Сплошная реклама вообще ничего не посмотреть нормально все продали 🤮🤮🤮🤮
Гость
30 июня, 12:21
Если бы с вас на работе списывали деньги за что нибудь и вы копейки бы получали вам бы тоже не понравилось а тут надо же поднялись цены один день все паника это хлеб таксистов
Гость
30 июня, 12:18
А че не комментируете когда такси по 100 рублей бывает это не думаете или бензин под 100 рублей поднялся не думаете кто вас просит на такси ездить в такие дни идите на трамвай ждите
Гость
30 июня, 09:33
Нужно продать караси с молотка и построить ливневку нормальную и метро 2 ветку
Гость
30 июня, 09:19
пташка давай лети от нас ! ничего поделать не можешь!
Гость
30 июня, 05:08
Бензина нет, а воды - залейся.
Гость
30 июня, 05:07
А Иван Иваныч Иванов все лето ходит без штанов, ему потоп не страшен.
"Под мощным ливнем наш фотограф Владислав Лоншаков сделал несколько красивых кадров города."
а на пожаре он тоже будет фоткать и в инет выкладывать?
Гость
30 июня, 00:08
Как же хорошо на это смотреть с машины, вот людям делать ничего в такую погоду ходить
Гость
29 июня, 23:17
"Спасибо" мерии,что снесли нормальные остановки и поставили недопарники,где 3 человека входят и все равно все мокрые по уши.Зла не хватает.Вредителей не надо,на мыло того,кто придумал снос шикарных широких остановок ,где и прикрыться от дождя и от ветра и погреться в холод была возможность.Те кто это делают ,не ездят на транспорте
Гость
29 июня, 23:11
За касарь с комфортом по лужам, до дома шеф...😁
Гость
29 июня, 23:00
Странно, что дамбу нигде не прорвало.... Мало правит... Это нам привет от Оренбурга...
Гость
29 июня, 22:45
В Нижних Сергах!
Гость
29 июня, 22:11
Кошмар, во что превратили город. Ужас. Позор.
Гость
29 июня, 22:05
Странно, но где господин Паслер там природный катаклизм...
40 лет ничего не топило (если не больше). И вот появился он - бог потопов. Со своей богиней здоровья.
Гость
29 июня, 21:07
Первоуральск тонет в лужах 🏔️
Гость
29 июня, 21:04
Можно утонуть, затонуть, но "потонуть"?! Это какое наречие?
Гость
29 июня, 21:00
краснопевцева умеет плавать
Гость
29 июня, 23:22
А когда бревно тонуло-то?
Гость
29 июня, 20:47
Только что 15 трамвай внезапно без предупреждения свернул по Гагарина влево и все, кто ехал вообще-то на ЖБИ, вынуждены были выйти. А перекресток Ленина-Гагарина традиционно затоплен. Спасибо сердечное водителю за промокшие ноги! Трудно было заранее объявить, что не пойдет по маршруту?? Хотя что это я, кто о людях думает
Гость
29 июня, 20:47
Господа Паслер и Орлов, хорошо почистили ливневки?
Гость
29 июня, 21:21
А зачем? Оно вроде и можно, но это деньги....а смысл?
Гость
29 июня, 21:23
Если посмотреть на локации морей по городу, вопросы не к ливневке. Вопросы к геометрии уложенных покрытий. В СССР всегда направляли стоки на проезжую часть где их собирали в ливневки. Сейчас колодцы выше уровнем, чем поток и копится этот поток ....где? Да везде. Никуда особо и не стекая.
Гость
29 июня, 20:45
Ночью пылесосы и поливалки наведут порядок )
Гость
29 июня, 20:41
Спасибо МБУ ВОИС, если бы не ваша коррупционная схема с руководством водоканала, весь город был бы в лотках, без луж.
Гость
29 июня, 20:38
Пухарь выпей лужи
Гость
29 июня, 21:50
И убери дырявых футболистов с улиц города.
Гость
29 июня, 20:28
Нудно прочистить и ливневку и дымоходы чинарям
Гость
29 июня, 20:26
Вот что значит назначенный мэр а не избранный народом
Гость
29 июня, 21:24
Да тут, собственно, и с губернаторами такая же история. Главное - смотрящие не допускают до денег никого.
Гость
29 июня, 20:24
Ливневку украли-купили пуховик. 🤮
Гость
29 июня, 20:23
Ни один нормально не снял, все снимают вертикально. Вам удобно смотреть в эту щель?
Сейчас много аномальных погодных явлений! Трясёт, заливает, жара под 50 в европе. Дальше будет больше!
Гость
29 июня, 20:20
Не не, государству некогда такой ерундой заниматься, они с Западом воюют.... 🤦♂️
Гость
29 июня, 20:19
МЧС всего неделю о ливнях говорило, коммунальщики не ожидали, не почистили ливневки
Гость
29 июня, 21:25
Чего там ливневого? Обычная осенняя погода. Разве чуток теплей. Так то и неделями льет.
Гость
29 июня, 20:14
Стыдно должно быть администрации города, что даже небольшой дождь может спровоцировать "море", а уж сильный... сразу океан. И ничего не меняется из года в год!! Позор!
Гость
29 июня, 20:12
Всё понимаем и конечно потерпим. Как говорят в Африке, дождь это очень хорошо.
Гость
29 июня, 20:02
А какая обстановка в Карасях? Поди тоже всё затопило?
Когда из канализации пошло вверх в Дегтярске гражданину Н. — стало ясно: всемирный потоп начнётся не с дождя
Гость
29 июня, 19:55
Если быстро ехать на снегоходе, то потоп можно не заметить
Гость
29 июня, 19:55
В Первоуральске на Вайнера каждый ливень асфальт смывает, уже годами одно и то же ямы кругом, какие такие ливневки - неее не слыхали, пусть Паслер по Вайнера проедет хоть раз, за одним и посмотрит на затопленные дома на Самстрое....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев