В воздухе кружились снежинки и капли дождя
Погода уже второй день изводит екатеринбуржцев своим непостоянством. 23 ноября в городе пошел дождь, который вскоре сменился мокрым снегом — настоящим снегодождем.
Сейчас Екатеринбург накрыл плотный снегопад. Снежинки тают не сразу: на земле остается небольшой белый слой.

Из-за снегопада на верхних этажах высотных домов плохая видимость.

Предварительно, снегопад в Екатеринбурге продлится до вечера, рассказал E1.RU автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин. Дождь не ожидается — на улице похолодало.
С понижением температуры на дорогах может стать очень скользко. Прочитайте важную инструкцию, как ездить в снегопад и гололед безопасно.
Накануне город пережил внезапный снегопад и сильный гололед. Мы показывали, как снег накрыл разные районы города. Правда, зимняя сказка начала таять через несколько часов. Дороги покрылись скользкой глазурью, из-за чего трассы намертво встали, а Екатеринбург погряз в авариях. Мы следили за ситуацией в режиме онлайн.













