
На месте ЧП работали экстренные службы
В Екатеринбурге возле многоэтажного дома на улице Библиотечной обнаружили труп. По предварительным данным, там погибла 16-летняя девушка. Рассказываем, что еще известно о трагедии.
«На общем балконе на 19-м этаже нашли ее одежду. Там была футболка и прочие вещи. Говорят, что погибшая проживала в этом доме», — сказал Е1.RU один из соседей.
Другой сосед рассказал, что несколько месяцев назад под окнами этого дома уже находили труп девушки. Мы писали, что тело 20-летней студентки обнаружили днем 8 февраля.

В феврале возле этого дома уже находили труп
Предварительно, он выпала с 19 этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, но медикам оставалось лишь констатировать факт смерти.
В СУ СКР по Свердловской области от комментариев по теме отказались.
Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким погибшей.
Накануне, 29 июня, в Ивделе вытащили из воды труп женщины. Предварительно, у нее осталось трое детей. Также мы писали о трагедии в Невьянске. Спасатели приехали туда на экстренный вызов и нашли тело мужчины.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев