E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Одну из старейших кофеен Екатеринбурга собираются реконструировать

Одну из старейших кофеен Екатеринбурга собираются реконструировать

В «Шоко» на Малышева появится ещё и пекарский цех

Кофейню решили реконструировать 

Одну из старейших кофеен Екатеринбурга «Шоко», которой владеет USTA, реконструируют. Как рассказали Е1.RU в компании, сейчас уже закрыт один зал, а скоро на ремонт закроют второй.

— В одном зале уже идёт ремонт, второй зал будет адаптироваться и там появится ещё пекарский цех, — рассказала Е1.RU руководитель отдела маркетинга и рекламы Юлия. — Давно хотели сделать пекарню, потому что мы французская кофейня. Просто пришло время. Считаем, что здесь, у Центральной гостиницы, этого не хватает. А теперь можно будет зайти и взять свежий багет.

Обновлённую кофейню планируют открыть в середине августа. Будут ли закрывать заведение полностью на время реконструкции, пока решают. Но в компании считают, что для гостей будет некомфортно сидеть рядом с залом, где идёт ремонт.

Как указано на сайте «Шоко», кофейня работает уже около 14 лет.

В прошлом году в Центральной гостинице USTA открыла новый ресторан «Дубровин». Он появился на месте другого ресторана — «Рыба есть», который закрылся после ЧМ-2018.

Где можно попробовать необычный кофе в Екатеринбурге, мы рассказывали недавно в нашем обзоре. Также можете почитать историю создания кофейного бизнеса «Не тортЫ, а тОрты».

Фото: «Шоко. Французская кофейня» / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления