26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:00

Первый снег?
"19 сентября многие метеостанции области отметили осадки в виде снега. По северу области – Атымья и Бурмантово, на северо-западе – Карпинск, Качканар и Кытлым, на юго-западе – Бисерть и Михайловск. Также снег зафиксирован следующими метеостанциями: Верхнее Дуброво, Липовское (Реж), Ревда, Сысерть, Невьянск. Городская метеостанция Екатеринбурга отметила дождь со снегом 19 сентября утром."

3 окт 2021 в 12:54

Долой зиму! Перевыполним план по потеплению климата!

Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:22

Как так-то, снег идёт. В другой новости
метеорологи утверждали, что в начале октября, в течении 2х недель погода будет стоять сухой и теплой, И на 2-3 градуса выше средней( в этом перио- де).☝️🌞

Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:06

Впереди полгода говнища под названием зима. И так каждый год, полгода псу под хвост.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 12:49

зима близко, а дерьмо растасканное со строек и грязных парковок по всему городу так и лежит на дорогах, на тротуарах... ветрищем задувает в окна. Свинарник, а не город - ждут, когда наконец снегом все Г прикроет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:47

С наступающим

ОТВЕТИТЬ

Ёлку пора наряжать.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 17:53

онно как чудеса, каждый год одно и тоже

3 окт 2021 в 11:51

Не заметили, а валит снег, и по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:59

А вы и впрямь считаете , что сейчас июль? 😱😂

Фото пользователя
3 окт 2021 в 12:07

Пошёл лепить снежную бабу 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 12:21

Ух ты, ё-моё, вот это новость! Снег, да на Урале, да ещё и в октябре. Да быть не может! Срочно новость, и в красную строку.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 20:12

Записался на замену резины, день жестянщика не за горами.

Гость
3 окт 2021 в 12:56

Новость в топе - нету других новостей в топ поставить кроме снега)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:07

нытики, которым жара не нравилась, сейчас довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 12:15

И где такое счастье привалило , а у нас ни дождя ни снега с апреля . Живем как в пустыне.

Гость
3 окт 2021 в 12:25

Сенсация века! Снег в октябре!!!!

Фото пользователя
3 окт 2021 в 14:10

первый снег в Челябинске☝️ а эта новость,-не новость👎

Эта знак, адназначна - пашол ризину на машине минять.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 окт 2021 в 12:17

...Первый раз снег что-ли увидели...????... дет сад какой-то..😎

Троллоло90лвл
3 окт 2021 в 20:07

Я уже белых ходоков у КБ видал
Зима близко

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 12:12

Это не первый снег в сентябре уже рано утром выпадал

Гость
3 окт 2021 в 12:21

Какой первый снег?Первый снег ещё в сентябре был...

Василий Тишайший
3 окт 2021 в 12:57

Первые снежинки падают с неба в открытые от ужаса глаза прохожих, решивших посмотреть в небесную даль над их пустыми головами. Как же не ужасаться тому что после смерти их греховные души попадут на холодные небеса, а не в теплые морские страны где растут шоколадки баунти. Понуря склоня головы от осознания с каждым днем приближающейся кончины, прохожие идут по своим мелким делишкам.

Гость
3 окт 2021 в 14:26

Жаловались многие, что летом было. Вот и держитесь, до мая сидите в холоде)

Кеа
3 окт 2021 в 14:29

Летом жарко было, вот Вам и холод до мая. Как заказывали, так и получайте). В Турции до сих пор купаются.

это же я
3 окт 2021 в 14:55

почему палкино микрорайон, это посёлок, а не микрорайон

Ирен
3 окт 2021 в 17:42

Ну, прямо, удивили! Снежок и снежок.... что тут удивительного?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 10:22

Семимильными шагами в ряды африканских стран? Снег на Урале выпадает раз в сто лет?