перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Туристы не выбирают Сочи в бархатный сезон из-за конкуренции и экономии

19 сентября 2025, 11:00
Гость
Гость
19 сентября 2025, 15:48
Температура моря на сег 21,5 , а вода в бассейне +18 градусов всего. Так что на море однозначно теплее
Гость
19 сентября 2025, 15:28
Отдыхаем Горный воздух частный сектор. Море рядом 300м 6дней было солнце прекрасно. Вчера сегодня шторм. Потом опять неделю солнце. Не всем отелях отдыхать дорого. Здесь все отлично!
Гость
19 сентября 2025, 14:42
Не люблю платить деньги , которых не заслуживает продаваемый товар!
Гость
19 сентября 2025, 13:34
Вообще не понимаю людей, которые ездят туда отдыхать и обогащать местных дармоедов, за исключением маргиналов, которым все равно, где пиво лакать. Сервис никакой, море грязное, отношение хамское. Пусть сидят без наших денег, думают над своим поведением и ценами. Там с такими ценами лучше доплатить и в Турцию или Таиланд слетать.
Гость
19 сентября 2025, 15:00
Так в Турцию и Тай тоже немало маргиналов летит, конечно поменьше чем раньше, слава богу
Гость
19 сентября 2025, 15:47
Гость
19 сентября 2025, 15:00
Так в Турцию и Тай тоже немало маргиналов летит, конечно поменьше чем раньше, слава богу
Турки россиян не любят, зачем ездить туда унижаться?
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:15
Не люблю Рос сервис и галечный пляж.
Гость
19 сентября 2025, 13:49
галечный то намного лучше чем песок.
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 09:17
Гость
19 сентября 2025, 13:49
галечный то намного лучше чем песок.
У каждого свой взгляд и ощущения. Мне камни под ногами не приятны. Приятно, когда песочек под ногами, как на пляже в Доминикане.
Фтешпгищыдуз

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:02
А что там сейчас делать? Трассу снесли, дрифта больше нет. Рестораны Новикова убрали - вкусно есть негде. А цены только пухнут. Вращал я это Сочи, а осью было сами понимаете, что.
Гость
19 сентября 2025, 12:59
в Египте как были 10 лет назад нормальные отели со "все включено" за 40$ в сутки, так и сейчас осталось))) ....а в Сочи? или это другое)))
Гость
19 сентября 2025, 12:58
1) Реклама засчитана ! . 2) Вы плачете, что у вас прибыля не те, которые вы бы хотели ? Дак может просто начать говорить себе правду ? Начать "соответствовать уровню" и СНИЗИТЬ ЦЕНЫ, чтобы улучшить продажи ? Если вам это нужно, конечно: чтобы больше людей выбирало вас, т.к. "попроще, победнее, но гораздо дешевле и ближе". . (вы же море имеете рядом - бесплатно, не копаете каждый сезон ? и гостиницы уже построены, и там всё есть ? значит: цены могут быть снижены, в принципе, до порога убыточности ! а это что ? это ТЕКУЩИЕ "ЗАТРАТЫ" НА БИЗНЕС, которые, кстати - можно ещё и уменьшать наверняка, при желании)
Гость
19 сентября 2025, 12:45
сравним. Семья 4 чел. Турция, 7 дн.: ультра все включено: мороженки. пироженки и пр.- детям, сколько влезет; виски, мартини и пр.-взрослым. сколько влезет. 270тыщ с перелетом. Не говорим о праздниках где детям сладости раздавали, дискотеки устраивали...В родной стране отдохнуть (а хотели ) 450к. и это за трехразовое питание! Из развлечений- пляж. Ума хватило цены задрать, а про сервис знать не знают
Гость
19 сентября 2025, 12:44
Море остывает, туристы грустят, Бархатный Сочи не радует взгляд. Сервис хромает, улыбок уж нет — За средненький отдых несметный бюджет. Цены кусаются, сколько можно терпеть, А от чачи домашней можно вдруг умереть... Так тут еще дроны, тревожно гудят, С неба — опасность, пока все еще спят.. Медузы кишат, в воде не пройти, Купаться боишься – щупальца жди. Штормы бушуют, ливни шумят, И пляжи, как люди, тоже грустят.
Гость
19 сентября 2025, 12:35
Перенимайте опыт АвтоВАЗа, нужен утиль сбор на отдых за границей и цены можно поднимать бесконечно
Гость
19 сентября 2025, 13:10
ну ну, ты не подсказывай им)))
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 12:31
24 сентября в Кемер
Гость
19 сентября 2025, 12:16
отели с общественным пляжем без лежаков по цене хорошего отеля в Турции или Египте, что же могло пойти не так?
Марина73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 12:54
Точно)) В прошлом году идеально отдохнули в Бодруме в начале октября. Мы вообще не Рокфеллеры, цены сравнили на наш юг и на Турцию, заодно и условия, и качество отдыха, продуктов, чистоту моря, в общем все сравнили и поехали в Бодрум. В этом году с финансами туго, поэтому пара недель в Анталье только, так же на октябрь. И опять выйдет дешевле, чем Сочи, однако. Подозреваю, что большая часть отдыхающих на нашем юге или могут себе позволит элит отели, или просто по факту работы невыездные за границу, таких много сейчас, а отдыхать у моря всем хочется, чем они провинились.
Гость
19 сентября 2025, 12:14
Была в сентябре 2023 г. в Сочи, слегла с ротавирусом (темпер.была под.40). Больше на наш юг ни за что не поеду, даже если мне заплатят.
Гость
19 сентября 2025, 12:21
Я могу заплатить.
Гость
19 сентября 2025, 12:59
Гость
19 сентября 2025, 12:21
Я могу заплатить.
За что?
Гость
19 сентября 2025, 14:57
Гость
19 сентября 2025, 12:59
За что?
За секос
Гость
19 сентября 2025, 12:06
Наконец-то: мыши наелись кактусов, и понемногу начали включать голову.
Гость
19 сентября 2025, 12:04
дак там реально делать нечего, мы за эти деньги 3 недели в таиланде отдыхаем идеально
Гость
19 сентября 2025, 11:54
в сочи едут отдыхать только владельцы своей недвижимости. Людям, покупающим путевки российский юг надо провериться у психиатра
Гость
19 сентября 2025, 12:30
я вас больше удивлю, мы и путевки не покупаем -снимаем апартаменты в центре на навагинской, ездим на машине из Мск
Гость
19 сентября 2025, 12:56
Гость
19 сентября 2025, 12:30
я вас больше удивлю, мы и путевки не покупаем -снимаем апартаменты в центре на навагинской, ездим на машине из Мск
еще и детей поди с собой берете, подвергая опасности? тем более к психиатру
Гость
19 сентября 2025, 14:56
Гость
19 сентября 2025, 12:30
я вас больше удивлю, мы и путевки не покупаем -снимаем апартаменты в центре на навагинской, ездим на машине из Мск
Живете в Новой Москве ? Новые москвичи ?
Гость
19 сентября 2025, 11:47
так вам и надо! получайте за свою жадность
Гость
19 сентября 2025, 11:46
Климат меняется, уже несколько лет в сентябре в Сочи холодно. А раньше купались и в октябре.
Гость
19 сентября 2025, 12:17
Так называемое глобальное потепление
Гость
19 сентября 2025, 14:10
У одних море холодное, а у других бриллианты мелкие)
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 11:44
Нет, и не собираемся
Гость
19 сентября 2025, 11:44
Не был более 20 лет, и не собираюсь!
Гость
19 сентября 2025, 11:39
Актуальненько!
Гость
19 сентября 2025, 11:33
да потому что цены не повышать. А снижать надо. Как минимум в 2-3 раза.
283726691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 11:29
Я понимаю все эти фильтикультяпистые названия за пределами России, все эти гранды, спа, супримы... На кого ориентир в Сочи?
Гость
19 сентября 2025, 11:21
"Мы цены, как могли, сдерживали, но рост всё равно составил 20–25 процентов" А цены то кто в итоге повысил, если вы их сдерживали? Неужто невидимая рука рынка?
Гость
19 сентября 2025, 11:15
Я наконец то за 8 лет в отпуск лечу. Краснодарский край даже не рассматривал, взял путевку в Египет. Я не богатый человек, позволить отдыхать в сочи себе не могу
Гость
19 сентября 2025, 11:22
Я вот тоже не богатый, но и на Египет нет денег
Гость
19 сентября 2025, 11:26
Гость
19 сентября 2025, 11:22
Я вот тоже не богатый, но и на Египет нет денег
Для совсем бедных рекомендую поездку в алапаевск
Гость
19 сентября 2025, 11:27
Гость
19 сентября 2025, 11:22
Я вот тоже не богатый, но и на Египет нет денег
За 8 лет накопил, пришлось на жену и двух детей копить.
Гость
19 сентября 2025, 11:13
А кто хочет в мазуте купаться?
Гость
19 сентября 2025, 11:28
Гость, монобровые, у них и цвет и запах такой же
Гость
19 сентября 2025, 11:34
ну мазута там нет.
Гость
19 сентября 2025, 11:40
Там нет мазута!
Гость
19 сентября 2025, 11:10
Почему нет вопроса "А вы не будете в Сочи в ближайшие 10-20 лет?" Я вот совершенно не кривя душой на него ответил бы....
Гость
19 сентября 2025, 11:39
Не патриот вы какой то. в иноагенты бы вас записть!
Гость
19 сентября 2025, 13:11
Гость
19 сентября 2025, 11:39
Не патриот вы какой то. в иноагенты бы вас записть!
а он им быть обязан?))
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:25
Гость
19 сентября 2025, 11:39
Не патриот вы какой то. в иноагенты бы вас записть!
В России 1 ионогент
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2025, 11:09
"Бархатный сезон в сочи" - они навреное опять цены подняли в счет "упущенной выгоды" за июнь-июль-август? нормальные люди на огородах летом отдыхают и на пляжах Беверили-Виза и Лост- Шартатос, а осенью и зимой в тайланд и вьетнам летают ибо лето зимой намного приятнее!
Гость
19 сентября 2025, 11:01
Интересно, как повлияют цены бархатного сезона на общий турпоток в этом году?
Гость
19 сентября 2025, 11:01
Осторожно с бронированиями, проверяйте репутацию курортов!
Гость
19 сентября 2025, 11:00
Бархатный сезон — отличное время для поездки, не понимаю грусти!
Гость
19 сентября 2025, 11:28
Так едь, не трать время на понимание
Гость
19 сентября 2025, 11:31
Гость, а есть домашний сезон, сидишь дома и отдохнул и деньги целы!
Гость
19 сентября 2025, 13:08
Гость
19 сентября 2025, 11:31
Гость, а есть домашний сезон, сидишь дома и отдохнул и деньги целы!
А "ощущение" - те-же или попроще ?
Гость