28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 15:08

всё весьма справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:14

у меня зп 14 тыс, чуть выше прожит.минимума. мне не понять проблем пилотов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:15

У пилотов зарплаты под пол миллиона, думаю справятся как ни будь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:16

Пилоты и так оччень много зарабатывают. Им должно хватить прожить.
Говорят - ответственность... Так и у врачей ответственность, но ЗП в десять раз другая.

ОТВЕТИТЬ
Кто то
26 мар 2020 в 15:17

Ой, не нервируйте людей со своими двумя тысячами за час. Некоторые и в день столько не получают. Сейчас всем фигово. Хоть летчикам, хоть уборщицам. И про детей тут вообще не кстати стонать. Сейчас у многих и побольше. Да если и один- два, так думаете нам легче их прокормить со своими не пилотными зарплатами. Давайте не будем сыпать соль на рану.

Гость
26 мар 2020 в 15:17

Это не "резкое снижение", а приведение ЗП к реальности.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мар 2020 в 15:19

Месяц не полетают - не чего страшного. 🔥
Пусть закупаются гречкой и туалетной бумагой. 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:19

нафиг пройдите
в 2019 году прибыль УА 2,1 млрд. руб
никаких поддержек быть не должно, сами переживете
если Скуратов год посидит без дивидендов - не похудеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:21

Самолёты в лизинге , это про аирбасы ? Наш авиапром уже все, разрушен ?

ОТВЕТИТЬ
Пилот на пенсии
26 мар 2020 в 15:21

Знакомые пилоты получали по 160т.р сейчас по 30 т.р еле выходит. Конечно им требуется помощь от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:33

Интересно будет послушать, когда заноют чиновники: ой черную икру стали только три раза в неделю кушать, на новое бриллиантовое колье не хватает, добавьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:34

Ну не по летают две недельки или месяц. Пилоты с голоду точно не помогут с такими то зп. Две недели не летал вместо 160 получит 80 прям беда куда бежать с такими копейками

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
26 мар 2020 в 15:35

У людей зп гораздо меньше, живут однако... Пояса потуже затяните и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 мар 2020 в 15:41

ага нытики на широкую ногу разошлись кредиты и т п по четверо детей )))

26 мар 2020 в 15:42

Тут дело даже не в пилотах.
У вас зп под 150-200тыс. Имею ввиду пилотов.
Соответственно все хотят жить красиво и сейчас. Вы покупаете машину.квартиру сразу. Отдыхать катаетесь.
Ну. Соответственно всё в кредит. А кредитные выплаты при такой зп думаю под 80-100000 в месяц. А тут. Бац. Кризис
А платить надо. А с чего.

ОТВЕТИТЬ
Отнюдь
26 мар 2020 в 15:46

Летчик - не депутат, он свою зарплату отрабатывает.
Сбитые биоритмы, напряжённый труд, ответственность. Никто, кроме пилотов не знает, сколько опасных ситуаций бывает в небе. Надо очень быстро соображать и реагировать, нет возможности исправлять ошибки.
Не злорадствуйте, от психологического состояния этих людей зависят ваши жизни.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 мар 2020 в 15:58

Авиакомпании в этой ситуации, как и туристическая отрасль, попали под наиболее сильный удар. Да, пилотов и стюардесс конечно жалко, они потеряют очень существенную часть доходов. Можно порадоваться, однако, что им хотя бы есть что терять (вместо 300 т.р. получат 100 пилоты), переживут. Хуже тем, у кого и до всего этого зарплаты по 30 тыс. были!

Гость
26 мар 2020 в 16:00

Немного страшно от того, что самолётом, на котором я лечу, может управлять интеллектуал, который даже при зарплате 160 тыс/мес имеет два больших кредита.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2020 в 16:00

С голоду не умираете?...И слава богу!...😉

Гость
26 мар 2020 в 16:02

это временно с мач сезон открываеттся летайте в сочи,крамнодар,адлер,крым пусть будут новые маршруты по вменяемым ценам

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 16:07

1. ставка за час как у эскортниц
2. если вот я не "летаю", то вообще ничего не получаю.

низкий уровень заряда
26 мар 2020 в 16:17

в договора включается пункт о "действиях неприодолимой силы (наводнения, атомная вофна, ЭПИДЕМИИ), когда исполнение договора приостанавливается

Гость
26 мар 2020 в 16:20

Никто их тут не пожалеет. Люди меньше зарплату получают и живут. И насчет детей не надо стонать. Многодетные имеют и денежку, и льготы. А если уж завели такую ораву, то надо было думать, как будут жить, если что случится. А случится может всякое. И то, что происходит сейчас - не самое страшное, что может случится с пилотом в его работе.

наблюдатель
26 мар 2020 в 16:48

зато химтрейлы не простаивают.

Елена
26 мар 2020 в 16:58

Поддержка нужна всем и не только летчикам!

гость
26 мар 2020 в 17:09

Ну вот и вы "приземлились"

пассажир
26 мар 2020 в 17:15

"Более 90,48% акций "Уральских авиалиний"принадлежит генеральному директору авиакомпании Сергею Скуратову напрямую, еще 1,5% акций он контролирует через «Крылья Урала». В 2017 году Сергей Скуратов получил в качестве дивидендов 1 млрд 154 млн рублей. В 2018 - доход бизнесмена - 1 млрд 467 млн рублей."

Без слов.

Коронавирус
26 мар 2020 в 17:27

Идите все спокойно в отпуск и не будет проблем . У каждого минимум 30 дней не отгульных !!!

Гость
26 мар 2020 в 17:30

Читаю комментарии и сразу в голове «кто на кого учился...», если вы не смогли в жизни найти себя или получить, что так хотите, то виноваты только вы)Хорошие зп для пилотов это общемировая практика, а не только в России(кстати, за бугром гораздо больше заработки у людей, кто достоин своих должностей)эхх...злыдни,прям фу...

ОТВЕТИТЬ
ирен
26 мар 2020 в 17:35

У Победы прибыль за 2019год составила 5млрд.-РЕЗЕРВЫ ЕСТЬ,а что делать остальным при отсутствии работы и карантине???

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 мар 2020 в 17:59

ага пусть приземлятся а то думали в сказке всегда жить будут

сергей
26 мар 2020 в 18:01

стюардессы пусть вписке регаются а то они с пилотами шуры муры разводят )))

Гость
26 мар 2020 в 18:02

получаете 20000 так это со слов пвв больше чем средний класс!

Гость
26 мар 2020 в 18:38

Давайте не будем вспоминать наш авиапром! Лучше эрбасов ничего нет!!!

Гость
26 мар 2020 в 18:51

В комментариях в последние дни одно завистливое злорадное быдло, противно читать

Гость
26 мар 2020 в 19:01

А от пилотов руки прочь! Наша безопасность-в их надёжных руках!!! Пишущие здесь комменты-сразу по вашей безграмотности видно, что больше 4-х классов начальной школы вы не окончили!!! Так что завидуйте пилотам и дальше своей чёрной завистью!!! Вам никогда не стать такими, как они!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2020 в 19:08

Давно пора отменить все ВНУТРЕННИЕ рейсы - вся зараза расползается из Москвы. Кто не верит - статистику изучайте. Авиакомпания переживет, пилоты - это штучные сотрудники, пусть дома пока сидят на средней зарплате.

Гость
26 мар 2020 в 19:10

УА один из крупнейших налогоплательщиков в области! А налоги идут вам на пенсию, на скорую, на больницы! Уйдет Скуратов, прийдут москвичи, и все налоги пойдут в центр. Радуйся, что он ещё на плаву....

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 19:35

Летчики забыли,что каждый из них с 32 лет получает уже летную пенсию,которая начинается с 25 тысяч рублей,работают или дома сидят ,а пенсия идет каждый месяц.У меня сосед,бывший летчик,так у него пенсия 47 тысяч.Так что с голоду летчики никогда не умрут.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 20:03

Чето не солидно как то для летчиков так ныть в это тяжелое время! Зарплаты у них не маленькие, льготы и выслуга, пенсия рано и большая. А что работа тяжелая и ответственная, так и у врачей, например и дежурства ночные и жизни на копейки меняют на зарплату в 10 раз меньшую! Мало ли тяжелых и ответственных профессий, пилотам хоть обычно платят более чем достойно, могли бы разумно распорядиться и подготовиться, а не вызывать тут отвращения что их лишили временно их привычных сотен тысяч.....

FlyMan
26 мар 2020 в 20:06

Вот и повод уйти в китайскую авиакомпанию...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мар 2020 в 20:06

Пилоты с голоду не помрут,а вот на "земле" зп чёт не очень,вакансия логиста висела на ХХ-35 тыр и с "языком", чет маловасто.Щас и того не будет наверное

Врач
26 мар 2020 в 21:47

Ну вот пересаживаемся на плацкарт поезда и летим на камары сажать картоху! т.е машина времени переносит нас в 60-е 20го века!

26 мар 2020 в 21:53

Все такие молодцы - вы усиленно считаете деньги людей, которые свой опыт кровью и потом заработали. И получают в принципе зарплату которая должна быть у высококвалифицированного специалиста в условиях нормальной экономики. Но вы тихонечко им завидуете.
Пилоты-то выживут, ну какое-то время продержатся на бекапах, жирке и т.п. Но когда из 10 а/к на рынке останутся 2-3 с общим парком в 50-100 бортов вот тут будет кризис в отрасли, из которого она уже больше никогда не выберется. А за ней целая масса других отраслей: обслуживание, кейтеринг, аэропорты, безопасность, перевозки (ваши алиэкспрессики все ровным строем раком встанут), а там... думаю цепочку вы продолжите вполне себе. Вы же тут все умные собрались. Так что тёмные времена ждут нас...

ОТВЕТИТЬ
Чёрный Вахтанг
26 мар 2020 в 22:03

Кругом суета и суматоха а капитан Америка не берет трубу.

Гость
26 мар 2020 в 22:37

Вот кому точно необходимо помочь выжить в кризис-это пилотам. Чтобы они остались, не ушли, а нам потом не страшно было летать, т.к. их опыт бесценен.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 23:31

Офигеть! А наших пилотов ТОЧНО проверяют на вменяемость? После прочтения про "ихние слезки", связанные с потерей ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ зарплаты 300+/- руб/мес по причине ФОРС-МАЖОРА в виде пандемии Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ В ИХ АДЕКВАТНОСТЬ! Почему "подушку" не создавали? Зачем при таком доходе еще и кредиты?! Жесть...вероятно, безопаснее на РЖД...а ЭТИ пусть хоть в Африке летают, только не у нас над головой.

Юра
26 мар 2020 в 23:33

Не стоит гнать пургу на пилотов. Они свои деньги зарабатывают. Поинтересуйтесь лучше зарплатами госслужащих. Вот там бездельников - толпы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 23:37

Они завыли по одной причине: свалить некуда. Зампределами нашей Родины они не востребованны придётся с нами в этом котле вариться. А попка нежная к таким реалиям не привычная. Вот и истерят дешёвки. Поля орошать скоро сезон работы валом. Вэлкам!)

Гость
27 мар 2020 в 01:19

А пилоты могут работать на удаленке