Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Свердловскую область надвигается сильная метель: синоптики объявили штормовое предупреждениеНа Свердловскую область надвигается сильная метель: синоптики объявили штормовое предупреждение

23 нояб 2022 в 14:55

Е1, у вас новости о погоде просто "из серии фантастики"

23 нояб 2022 в 15:08

пишите о том что дороги не чистят, это преступление и еще какое...тут людей за 100 т.р. садят на 10 лет, а у нас отмывается миллионами и на бумаге все чисто

23 нояб 2022 в 14:53

Метель без осадков это как? Метель это снегопад с сильным ветром, не?

23 нояб 2022 в 15:05

опять?

Гость
23 нояб 2022 в 14:51

Вот так новость, зима пришла.

23 нояб 2022 в 15:10

хватит пугать😂😂😂

23 нояб 2022 в 15:01

Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
20-25 - это не мороз, а холод, мороз - это 30-40

Хозяин
23 нояб 2022 в 14:52

Зимой метель? Не может быть

23 нояб 2022 в 14:54

Обалдеть! У нас на пешеходных дорожках неровности и ямы!

23 нояб 2022 в 15:04

жуть какая, понаехавшие ведь замерзнут

23 нояб 2022 в 15:05

готовим норки

горожанка
23 нояб 2022 в 15:04

В ноябре перевыполнили план по снегу???? В 70-80 гг в ноябре снега в колена было, все в сугробах!!

23 нояб 2022 в 15:13

Уважаемые журналисты Е1, а вы сами прогноз Уральского гидрометцентра читали? Где вы там увидели сильную метель???

Гость
23 нояб 2022 в 14:56

скоро лето)))будем ждать ливни грозы которые опять пройдут мимо Екатеринбурга

23 нояб 2022 в 16:36

Отвыкли мы от нормальных зим. Сам отвык. Еще ноябрь а уже мерзну. А ведь так до почти до мая похоже..

23 нояб 2022 в 16:06

О, этот прогноз на 100% совпадает с моим настроением!

как говорит мой знакомый синоптик с аэропорта ,могу на завтра ,я вам скажу послезавтра

Гость
23 нояб 2022 в 14:56

Может даже, в следующем году, в скважине появится вода. 👍

Гость
23 нояб 2022 в 20:46

А уже привыкли, сегодня минус 5, завтра минус 25. Урал че

русский
23 нояб 2022 в 23:19

вот и не шараштесь тошнотики ни где, сидите в свои деревнях!

23 нояб 2022 в 15:29

26 и 27 , это БЛИЖАЙШИЕ выходные. Е1 что пишете, перечитывайте.

23 нояб 2022 в 16:18

Это сидоровская облась.

Гость
23 нояб 2022 в 15:00

зима ребятки однако🤪☝🏻

Гость
23 нояб 2022 в 15:04

Люди с погодой справятся.
А вот власти? 😂

Гость
23 нояб 2022 в 15:29

"В МЧС свердловчан призывают быть как можно аккуратнее в период непогоды: не оставлять открытыми окна, двери, вентиляцию, на улице — обходить шаткие строения и конструкции, линии электропередачи. Автомобилистам стоит переждать метель в машине, остановившись на обочине дороги и немного приоткрыв окно."

Окна, двери, вентиляцию не оставлять открытыми и тут же автомобилистам дают совет открыть окна

Гость
23 нояб 2022 в 16:16

Чай не лето☝️

толик
23 нояб 2022 в 16:14

надвигается, господа, надвигается ...
аааа!
вы уже здесь?!!)))

Гость
23 нояб 2022 в 16:17

Глобалисты всех обманули со своим глобальным потеплением.

Гость
23 нояб 2022 в 16:54

Это шутка чтоли такая? Да чтобы в конце ноября в Свердловской области минусовая была? Не верю!

Гость
23 нояб 2022 в 17:44

надо дымоход закрыть и окна😂

Гость
23 нояб 2022 в 20:38

Воолк! Воолк!

сергей
23 нояб 2022 в 21:23

больше дел ненадо сидеть сложа руки

Гость
24 нояб 2022 в 09:38

"Некоторые из экспертов предполагают, что дело во вторжении арктического воздуха". Катаюсь от смеха по полу это надо же конгениальная мысль что все дело во вторжении арктического воздуха который значиться воспользовался приходом зимы на урал и вторгся на нашу территорию прорвав нашу оборону по всему значиться фронту))) Ребята зима на улице это раз во вторых у нас климат такой зимой холодно а бывает очень холодно и это называется похолоданием просто и ясно а вот если на флориду придет снег бывает у них что делать то, то вот тогда можно говорить что фронт ледяной с карского моря прорвался у них это редкость у нас обычная зима ну совсем мы не Флорида и не Австралия у нас Урал а на Урале зимой холодно иногда))

Гость
24 нояб 2022 в 10:02

Никакой сильной метели не будет

Гость
23 нояб 2022 в 15:15

Пофигу, у россиян есть отопление, в собственных квартирах и домах. Напишите лучше как там германцы выживают без газа.

Новости РЎРњР?2