Екатеринбуржцы показали, как прошли первые заморозки
29 сентября 2025, 08:13
Гость
29 сентября 2025, 14:26
Сейчас по ТВ +3, а за окном +25! Но ветер очень холодный!
Гость
29 сентября 2025, 11:11
диво дивное, есть чему удивляться- никогда же такого не было...
Гость
29 сентября 2025, 10:37
Чета супчика из крапивы захотелось
Гость
29 сентября 2025, 09:43
+1 на моей планете.
Гость
29 сентября 2025, 09:36
Эка невидаль как будто не на Урале выросли одни приезжие южане что ли?
Гость
29 сентября 2025, 09:34
На всякий случай информирую местную администрацию, что в этом году снег тоже будет.
Гость
29 сентября 2025, 09:33
Каждую зиму начинается стон великий в СМИ, ах, заморозки. Блин, на Урале живем!!!!!!!!!!! Снег поздней осенью и зимой-это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо было к зиме подготовиться. Я окна затыкала-заклеила, советский человек, нас приучили к этому. Сейчас у меня дома тепло, кроме кухни, там еще пока не утеплила окно. Поэтому разницу температур в комнатах, где окна заклеены, и на кухне, где не окно не затыкано и не заклеено, очень хорошо чувствую. Да, если у кого окна не приведены к зимней готовности, те орут и скулят, и фотки такие выставляют с инеем на окне. А кто к зиме приготовился, те сейчас просто удивляются в очередной раз-ну до чего народ разленился. на сайтах орать-это завсегда готовы, а вот чтобы окна утеплить-на это современные жители Урала (кроме бывших советских) не заморачиваются, скулить в инете-оно, конечно, легче
Гость
29 сентября 2025, 09:37
Пластиковые окна ватой утыкала? 🤣 Это круто.
Гость
29 сентября 2025, 09:40
В новостройке живёшь? Пластиковые она ватой и лейкопластырем утепляешь?
Гость
29 сентября 2025, 09:42
пардон за опечатку... НЕ окно, ха...смешно получилось
Холодно дома! Нет отопления. Красина 7. Заморозили совсем . За это под суд надо отправлять! Управляющая компания Урал ст. Пионерка. Не реагирует!
Гость
29 сентября 2025, 09:30
Так в окно выгляните: на Пионерском всё перекопано из-за вновь втыкаемого дома в Малевиче плюс ещё нафтыкали новостроя через ул. Смазчиков, трубы необходимо менять. Плюс тычут Основинские кварталы, и им снова трубы тянут. Пока пернатого не тормознут, он всё здесь разрушит
Какие минус 10 он у нее в холодильнике лежит ? -4 максимум опускалась температура
Гость
29 сентября 2025, 08:40
Кольцово -5.1 зафиксировало в МЕТАР.
Гость
29 сентября 2025, 09:16
Минус 6 на Уктусе утром было
Гость
29 сентября 2025, 09:49
Максимум минус 4 означает "не выше минус 4" или "не теплее минус 4". Минус 10 не выше минус 4. Всё сходится.
Гость
29 сентября 2025, 08:29
В Дуброво было -8, в екб не может быть холоднее
Гость
29 сентября 2025, 08:24
Никогда не отскабливал лобовое по утрам - с вечера, на ночь укрывал лобовое полиэтиленовой плёнкой. Пробуйте, да обрящете!
Гость
29 сентября 2025, 08:31
Ещё пленкой укрывать. Включил подогрев лобового стекла - за пару минут весь лёд исчезнет без следа... Заодно и подогрев руля включить. Если мороз - включаешь прогрев двигателя дистанционно. Пару раз из индийского Гоа запускал.
Гость
29 сентября 2025, 08:49
Гость
29 сентября 2025, 08:31
Ещё пленкой укрывать. Включил подогрев лобового стекла - за пару минут весь лёд исчезнет без следа... Заодно и подогрев руля включить. Если мороз - включаешь прогрев двигателя дистанционно. Пару раз из индийского Гоа запускал.
Ещё подогрев поворотников и переключателя КП само собой
Гость
29 сентября 2025, 09:02
Гость
29 сентября 2025, 08:31
Ещё пленкой укрывать. Включил подогрев лобового стекла - за пару минут весь лёд исчезнет без следа... Заодно и подогрев руля включить. Если мороз - включаешь прогрев двигателя дистанционно. Пару раз из индийского Гоа запускал.
Ах бы буржуй!
Гость
29 сентября 2025, 08:17
Интересно, как быстро машины разморозятся утром?
Гость
29 сентября 2025, 08:26
Также как и 20 лет назад
Гость
29 сентября 2025, 08:41
Гость
29 сентября 2025, 08:26
Также как и 20 лет назад
Да быстрее, тогда не ставили производители тэны в масло и воздушные системы
Гость
29 сентября 2025, 08:15
Модный градусник на фото.... Странно, что он не -50 показал...
Гость
29 сентября 2025, 09:31
Стыдно такое фотографировать и всем показывать.
Гость
29 сентября 2025, 09:45
Гость
29 сентября 2025, 09:31
Стыдно такое фотографировать и всем показывать.
«Стыдно, когда видно» (народная мудрость)
Гость
29 сентября 2025, 11:04
Гость
29 сентября 2025, 09:31
Стыдно такое фотографировать и всем показывать.
Я бы тоже постеснялся свой градусник всем напоказ выставлять это неприлично тут всё-таки дети смотрят
Гость
29 сентября 2025, 08:15
Как же быстро меняется погода...
Гость