, 13:02
простите ...а красотка где ????
Asfaltuz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 12:40
эту длинноносую наверх не возьмут - "ибо тело твоё - храм твой" и не должон портить ты его
Гость
8 апреля, 12:39
Женщин за рулём быть не должно
Гость
8 апреля, 12:33
не читал, но асуждаю было?
Гость
8 апреля, 12:32
Татуировки всегда были признаком низкой культуры обколотого...
Гость
8 апреля, 12:25
Надо весь тюнинг запретить Эксплуатацию авто старше 15 лет запретить Достали уже !!!!
Гость
8 апреля, 12:07
Хммм... может есть знающие люди - а что можно ремонтировать в жигулях на "несколько сотен тысяч в год"? Или там от жигулей только кузов остался, а все остальное по серому импорту ввезено?
Гость
8 апреля, 14:33
Ну она приезжает в сервис, дует в кожаные трубки всей смене "для проверки компрессии". Оплачивает процедуру, потом идет "диагностировать задний привод" и т.п.
Гость
8 апреля, 19:37
Гость, вот именно...
Гость
12 апреля, 18:44
Как чо? Жигули 1973 года каждывй год надо варить из новых кузовных деталей...
Гость
8 апреля, 12:02
какой ужос
Гость
8 апреля, 11:58
Авангард:ЦСКА, 18:30.
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 11:45
Отношусь нейтрально. На специальных площадках пускай гоняют. Каждый делает то, что ему нравится.
Гость
8 апреля, 11:41
в гранд тур девушка испытывала авто, и она делала всех гонщиков мужчин,
Гость
8 апреля, 14:34
Что именно она им делала? Омлетец?
Гость
8 апреля, 11:34
Парни на BMW хотят удивить своих парнишек... так точнее
Гость
8 апреля, 11:33
Бредятина отменная
Гость
8 апреля, 11:25
Надо-же, в семье врачей завелась запартаченная коуч-психологиня☹
Гость
8 апреля, 11:13
У каждого кб и бристоля таких красоток..
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 11:08
Очередные бездельники , и дрифт это спорт когда соревнование с организаторами , а так это хулиганство
А20С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 11:08
коучинг и психологию. Дальше можно не читать. Работать не хочет и не умеет, так как профессией не овладела. Кормилицу тоже пристроить не удалось. Вот и мается, горемычная
Гость
8 апреля, 11:29
В дристеры даже пошла. Но и там на неё одну женщину ни один мужчина внимания не обращает 🤣🤣🤣
Гость
9 апреля, 01:20
Гость
8 апреля, 11:29
В дристеры даже пошла. Но и там на неё одну женщину ни один мужчина внимания не обращает 🤣🤣🤣
Мдааа сразу видно низкую самооценку человека и отсутствия какого либо общения. Диван твой лучший друг 🤏
Гость
8 апреля, 10:48
Автоспорт у нас не развит от слова совсем, а та малая часть что имеем доступна далеко не всем. Любой культурный автодвиж - крутая тема.
Гость
8 апреля, 10:42
И каким местом она опровергает пословицу?
Гость