перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Уральцы поделились секретными местами, где растет больше всего грибов

24 сентября 2023, 09:22
Гость
Гость
25 сентября 2023, 11:04
Люди собирают багажниками, ездят в лес через день. После них в лесу шаром покатит. Похоже нигде не работают.. Думаете они их перерабатывают? Точно не сами-сдохнут. Тупо продают. Почему их не обложат налогами до сих пор? Незаконная коммерция. Надо ограничить сбор грибов. А то набирают багажниками-а потом, что не продали-на помойку.
Гость
25 сентября 2023, 11:14
Так и так не работают. Областники типичные. Им проще ныть, что работы нет.
Гость
25 сентября 2023, 08:42
в Рассохе посмотрите какие помойки в лесах ! горы строительного мусора, все с котеджных поселков в лес везут !
Гость
25 сентября 2023, 08:30
Больше всего полезных грибов круглый год в Магните и Перекрёстке.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 22:56
Грибы собирают те, кому есть нечего- экономят на еде.
Гость
25 сентября 2023, 11:12
Они их ещё продают.
Гость
24 сентября 2023, 19:07
Не собираю и не покупаю, очень редко шампиньоны в магазине.
Гость
25 сентября 2023, 11:13
Люблю красноголовики, но грибники сидят в тех местах, где я не хожу обычно.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2023, 18:30
меня уже тошнит от грибов, смотреть на них не могу...
Гость
24 сентября 2023, 22:47
дак их есть надо дружище,не благодари...
Гость
24 сентября 2023, 17:57
Как здорово ходить за грибами и знать места где они растут.
Гость
24 сентября 2023, 17:37
В этом году не нашел ни одного гриба. Даже поганок нет. Район Колюткино
Гость
24 сентября 2023, 20:42
В Черноусово много грибов собрали, сейчас опята каждый день по ведру собираем.
Гость
24 сентября 2023, 14:59
Когда второй слой груздей будет лучше напишите, а то первый уже почти съеден и по большей части роздан.
Гость
24 сентября 2023, 13:06
Опята уже отошли, остались только размером с чайное блюдце, покрытые белым налётом.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2023, 12:23
Я думаю весной все выбросят. Давно уже не собираю грибы.
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 11:18
Какой это секрет,грибы растут везде,где есть деревья и земля.
Гость
24 сентября 2023, 11:04
Какая-то жадность, такое ощущение, что на грибной диете. Тоже хочу в лес сходить но некогда. Одно дело набрать, а потом их же надо обработать. Лучше бы ежам оставили да белкам.
Гость
25 сентября 2023, 11:16
Они на продажу.
Гость
24 сентября 2023, 11:00
Да, давайте мусоросжигательные комбинаты везде построим, убьем экологию и больше никаких грибов !
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 10:33
- Только не надо про макароны...(цитата)...
Гость
24 сентября 2023, 10:14
Грибы едят только свиньи
Гость
24 сентября 2023, 10:44
Особенно они трюфели любят. А вот у тебя денег не будет даже на одну штуку этого гриба. Продолжай пить пиво и не переживай за грибников!
Гость
24 сентября 2023, 10:59
Гость
24 сентября 2023, 10:44
Особенно они трюфели любят. А вот у тебя денег не будет даже на одну штуку этого гриба. Продолжай пить пиво и не переживай за грибников!
Только коньяк
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 16:57
Свинки только трюфели едят
Гость
24 сентября 2023, 10:10
Уже не знаешь, куда спрятаться от грибников. Люблю ходить в лес - уединиться, побыть в одиночестве и тишине. Но нет, идут одни, через 5 минут за ними другие. Если ходить друг за другом, вы ничего не соберёте.
Гость
24 сентября 2023, 16:35
На Колыму езжай. Там будешь в тишине и в покое
Гость
24 сентября 2023, 17:40
Гость
24 сентября 2023, 16:35
На Колыму езжай. Там будешь в тишине и в покое
Куда бы ещё от таких спрятаться, которые вечно "тыкают" и дают непрошенные советы 😁
Гость
24 сентября 2023, 09:43
Надоели уже со своими грибами, не наелись ещё что ли?
Гость
24 сентября 2023, 10:07
Так сильно надоели, что вы прочитали да ещё коммент оставили.
Гость
24 сентября 2023, 10:20
Гость
24 сентября 2023, 10:07
Так сильно надоели, что вы прочитали да ещё коммент оставили.
Это крик души!
Гость
24 сентября 2023, 13:04
Соскучился по крови-кишкам, смертельным ДТП и пьяным дракам? Выйди на улицу.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 09:34
Чота вижу в этом году любите про грибы песать много.
Гость
24 сентября 2023, 09:44
Закрывают грибами дыры в информационном вакууме, никакого треша не происходит, никто из окон не выпадывает. О чём писать то?
Гость
24 сентября 2023, 09:30
Сейчас днём +22 и полное отсутствие дождей, откуда опята в лесах?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 сентября 2023, 09:27
Везде грибов полно. У нас во дворе на пеньке опята растут.
Гость
24 сентября 2023, 09:27
С такой экологией в области -эти губки лучше не есть, но остаётся только это..посмотрев на цены в магнитахпятерОчках.. замкнутый круг.. нас уничтожают увы...
Гость