E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Осень Ловим последние теплые деньки. Скоро в Екатеринбурге похолодает

Ловим последние теплые деньки. Скоро в Екатеринбурге похолодает

Публикуем прогноз погоды на неделю

В этом году осенняя погода в Екатеринбурге очень переменчива

В ближайшее время Екатеринбург ждет похолодание. Но у жителей региона есть еще шанс насладиться хорошей погодой. Как сообщает Telegram-канал «Погода в Екатеринбурге», по югу и востоку Свердловской области дневные температуры в начале недели будут достигать +15 градусов, что достаточно тепло для рубежа первой и второй декад октября.

В понедельник, 10 октября, переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-западный с порывами до 12 метров в секунду. Температура воздуха днем +10... +15. Правда, уже к вечеру через северную часть области пройдет холодный фронт. Но на юге региона пока сохранится тепло.

Во вторник, 11 октября, будет пасмурно и немного прохладнее — +12... +13 градусов. Ветер западный, два метра в секунду. Дождей синоптики не обещают. 12 октября столбик термометра еще немного опустится вниз — +11... +12, зато ветер сменит направление на теплое, юго-восточное.

Четверг, 13 октября, станет последним теплым деньком на этой неделе — +13 днем, а вот ночью уже всего 5 градусов тепла. Ориентировочно в пятницу, 14 октября, Урала достигнет циклон со стороны юга европейской части страны. При своем движении он будет постепенно накапливать холод.

Прогноз на выходные совсем не греет — +8... +9 в Свердловской области ожидается в субботу, 15 октября. Возможны кратковременные осадки. А в воскресенье всего +7 градусов. Зато наконец из-за облаков выглянет солнце.

Прогноз погоды до середины октября можно почитать здесь. Если не радует погода, то точно должны согреть батареи в квартирах. В Екатеринбурге отопительный сезон начался по графику. Мы рассказывали, куда жаловаться, если дом должен быть подключен, но этого не произошло. Сообщайте в свою управляющую компанию либо в ТСЖ.

В конце сентября в Екатеринбурге за сутки выпала месячная норма осадков. Тогда снегопад повалил деревья во всех районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления