перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге появились сервисы, которые подсказывают, где есть бензин

4 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
16 часов
Где где , в Караганде .
Гость
17 часов
А вот в одной соседней европейской стране вообще очередей нет. Потому что заправок нет. И людей нет. Потому что тцк. Завидую.
Гость
20 часов
Нужно просто покупать электрокары. Или автомобиль - гибрид. И не зависеть больше от бензина.
Гость
21 час
Эти АЗС работают с беребоями, то работают, то нет
Гость
21 час
Бесит, что Башнефть не выключает свое табло. Типо, АЗС работает… на деле неделю там нет бензина. Люди заезжают , а там написано « АЗС не работает».
Гость
21 час
вчера приехал из казани у них проблем с топливом нет и дешевле чем у нас . дорогое топливо вообще на 5 рублей дешевле . м12 от казани до екб тоже все норм.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 час
А зачем вам онлайн карты, если у вас нет интернета?
Гость
21 час
Я сегодня по 135руб. 92заправил,быстро и без очереди почти. Стоял всего 10мин.
Гость
22 часа
У нас нет машины
Гость
22 часа
У газпромнефти автоматы все закрыты, есть АЗС 1 категории на которых всегда будет бензин 31, 33, 40 в городе. На 193 всегда есть бензин утром. Лукойл давно без бенза так, как Пермь давно «утюжат» по версии е59. Варта и башнефть брали бенз у ГПН в Екб, сейчас где берут не понятно (но точно не у Лукойла) рискованно к ним ехать и по качеству и к по количеству. Остался Тамик и роснефть, остальное игра в рулетку с евро 2.
Гость
21 час
Башнефть это и есть роснефть
56487528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 час
Ещё татнефть
Гость
21 час
Гость
21 час
Башнефть это и есть роснефть
с чего бы?
Гость
22 часа
А почему ФАС не возбуждается по поводу цен на топливо?
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Езжай и стой по пол дня в очереди и экономь копейки. А я лучше тут заправлюсь.Быстро и приятно!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Как хорошо что на Тамик такие как ты не лезут!
Гость
21 час
22 часа
Езжай и стой по пол дня в очереди и экономь копейки. А я лучше тут заправлюсь.Быстро и приятно!
я лучше без очереди и по нормальной цене заправлю
Гость
22 часа
В Мах - сайт ГдеБенз, там почти актуальная информация, много только не подтвержденных АЗС, подтверждают сами водители, где есть бензин и цену.
Гость
10 часов
где? в каком таком газмакс? то есть нигде.
Гость
22 часа
Телеграмм бот? Вы бы ещё в Инстаграмме запустили!
Гость
21 час
телега не робит. но и другие тоже. где запускать то? (только если отдельное приложение)
Гость
23 часа
Тамик был самый дешевый, теперь самый дорогой.
Гость
23 часа
Вообще ужас! Нефтеная страна и в стране нет бензина ! К чему катимся ?
Гость
22 часа
а кто сказал что его нет? просто очень скоро мы увидим ценник примерно в 100 рублей и он снижаться не будет, а потом мы привыкнем, что всё разом подорожает, кто и зачем это мутит, тоже скоро будет известно
Гость
20 часов
Гость
22 часа
а кто сказал что его нет? просто очень скоро мы увидим ценник примерно в 100 рублей и он снижаться не будет, а потом мы привыкнем, что всё разом подорожает, кто и зачем это мутит, тоже скоро будет известно
Гость, ценник 100 рублей....:))))) вы оптимист.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Почему в Телеграмм, а не в Макс? Телеграмм в России запрещён. Нет? 🤔
Гость
22 часа
Нет
Гость
23 часа
У Михаилов на улице архангела Михаила пустые заправки , очередей нет.
Гость
23 часа
оказывается не бензина нет, а бензовозов в достаточном количестве нет....
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 08:03
А при режиме ракетной опасности заправки работают? Проверили, мамкины проверяльщики?
Гость
4 июля, 07:51
Ребята, у вас это не очереди. В Новосибирске на заправках Газпром очереди не менее километра, люди ждут ночами, пока привезут бензовоз. На других заправках, не газпрома, бензина или нет или по 130-140, плюс небольшая очередь.
Гость
15 часов
Ради чего сидеть по ночам а очереди за бензином?)
Гость
4 июля, 07:38
Какой эксперимент- развлечение нашли. Вы с головой не дружите, закройтесь и сидите молча. Всякую чушь несёте.
Гость
23 часа
а бред какой-то они не несут?
Гость
21 час
Выключи интернет себе и смотри только тв дальше
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 07:33
я, товарищи, никак не могу запустить телеграмм.... как быть в этом случае пенсионерам?
Гость
4 июля, 07:42
мах запусти, и не забудь сходить на "выборы"
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 часа
Гость
4 июля, 07:42
мах запусти, и не забудь сходить на "выборы"
я, товарищ, завсегда на выборы хожу и всегда голосую за ваших
Гость
23 часа
Сайтами пользуйтесь, в статье указаны... но не фвкт что и там верная информация..
Гость
4 июля, 07:31
Сохраняйте спокойствие.
Гость
4 июля, 07:14
Где-то может быть и настоящий кризис, но не в Свердловской области. Каждый день вижу картину, на некоторых заправках дикие очереди, а на других свободно. Например, на Бебеля ГПН - очередь большая была, а после моста сразу после поворота на Таватуйскую стоит от Башнефти заправка самообслуживания, цены такие же и никого. То же самое по области. На трассах так вообще на заправках очередей нет. За две недели не разу не стоял в очереди, да даже хотя бы, чтобы одна машина передо мной была.
Гость
4 июля, 07:18
Смысла в очереди стоять нет, прогнал до следующей АЗС и заправился спокойно. Максимум две подряд попадались без бензп
Гость
4 июля, 07:23
Как вы ......... глубинарии .............!😡😡😡
Гость
4 июля, 07:24
"Когда говорят, что я нетерпим к дуракам, я обычно отвечаю, что был бы совершенно к ним равнодушен, если бы они жили в среде, ими же созданной. Но - нет. Они живут в среде, созданной интеллектом, и, при этом, живут так, что эту среду разрушают. Когда в организме заводятся паразиты, вы тоже будете призывать меня к толерантности по отношению к ним?" Станислав Лем
Гость
4 июля, 07:05
важность бензина переоценена.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Сиди на диване и смотри телек.
Гость
4 июля, 07:03
Хоспади, ну, наконец-то! Хоть какая-то от вас польза! Спасибо большое!🙏
Гость