Откровения красотки-дрифтерши из Екатеринбурга о трудностях «мужского» спорта
8 апреля 2026, 09:30
Гость
12 апреля, 23:00
"Екатерина — нейротерапевт из династии врачей. Но медицину она решила оставить довольно давно. А ее призвание — помогать людям через коучинг и психологию". Ну кто бы сомневался, что коучинг и психология - это наше всё. )))
Гость
12 апреля, 17:25
Знаем какой они там дрифт придумали ногти нарастить и оседлать Мерседес и оставить на его капоте или крыше порезы с царапинами 🤣 таких дрифтером особо не выделишься только лечебницу если показать как дрифтует 😁
Гость
12 апреля, 15:58
тема ихсамых не раскрыта
Гость
12 апреля, 15:58
дрифтить в халате можно только по койке
Гость
12 апреля, 15:57
тема желез не раскрыта, скушно
Гость
12 апреля, 15:05
Красотка то просрочена
Гость
12 апреля, 14:15
В 21 веке вообще смешно писать что вождение для мужчин.
Есть нормальное название- управляемый занос, частенько видишь как очередное чудо пройдя апекс поворота, начинает крутить хвостом, о , выпендрился, хотя в автоспорте машину нужно вставлять не в середине или выходе из поворота, а до входа в него, занос это способ быстрого прохождения поворота автоспорте, и эти ребята -дрифтеры крайне редко добиваются чего-то в традиционных дисциплинах, кросс или ралли, дрифт это больше шоу чем спорт.................
Гость
12 апреля, 13:48
Здоровья дрифтунье!
Гость
12 апреля, 13:41
Можно ! А зачем ?
Гость
12 апреля, 13:32
Дрист это не спорт, а тупые понты.
Гость
12 апреля, 13:28
Удивляет чем забита голова у этих дрифтеров и других оболтусов. Зачем весь этот хлам? Вот что значит внешность обманчива, внутри деструктив и какой то треш.
Гость
9 апреля, 22:21
Удачи тебе, красавица! Береги себя и не обращай внимания на злыдней! Счастливые люди не пишут мерзких комментариев. Нужно заражать молодых людей спортивным азартом, это правильно!
Гость
9 апреля, 09:21
Так вот, пусть они дрифтуют на специальных участках, далеко за городом. А то глядя на такое, 18 летние берут тазики и пытаются творить такое в городе, не думая ни о чем…. Ладно сам сдохнет, Дык еще и с собой сколько может забрать
Гость
9 апреля, 07:53
Красотка то где?Выложили фото какого-то ЗК,после отсидки очередного срока.
Гость
9 апреля, 06:01
В комментариях собрались ущимленные диванные критики , которые даже щетку зубную в
Руках не умеют держать , что
Уж про руль говорить
Гость
8 апреля, 22:26
Ну прям амазонка!!!
Гость
8 апреля, 21:47
Катюха - умничка, красавица! Если ты читаешь эти ядовитые комментарии, не обращай внимания, сама всё знаешь. Привет сосед😀
эту длинноносую наверх не возьмут - "ибо тело твоё - храм твой" и не должон портить ты его
Гость
8 апреля, 12:39
Женщин за рулём быть не должно
Гость
8 апреля, 12:33
не читал, но асуждаю было?
Гость
8 апреля, 12:32
Татуировки всегда были признаком низкой культуры обколотого...
Гость
8 апреля, 12:25
Надо весь тюнинг запретить
Эксплуатацию авто старше 15 лет запретить
Достали уже !!!!
Гость
8 апреля, 12:07
Хммм... может есть знающие люди - а что можно ремонтировать в жигулях на "несколько сотен тысяч в год"? Или там от жигулей только кузов остался, а все остальное по серому импорту ввезено?
Гость
8 апреля, 14:33
Ну она приезжает в сервис, дует в кожаные трубки всей смене "для проверки компрессии". Оплачивает процедуру, потом идет "диагностировать задний привод" и т.п.
Гость
8 апреля, 19:37
Гость, вот именно...
Гость
12 апреля, 18:44
Как чо? Жигули 1973 года каждывй год надо варить из новых кузовных деталей...
коучинг и психологию. Дальше можно не читать.
Работать не хочет и не умеет, так как профессией не овладела. Кормилицу тоже пристроить не удалось. Вот и мается, горемычная
Гость
8 апреля, 11:29
В дристеры даже пошла. Но и там на неё одну женщину ни один мужчина внимания не обращает 🤣🤣🤣
Гость
9 апреля, 01:20
Гость
8 апреля, 11:29
В дристеры даже пошла. Но и там на неё одну женщину ни один мужчина внимания не обращает 🤣🤣🤣
Мдааа сразу видно низкую самооценку человека и отсутствия какого либо общения. Диван твой лучший друг 🤏
Гость
8 апреля, 10:48
Автоспорт у нас не развит от слова совсем, а та малая часть что имеем доступна далеко не всем. Любой культурный автодвиж - крутая тема.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев