29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

22 авг 2019 в 09:21

Рад за ребят. Умные, талантливые. Не у всех получается открыть бизнес в России, а они рискнули это сделать за границей. Удачи и успехов!

Дагоберт
22 авг 2019 в 09:25

Хорошая история, показывающая, что мы европейцы.
Можем жить и работать в любой части Европы.

АдвокатДьявола
22 авг 2019 в 09:27

Вот так Россия ассоциируется в Европе с медведями, борщом, мавзолеем.

avvant
22 авг 2019 в 09:28

ещё одни успешные. переехали чтобы быть обслугой импортному водителю автобуса. у нас то чем в макдональдсе не работалось? ах да, це ж еуропа

avvant
22 авг 2019 в 09:29

и что? так такими же нищими как здесь будут, вечно снимать жильё и терпеть вокруг лгбт

Уральский сексолог-дизайнер
22 авг 2019 в 09:41

Тебю закономерно заминусили, ибо местному контингенту невдомёк, что Ревда вощето -- это первый город Европы,ибо находится она уже на территории Европейского континента.

avvant
22 авг 2019 в 09:42

не вижу разницы обслугой быть что там что тут. там тарелки легче моются чтоли ?

Шейнкман с 3 этажа
22 авг 2019 в 09:43

рашкованы постоянно думают о сексуальных меньшинствах.

Лебовски
22 авг 2019 в 09:55

И что?
Не понимаю, почему это плохо?

Вложились, занимаются тем, что им нравится, живут в комфортной для себя стране и обстановке... и почему-то это все осуждают.

Шейнкман с 3 этажа
22 авг 2019 в 09:58

вам кажется. в этой сране налоги точно такие же.dude, homicide rate 0.7 против 9.2 этой сраны. здесь их добрый рузкечеловек зарежет с вероятностью в 13 раз большей. и это я ещё не сравнивал количество погибших в дтп.

avvant
22 авг 2019 в 10:07

ну абреки сами такое держат

Володzя
22 авг 2019 в 10:09

Мария, не «особенность ведение бизнеса», а «особенность ведениЯ бизнеса»
Через Ворд хоть проверяйте, чтоли...

Рвота кашалота
22 авг 2019 в 10:31

для рядового расеянена приехать куда то и выучить язык это огромное достижение

Chemist77
22 авг 2019 в 10:32

не озвучено ключевое, как замутили документы на ВНЖ

краснорожий
22 авг 2019 в 10:40

т.е. это мы сами виноваты что он вцепился во власть и покрывает корешей, ага?лучше быть не гражданином в европе чем гражданином в рашке

краснорожий
22 авг 2019 в 10:42

вот когда будешь за завтрак платить 7 евро - тогда и тебе сварятне трынди
нормальным людям такое и в голову не пришло
лишь тебе, сладенький

краснорожий
22 авг 2019 в 10:44

промышленность нужна лишь неграм, чтоб пахать и помирать в корчах на ней

avvant
22 авг 2019 в 10:47

тебю то хотел принцем лежать на пляже и чтоб мильены с неба сыпались? ну жди :-D а пока что и на завод не возьмут раз его нет. оголодаешь в нищете то совсем 8(

краснорожий
22 авг 2019 в 10:50

у тебя типично рашкинский образ мыслей - зарабатывать не на качестве для штучного достойного клиента, а на объеме продаж гамна типа "стадо схавает"
это мы сейчас наблюдаем в каждом супермаркете рашки - качество гамно, главное низкая цена
еще одно доказательство того что у рашки нет будущего

краснорожий
22 авг 2019 в 10:52

ты мыслишь как русский
а там тебе не тут

краснорожий
22 авг 2019 в 10:54

обычно так мыслят неудачники у которых не получилось работать не на дядю :-D

краснорожий
22 авг 2019 в 10:57

в рашке и прочих странах четвертого мира сколько ни зарабатывай - полиция не станет тебя лучше охранять а доктор лучше лечить
но ватникам этого не понять, для нищебродов же лишь деньги важны как дикарь не видит способа прокормиться кроме охоты, так ватник не знает ни о чем кроме какого-то "завода"

avvant
22 авг 2019 в 11:05

так дороже тебю денежек не хватит просто. есть магазы где и качество выше и ценник в 2-3 раза. но тебю нужен магнит со свиными копытами по 50 рубасов за кило и недоеденной кошкой мойвой

Шоколадный Плексиглаз
22 авг 2019 в 11:05

изнывающая жара? это как?

avvant
22 авг 2019 в 11:10

ну так тебю ж заработал , лети в швейцарию на выходные и лечись. за деньги ещё как тебя охранять будут ;-)поглядим какие доходы будут у удачников через пару лет. появится ли некредитная квартира, машина хорошая, останется ли на инвестиции почему завода? я как и бендер знаю массу способов как обогатиться за твой счёт :-D
это вам или завод или таксист или голод

Ксения1977
22 авг 2019 в 11:12

Скорей всего все к тому, у нас тоже латиняне после чемпионата что-то открывали, да быстро свернулись

XО3ЯИH
22 авг 2019 в 11:52

В теме так много завистников режимодержцев.

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 15:14

Когда пройдут уровень "Открытие", на втором уровне "Оплата налогов" их быстренько заколбасят. Особенно, если они и впрямь в аноязыках не бельмеса :-D

Ирина
17 ноя 2019 в 17:21

Были бы деньги,а страна и бизнес найдутся.В статье тема стартового капитала не раскрыта.А это -основной момент во всей этой "умилитильной" истории.Начиная с денег,которые нужно заплатить за вид на жительство и продолжая все остальное-жилье,аренда,оборудование,время на раскрутку. Что что а стоимость всего этого в ЕЭС я знаю не по наслышке.Это примерно как из интервью с миллиардером-его спросили как она заработал свой первый миллиард.Он отвечает-якогда еще учмлся в школе,приносил с собой яблоки и продавал одноклассникам,у которых не было с собой завтрака. И что-так вы заработали свой миллиард? Нет,потом у меня умер дядюшка -миллиардер и оставил мне наследство))) Так вот у ребят не миллиарды(наверно), но неплохие денежки водились и в Екате. А далее бизнес в ЕЭС это уже дело техники.

Александр
22 ноя 2019 в 16:42

Молодцы, ребята! Желаю процветания!

Гость
8 дек 2019 в 19:10

Почему так много негатива? Ребята умнички, все получится.

Гость
6 авг 2020 в 05:00

Похоже, обиженный сослуживец выкакался. Зарплата всё меньше, злобы всё больше..

Гость