7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:59

на фоне происходящего дурдома, как -то не страшно....

Уже страшно, ага.
Залез под кровать.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:32

Усиление ветра, связанное с адвекцией тепла, ожидается с вечера пятницы в западных и юго-западных районах области. Для Екатеринбурга период с наиболее высокой скоростью ветра придется на субботу, наиболее сильный ветер ожидается в первой половине дня 27 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:25

область большая до города не долетит

Гость
25 ноя 2021 в 14:59

Теперь еще и спиноптики будут указывать, что-то в последнее время командиров наплодилось, не пора ли им углу постоять или просто у стенки?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 ноя 2021 в 15:00

Надо начальнику показать, что завтра надо дома оставаться. Ходить, ездить опасно.

гость
25 ноя 2021 в 14:59

пошел с работы отпрашиватся, так и скажу е1 сказал сидеть дома! )))))))

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:20

Свистать всех наверх, задраить люки

Елена
25 ноя 2021 в 15:01

Может кого нибудь из чиновников сдует. Не плохо было бы.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:08

Сильный ветер это хорошо, мабуть ковид сдует...

25 ноя 2021 в 15:06

Газ, воду, электричество отключать?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:03

Только до кибушки и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:10

Шторм!
Сели и оползни.

Бывалый
25 ноя 2021 в 15:09

Я заскринил щас отправлю начальству, дома лучше ,спасибо синоптики!

Гигант мысли
25 ноя 2021 в 15:12

вчера про потепление писали сегодня что из дома нельзя выходить

Гость
25 ноя 2021 в 15:46

Если завтра ...тьфу, сильный ветер.

Гость
25 ноя 2021 в 15:49

это приказ,надеюсь!?

Эр Кюль Пу Аро
25 ноя 2021 в 16:14

Работаю в полях, хожу пешком, не огу дома сидеть, ну, или если предложу синоптикам за меня кредиты выплачивать

Гость
25 ноя 2021 в 17:15

Правда, на работу можно не ходить? Вы журналисты или бульварные писаки? Даже нормаььный заголовок не можете придумать.

Пьяный прапор
25 ноя 2021 в 18:21

С зонтиками на улицу нельзя !

Выключатель
25 ноя 2021 в 18:20

Может ветром вирус сдует ? В том году говорили сначала что вирус гибнет в жару летом, потом сказали что он МИНУС погоды боится. Ниче не сбылось . Может шторм поможет ?

Гость
25 ноя 2021 в 19:57

Ну, как в такую погоду жить в Солнечгом или Академическом? Оттуда летом полтора часа до центра, зимой, когда дороги нечищены все три часа езды наверное, если конечно на автобус ещё получится сесть. Ну а если после работы получится приехать из города, то выдешь из автобуса, а тебя ветер в чисто поле удует и будешь лететь и кувыркаться.

гога
26 ноя 2021 в 00:29

Согласен,на фоне происходящего бардака,это пыль😎

Гость