Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посадите их прямо сейчас: самые эффектные кустарники для дачи, которые раскрасят хмурую осень»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 сент 2021 в 16:13

А проиллюстрировать рекомендации слабо?

26 сент 2021 в 14:08

Половина из представленных растений имеет крайне неприятный запах в период цветения. Другие - шипы, опасные для детей и животных. Об этом озеленители должны предупреждать заранее. То же самое с ядовитыми плодами. Красота бывает опасной

26 сент 2021 в 14:09

«Рябина, конечно, не куст, а широко распространенное плодовое деревце» - сплошные перлы от автора!

Гость
26 сент 2021 в 14:08

Почему нет картинок кустарников ?
Есть еще много интересных кустарников для украшения садов и парков. Например, форзиция, рябинник очень красивый кустарник и летом и осенью и тд.
Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора...

Александр68
26 сент 2021 в 22:15

Согласен с Вами полностью, но хотелрсь бы добавить в список липу, хвойные растения, каштан и гортензии, очень люблю и занимаюсь растениями....

Осень не хмурая, тов. Ахмедшина, а золотая! Выгляни в окошко.

Гость
26 сент 2021 в 15:30

Сначала посадишь,а потом не знаешь как от них избавиться...😞

27 сент 2021 в 21:55

Два кустарник ирги осталось от прежних хозяев. Им уже много лет. Ягоды пресные. Иногда собираю для придания цвета компоту. При ветре ягоды разлетаются и,, чернилят,, одежду, забор и т. д.

Устала я что-то
27 сент 2021 в 07:06

У барбариса шипы 2 см

Гость
26 сент 2021 в 15:37

Черноплодку посажу, давно хотела, не знала, что ее садить сейчас надо...
Уже так холодно...

29 сент 2021 в 18:05

Cажали и будем сажать!

Гость
27 сент 2021 в 17:19

Описывая название цветов показывайте фото .

Микола
28 сент 2021 в 19:32

Дуже гарна золотиста смородина

Гость
26 сент 2021 в 13:43

осенью у люббых растений листья желтеют и краснеют,не ведитесь на тупые статьи

27 сент 2021 в 05:12

Свою напиши, посмотрим как ты пишешь

Ginger
27 сент 2021 в 10:48

Согласна с автором. Спасибо за статью. Очень люблю листопадные рододендроны, в том числе и за осеннюю окраску. Европейские бересклеты покупала именно с расчетом на осень. Пока по яркости держит первенство "Компактус".
Рябина осенью может стать недекоративной из-за болезней, которые стараются не обходить её стороной поэтому, чтобы любоваться ею осенью надо присматривать за ней летом.
За бузиной пока не заметила особой декоративности и барбарисы не завожу из-за колючек (боярышника хватает). Но согласна, барабарис осенью очень эффектен.

Елена
27 сент 2021 в 12:39

И чем же прекрасны родондрендоны в осенний период 🤔, коричневые скрученные листья выглядят ужасно 👎

Гость
27 сент 2021 в 13:18

Самый бесполезный репортер, вечно какую то дичь пишет

Бересклет
29 сент 2021 в 20:30

Сажайте Бересклет, очень красивый осенний кустарник. Прямо куст-праздник будет у вас)

Наталья-садистка
29 сент 2021 в 22:06

Рябина - это древовидный кустарник...

Гостья
2 окт 2021 в 16:34

Могу посоветовать куст лапчатника или курильского чая. Он весь покрывается ярко-желтыми цветами почти в начале лета и цветет по сей день. Я сейчас с дачи пишу, а за окошком весь усыпанный цветами лапчатник))). Его шариком можно стричь, можно изгородь прямоугольником. Не пожалеете!

Гость
2 окт 2021 в 20:52

Что спорить? САЖАЙТЕ любые и побольше! Сажайте везде: на даче, у подъезда, на пустырях.... Чем больше посадок, тем меньше вредители-травокосильщики нанесут урона нашей земле!

Гость
3 окт 2021 в 19:37

Лапчатник цветёт не только жёлтыми цветами. Есть ещё белый и розовый. Очень декоративный и летом и осенью пузыреплодники жёлтый и бордовый.

Сажатель
3 окт 2021 в 22:12

Я что про яболони не оценили? Есть не только плодовые , но и декоративные!

яяяяяяяяяяя
6 окт 2021 в 15:47

какая ересь!!!! Собрала в кучу весь сброд и рекламирует сорняки

Новости РЎРњР?2