E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Жительница Екатеринбурга выиграла подарочный сертификат на 50 000 рублей от «Пятёрочки» (видео)

Жительница Екатеринбурга выиграла подарочный сертификат на 50 000 рублей от «Пятёрочки» (видео)

Елена стала победительницей акции «Ешь, пей, готовь, как в Италии!»

Жительница Екатеринбурга выиграла сертификат на покупки в «Пятёрочке» на сумму 50 000 рублей

Цветы, музыка, фотосессия и множество ярких эмоций — всё это в честь жительницы Екатеринбурга Елены, которая стала победительницей акции «Ешь, пей, готовь, как в Италии!». Девушка выиграла сертификат на сумму 50 000 рублей на покупки в магазинах торговой сети «Пятёрочка».

Девушка признается, что в такую масштабную победу до последнего не верила
1 из 2
Девушка признается, что в такую масштабную победу до последнего не верила

— В апреле я узнала об акции в соцсетях и решила поучаствовать. Мы с мужем часто берем себе колу, а детям — сок «Добрый». Именно эти товары и были заявлены в конкурсе. Так что мы просто покупали напитки всей семье и регистрировали чеки. Акцент делали на гарантированные призы, а в такую масштабную победу, если честно, я не верила. Но в начале июня мне позвонили и сообщили, что я победила. Сначала я не поверила, но зашла на сайт «Пятёрочки» и увидела свое имя в победителях.

Представитель компании Coca-Cola поздравляет победительницу

Хотя счастливый звонок Елена получила еще в июне, момент награждения пришлось перенести: девушка с семьей уезжала в отпуск. И вот в сентябре Елена наконец получила свой главный приз!

Подарочный сертификат победительнице торжественно вручил директор магазина «Пятёрочка» на Советской, 12, Алексей Сташков.

Директор магазина «Пятёрочка» Алексей Сташков вручил Елене букет и подарочный сертификат на покупки

— От чистого сердца поздравляем вас с победой в конкурсе. Всегда участвуйте в подобных акциях, чтобы удача и дальше всегда вам сопутствовала, никогда вас не покидала. Желаю, чтобы вы и ваша семья были всегда здоровые, счастливые и красивые. Поздравляем вас! — сказал он.

Елена признается, что до момента вручения не осознавала победу. И только 3 сентября поняла, что это действительно произошло.

— Было очень приятно, что приехали представители Coca-Cola и «Пятёрочки», устроили грандиозное вручение, подарили шикарный букет и провели фотосессию. В подобных акциях я участвовала впервые в жизни и сразу же победила! Спасибо большое «Пятёрочке» за такую возможность!

Часть сертификата девушка потратила на продукты для праздничного стола ко дню рождения. А остальную сумму планирует потратить на повседневные покупки

Сертификатом девушка уже пользуется, ведь по нему можно совершать неограниченное количество покупок в пределах лимита карты.

— Недавно у меня был день рождения, так что такой подарок пришелся очень кстати: купили все, что было нужно, праздновали всей семьей, — говорит Елена. — Оставшуюся сумму планирую тратить на повседневные покупки.

Напомним, акция Coca-Cola «Ешь, пей, готовь, как в Италии!» проходила в «Пятёрочке» с 1 апреля по 31 мая 2021 года. Участники могли побороться за пиццамейкер, электрогриль и главный приз — сертификат на шопинг в магазинах «Пятёрочка».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления