E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Осень Эксперты рассказали, что делать, когда провайдер дает хорошую скорость, но страницы еле грузятся

Эксперты рассказали, что делать, когда провайдер дает хорошую скорость, но страницы еле грузятся

Проблема может быть в Wi-Fi

Этой осенью «Планета» представила новую модель оптического маршрутизатора

Через интернет передается всё больше объемных данных, с которыми не каждая Wi-Fi-сеть справится. Часто в многоквартирных домах Wi-Fi-сети соседей работают в одном частотном диапазоне, мешают друг другу и снижают качество связи. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору правильного маршрутизатора, который может свести к минимуму влияние этих факторов.

Этой осенью «Планета» представила новую модель оптического маршрутизатора. По результатам тестов, проведенных оператором связи, SNR-CPE-ME2-SFP обеспечивает подключение без проводов на канальной скорости 400 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц. Это на 100 Мбит/с быстрее, чем у аналогов. А в диапазоне 5 ГГц, который «Планета» рекомендует использовать для многоквартирных домов с засоренным радиоэфиром, — 867 Мбит/с.

Такие показатели возможны, если оператор обеспечивает скорость более 100 Мбит/с. У пользователей «Планеты» есть возможность получать доступ в Сеть по фирменной технологии «Оптический Гигабит» со скоростью до 1000 Мбит/с. Это в 10 раз быстрее обычного интернета. В квартиру заводится волоконно-оптический кабель, и клиент получает гигабитный канал, который не делит ни с кем.

Маршрутизатор SNR-CPE-ME2-SFP — отличный недорогой вариант (он вдвое дешевле топовых моделей рынка со схожими характеристиками), который обеспечивает высокую скорость по оптике и решает проблему качества Wi-Fi.

Тех, кто ориентирован на максимальную скорость интернета и разумное использование бюджета, «Планета» до конца ноября подключает к «Оптическому Гигабиту» бесплатно вместо обычных 1187 рублей. А до 2 декабря действуют специальные предложения: новый оптический маршрутизатор SNR-CPE-ME2-SFP можно получить со скидкой 50% или вообще бесплатно.

Подробности по телефону 8 (800) 7–555–051 или на planeta.tc.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления