E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Всё о коронавирусе фоторепортаж Ждут разрешения на взлет: «Уральские авиалинии» показали припаркованные в Кольцово Airbus

Ждут разрешения на взлет: «Уральские авиалинии» показали припаркованные в Кольцово Airbus

Пока они не нужны из-за запрета на международные рейсы

В Кольцово стоят и ждут лучших времен 16 Airbus

«Уральские авиалинии» показали припаркованные в Кольцово самолеты. Всего на стоянке аэропорта находятся 16 Airbus разных модификаций.

— Наши самолеты — как люди в ожидании нормализации ситуации в мире. Часть авиапарка «Уральских авиалиний» на время приземлилась в своем базовом аэропорту. Верим, что скоро всё изменится к лучшему и наши Airbus вновь взмоют в небо, а тысячи пассажиров смогут без ограничений попасть в любую точку мира, — говорится в посте, опубликованном в Instagram.

Аналогичный пост вышел и в Instagram Кольцово.

— Не падайте духом и давайте верить в лучшее.

Отметим, что поток «Уральских» упал примерно в два раза. Именно поэтому часть парка, в котором 48 Airbus, попросту не востребована.

С 27 марта Росавиация прекратила авиасообщение с другими странами. «Уральские авиалинии» терпят серьезные убытки из-за массовых отмен рейсов. Клиенты столкнулись с тем, что не могут вернуть деньги за купленные билеты. Сотрудников перевозчика перевели на сокращенную рабочую неделю.

А этот борт взял курс на Сочи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления