6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Владимир Вла. Бессмертный
9 фев 2020 в 08:09

молодец, простой уральский парень.

Витя
9 фев 2020 в 08:12

и что?
что портал хотел донести этой новостью?

Фото пользователя
9 фев 2020 в 08:12

Все деловые свалят, останутся совки, ждущие баланду в корыте....

Beer lover
9 фев 2020 в 08:35

Качество еды такое же говенное будет как в 3T? Порталу спасибо. Названия записал чтобы случайно не зайти.

Гость
9 фев 2020 в 08:42

И чо?

Игорь Николаевич
9 фев 2020 в 08:45

Для Вити. Портал донес то что у нас не возможно нормально вести ресторанный бизнес как и другие.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 09:05

Удачи и успехов нашему чуваку, в Чехии вести бизнес несложно, бонусом будет вид на жительство в ЕС..

прохожий
9 фев 2020 в 09:11

Пиво должно быть хорошее хотя пиво пью не часто. Хотя если e1 будет обсуждать чешское пиво - все равно будет личное мнение с рекламой.

Читатель
9 фев 2020 в 09:14

Люди просто устают от постоянных проверок на соблюдение всех гостов и стандартов, которых бесчисленное множество в нашей стране. При чем тенденция такая, что трясут тех, кто старается соблюдать, а всяких шашлычников в районе таганского ряда даже не проверяют. Вопрос на сколько хватит человека, прежде чем он опустит руки и все бросит.

Гость
9 фев 2020 в 10:55

Три толстяка в Екатеринбурге кинули поставщиков , на эти деньги сейчас и открывает рестораны

Гость
9 фев 2020 в 11:09

шестая колонна.
Александр Дугин про таких оч.точно рассказал

Вова вечно живой
9 фев 2020 в 11:24

Близкий друг Кэкса?

Один внезапно уехал в Мск,

Другой почему-то в Ейропу...

Гость
9 фев 2020 в 12:54

блиин, как интересноооо!!!!! щас будем обсуждать эту горячую новость еще полгода.

Гость
9 фев 2020 в 14:12

Ну кто лично его знает, о нем мало что хорошего скажет😀

Любитель Plzeňského Prazdroje
9 фев 2020 в 17:06

Признаться выбор Крушовицкого пивовара,как партнера,для меня не очевиден ...но видимо дали больше денег на реконструкцию...Хотя если фото не просто иллюстрация и ресторан действительно находится на Вацлавской площади,то может и заработает,туристам всё равно,что пить...для них всё пиво чешское!😊

9 фев 2020 в 18:19

Мои комментарии удаляют

раз пиярится тута - значит пузырь боярки с его, каждому из прочитавших!😉

Сергеок
9 фев 2020 в 22:35

присоединюсь, хуже еду готовили мало где. зачем такие новости? про москвича уехавшего в Прагу проездом через екб....

9 фев 2020 в 22:51

Поесть на Вацловской можно не всегда вкусно, но всегда дорого. Можно пару кварталов и пройтись.

Гость
11 фев 2020 в 20:51

РТИ