19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 09:55

в чем новость?! Е1, вы иногда просто поражаете....😐

21 сен 2021 в 09:52

Новость!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 09:52

зашел в туман. вышел в свердловске в 1977. отдохнул.
и назад в туман.

ОТВЕТИТЬ

и где-то там, в тумане, одинокий ёжик ищет свою лошадку... 😐

Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:19

13 район

Гость
21 сен 2021 в 09:54

В "Зажопье" переименуйте.

21 сен 2021 в 09:44

забором их надо отгородить и визы ввести для выезда с района

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:09

Свердловскую область переименуйте уже в конце концов

Гость
21 сен 2021 в 10:08

Когда проезжаю мимо этого бардака, называемого Широкой Речкой и Мичуринского, в голову прям лезет креатив, сразу всплывают названия улиц и мест в этой наказанной богом части ЕКБ: Квартал Безысходности, переулок Безнадёги, Проспект Обречённых, улица Отчаявшихся, ЖК "Беспросветность и Мрак", Квартал "Выхода (и выезда) Нет", ЖК "Сокрушённость", площадь Пессимизма.

21 сен 2021 в 09:54

Как я понимаю, обещанной 4-х полосной дороги там никогда не будет. А нафига её расширять? Обласнеки и так покупают

Давно живу
21 сен 2021 в 13:42

Широкая речка стоит на болоте. Лет через 15 все дома утонут . Фундаменты провалятся до Америки. Мичуринский стоит на бывшей помойке. Лет через 10 помои разложатся и дома перекосит. И вонять будет.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
21 сен 2021 в 09:50

В таком тумане в темное время суток Академ с ШР нормально смотрится.

Гость
21 сен 2021 в 10:01

Туман там был всегда. Это низина и торфяное болото. Спросите старожил))) Там еще речка была довольно большая , торф добывали,коров пасли. Можно насыпь сделать,дома построить, благоустройство,людей заселить. Но природу не обманешь,она всегда своё возьмет. )))

Ольга
21 сен 2021 в 10:35

Где болото, там и туман! Написать то о чём хотели?

..........
21 сен 2021 в 09:50

Что такое Сайлентхиловка? Туман-это хорошо, приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:46

Во время тумана я всегда вспоминаю другой фильм, Мгла Кинга.

гнида
21 сен 2021 в 10:07

это точно, жить там так же ужасно как и в сайлент хилле

Комсомольская правда
21 сен 2021 в 13:37

Это ВАЖНО !!! Архиважно !!! А как там с туманом в Кузино?

Loading...