
Завтра без зонтика лучше не выходить из дома
Спасатели МЧС выпустили штормовое предупреждение. 3 сентября в Свердловской области резко испортится погода. В регионе ожидаются сильные дожди.
Екатеринбуржцев просят закрывать окна в квартирах, владельцам частных домов рекомендуют проверить ливневую канализацию.
Особенно осторожными в непогоду нужно быть автомобилистам. Спасатели просят соблюдать дистанцию, не проезжать по лужам на большой скорости, ведь под водой могут быть ямы, и сворачивать с затопленных дорог, там можно заглохнуть.
Ранее синоптики предупреждали, что осадки в регион принесет циклон «Томас». До этого жителям Свердловской области пообещали заморозки.
Почитайте прогноз погоды на весь сентябрь в Екатеринбурге. А если вы не доверяете научным прогнозам, изучите народные приметы, по которым можно составить прогноз на осень и зиму.
Синоптики уже рассказали, когда стоит ждать первого снега. Все новости о погоде мы собираем в специальном разделе.














