E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Осень Екатеринбурженка увлеклась футболом, и ее позвали гулять по Елисейским полям

Екатеринбурженка увлеклась футболом, и ее позвали гулять по Елисейским полям

Девушка приняла участие в акции от известной сети магазинов

Жительница Екатеринбурга Анна Соколова провела неделю в Париже

Во время чемпионата мира по футболу — 2018 в сети магазинов «Верный» устроили акцию «Выиграй поездку на родину чемпионов». Каждый покупатель мог попробовать себя в роли провидца и угадать будущих призеров мундиаля. Для этого нужно было совершить покупку в «Верном», зарегистрировать специальный код и предположить, какие сборные выйдут в финал и с каким счетом завершится главный матч турнира.

Поймать удачу за хвост пыталось более 24 тысяч уральцев, и в итоге фортуна улыбнулась трем счастливчикам. Причем в это трио вошли исключительно дамы — Анна Соколова, Светлана Родина и Светлана Попова. Каждая из них получила в подарок путевку на двоих в страны, сборные которых стали финалистами ЧМ-2018, — Францию и Хорватию.

— В нашей семье нет ярых футбольных фанатов, — рассказала Анна Соколова. — Но мимо главного события года мы не могли пройти, тем более что несколько матчей было сыграно и в нашем городе. Почти каждую игру мы смотрели в фан-зоне парка Маяковского.

Исполнить мечту девушке помогла сеть магазинов «Верный»

Девушка признается, что об акции в «Верном» узнала почти случайно.

— Прочитала информацию на стойке в магазине и сразу решила участвовать, — улыбается Анна. — В «Верном» я бываю каждый день — захожу туда после работы, когда иду домой. Помню, что в сумке у меня несколько дней болталось сразу пять чеков.

По словам Анны, на будущих чемпионов — сборную Франции — она поставила просто так.

— Я, сколько себя помню, всегда старалась участвовать во всевозможных акциях и конкурсах. Еще в детстве собирала вкладыши от жевательных резинок. Бывало, выигрывала билеты в кино или на концерты, но чтобы путешествие во Францию! Такое было сложно себе представить. Забавно, что сейчас у меня уже третий загранпаспорт, а предыдущие два так и остались с пустыми страницами. Я всегда мечтала посмотреть мир и благодаря «Верному» впервые попала за границу.

Столица романтики удивила Анну неторопливым темпом жизни
Благодаря «Верному» екатеринбурженка впервые попала за границу
Фото: «Верный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления