E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Спортивный магазин «Кант» на проспекте Ленина закроется к концу марта

Спортивный магазин «Кант» на проспекте Ленина закроется к концу марта

Для помещения ищут новых арендаторов

Магазин «Кант» много лет располагается на Ленина, 53

Один из самых известных спортивных магазинов в Екатеринбурге — «Кант» на проспекте Ленина, 53 — съезжает с привычного места. На этом месте торговая точка располагалась больше семи лет. На фасаде сейчас висит объявление о сдаче помещения в аренду.

— Мы дорабатываем по этому адресу до конца марта, а потом переедем в здание «Декатлона» на Вайнера, 48, — рассказали E1.RU в магазине, однако причины назвать затруднились. Пресс-службы у компании нет.

В «Декатлоне» E1.RU подтвердили, что спортивный магазин к ним переедет.

— У нас сократится площадь. Половину второго этажа займет «Кант», половина останется за нами, — сообщили E1.RU в торговой точке. — Точной даты переезда нет, они пока сами не знают. Причины сокращения наших площадей нам неизвестны. Решение принимало руководство — и не всех посвящало в свои планы.

Изначально в здании, где находится «Декатлон», работал «Спортмастер». Затем он переехал в ТРЦ «Гринвич».

На проспекте Ленина есть помещение, где нередко меняются арендаторы-магазины, — с «лицевой» стороны ТЦ «Европа». Последним на этом месте закрылся мультибрендовый магазин торговой сети TDC. Скоро там должен открыться другой магазин, но пока неизвестно, какой. Участок обтянули белой тканью и брендируют его.

ОБНОВЛЕНО. Позже с редакцией E1.RU связался пиар-менеджер «Канта», который уточнил, что магазин на Ленина будет работать до 22 марта. 28 марта он откроется в новом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления