как говорил вождь автоваза "можно. но зачем?" будем придерживаться этой концепции по поводу подписки.
Гость
2 мая, 09:48
автоваз никогда не получит меня в виде клиента. весь этот маразм с утиль сбором из за них и я принципиально хоть на лисапед пересяду но не на автоваз. даже б/у
Гость
3 мая, 12:00
Утильсбор не из-за АвтоВАЗа, а из-за дефицита бюджета. АвтоВАЗ тратит на производство 0,3 трлн. в год, а утильсбор в стране собирается в размере 1,2 трлн. Т.е. в 4 раза больше
Гость
2 мая, 08:19
Ахахаха, это настолько плохо, - от наименования до логики автоутильтаза - ну какой, к черту, "практик" на вариаторе, у вас там крыша прохудилась в плане соотношения цена-качество. Это убоище с китайским вариатором никак не может стоить дороже ляма, край 1,3.. А уж брать такое в кредит... Это же плевок в лицо вашему потенциальному потребителю.. Какому "гению" вообще пришло в голову воткнуть китайский вариатор на российский бюджетный авто... А про 44к + бензин - даже говорить не хочется - мертвая затея, тот самый случай, когда "лучше пешком", не говоря уже о такси.
Гость
2 мая, 07:17
В автовазе совсем уже маркетрлоги деградировали. Снизьте стоимость авто и ее будут брать. Она по качеству и всяким плюшкам вообще неконкурентоспособна за такую цену с теми же китайцами!
Гость
2 мая, 09:42
не не зачем снижать - чем дороже тем видимо надежнее лучше и тд и тп - даже по китайскому пути не могут пойти - тупо скопировать - предлагал как то - заберите мерседес - который кирпичную стену снес и даже фары не разбились - ВО КАК !!!! - разобрать посмотреть как устроено = и ..... дальше предполагаю понятно или не.....
Гость
3 мая, 11:55
У АвтоВАЗа в прошлом году рекордная прибыль. Значит, они всё правильно делают
Гость
4 мая, 13:27
Гость
2 мая, 09:42
не не зачем снижать - чем дороже тем видимо надежнее лучше и тд и тп - даже по китайскому пути не могут пойти - тупо скопировать - предлагал как то - заберите мерседес - который кирпичную стену снес и даже фары не разбились - ВО КАК !!!! - разобрать посмотреть как устроено = и ..... дальше предполагаю понятно или не.....
Так "китайский путь" не "мы тупо скопировали мерс и сделали точно так же но экономя на всем", а "мы сделали красивую машину и выпустили ее теражем в 100500 миллиардов копий из-за чего цена на нее почти достигла себистоимости".
Гость
1 мая, 21:36
Слоган "лучше пешком, чем на такой машине", как никогда актуален.
Гость
1 мая, 21:15
Владение машиной становится непомерной ношей, но такой вариант будет ничуть не дешевле. Это половина средней зарплаты! На эти деньги можно на такси по 3 раза в день ездить! А также есть всевозможные каршеринги и службы посуточного проката, для тех, кто хочет рулить сам.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев