2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
5 фев 2020 в 10:10

Нифига не понял, люди платят за охрану, наверняка есть камеры, почему их сразу не поймали?
А вообще красиво получилось, подключите дизайнера и художника, будет уникальный подъезд!
А если поймаете виновных, заставьте их самих перекрашивать все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 09:56

Икон то навесил. Любят воры молиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 09:59

А в целом то красиво получилось, им бы картины рисовать

Ольгович
5 фев 2020 в 10:10

михеева на нары!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 10:23

Проблема всех многоквартирных домов в том, что законодатели сознательно сделали так, что собственники жилья не могут оперативно принимать решения, выбирать УК, председателя ТСЖ, выражать недоверие, и т.п. Выбран очень неудобный, древний способ принятия решения собственников: нужно обходить квартиры, собирать подписи,.... Но ведь есть Интернет, есть сайт Госуслуг, где все граждане могут зарегистрироваться,...Сделайте сайт для каждого дома через сайт Госуслуг (это затруднит подделки протоколов собраний, и т.п.). Там же жильцы могли бы выдвигать свои предложения, ... Но законодатель этого не делает. Почему? - "Рыба (власть) гниёт с Головы.

варвара
30 июл 2021 в 00:19

дак он построил доильню

5 фев 2020 в 10:12

Имущество испорчено - это, конечно, плохо и обидно.
План действий: просим Рому Бантика побывать в этих подъездах, чуть доработать стены и поставить свой тэг и тогда жильцам можно не сразу скидываться на ремонт, а любоваться современным искусством. Об этом напишут некоторые сми, управляйки зассут продолжать войны, т.к. будут на карандаше.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 фев 2020 в 10:34

Там что, видеонаблюдения нет??.. И никто не ходит по ночам из жильцов?? 2 дома испоганили и никто ни сном ни духом?.. У жильцов видимо денег и наивности дофига - думают купили новостройку, деньги за содержание заплатили и можно жить спокойно. Доверяйте, но проверяйте!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 фев 2020 в 10:36

У этого Михеева на лице все написано (жадный, хитрый и наглый).

ОТВЕТИТЬ
Ури
5 фев 2020 в 09:51

Икностас за спиной, духовноскрепный лидер. обмазать все иконками на стационарном рабочем месте сильно любили всякие урки и просто бригадиры торпед. "пасаны не стреляйте друг в друга"

Свердловчанин
5 фев 2020 в 09:58

Михеев мутный типок, нужно быть осторожным с

Дмитрий
5 фев 2020 в 10:25

Посмотрите на фото стены за бывшим председателем. Судя по количеству икон - новый председатель права. Я четкий вывод сделал - если на стене иконы и, не дай бог, портрет Владимира Владимировича, то с таким человекм никогда не стоит иметь дело

гость
5 фев 2020 в 10:48

там у них с самого начала все нечисто, недострои были и есть наверно еще, пайщики к тому же, войны целыми днями, люди дураки купили там жилье теперь мучаются, думать надо было

Андрей
5 фев 2020 в 12:17

Какое позорище! 2020 г. В Екатеринбурге безвластие! Бухта Квинс, ЖК Западный.. Воры и жулики поцветают.. Куйвашев ты чем в городе занимаешся вообще???

А может кто-то ответит, почему в 1й очереди столько машин стало, когда у нас стоянка более 3 часов запрещена?

Скоро расплата?
5 фев 2020 в 11:13

Так весь город знает, что Михеев в качестве откупа отдавал квартиры то ли прокурорским толи мвэдэшникам. Очень там все нечисто. Удивительно как ему еще башку не проломили. Хорошо что отказались в свое время от покупки там жилья и никому не советую там покупать жилье. За красивой картинкой ваша жизнь может по желанию УК превратиться в ад

Гриня