13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

пусть
9 июн 2020 в 17:06

Везде примерочные закрыты? Как в Глории Джинс. Девки прям в зале меряют ,в примерочную не пускают.

9 июн 2020 в 17:07

Ткани не открылись , они не закрывались .

Гость
9 июн 2020 в 17:11

"За тканями даже выстроилась очередь" - на фига? на 8 Марта - Щорса как работали так и работают, все три этажа 😜

9 июн 2020 в 17:11

А где на фото очереди из стонущих по покупкам комментаторов ? Если то были продавцы из магазинов и бутиков то вместо пляжа в жару будете потеть охраняя шмотки , за небольшие деньги .

Гость
9 июн 2020 в 17:19

Книжные магазины что не открыли? Зато алкомаркеты важнее просвещения людей. Вот сравнить алкомаркет с магазином книг, ведь там и людей почти никогда не было. Но нет губернатор эти магазины закрыл. Я тут хожу спрашиваю когда магазин откроется закрыто. Некоторые работают через окно. Зато алкомаркеты как работали так и работают, там никто не соблюдал дистанции. Согласитесь губернатор это маразм?

Гость
9 июн 2020 в 17:21

Вот хочу единственно понять почему продают алкоголь. Это что средства первой необходимости? Без него жить что ли нельзя. Магазины одежды закрыли, обуви, парихмахтерские были закрыты. Столовые. Ну что там больные люди кушать что ли ходят? Смешно так. В продуктовых люди толпами ходят никто не заражается. Давно пора отменить этот карантин. Дело не в магазинах.

Тамара
9 июн 2020 в 17:21

Как в метрополитен не хожу из за жандармов у входа так и в магазины эти с требованиями маски напялить в жару . Пойду только в те где есть кондиционеры и маску одену там . В иных случаях это издевательство .

Гость
9 июн 2020 в 17:25

главное чтобы обоями не торговали!

Гость
9 июн 2020 в 17:28

Во , убогие магазы и открылись. Шубы и меха - зачёт . Актуально как никогда, на улице от жары коней кинуть можно!

9 июн 2020 в 17:29

Новые поступления одежды и обуви б/у из Италии и Испании в Баско Пати после эпидемии .

Сергей
9 июн 2020 в 17:29

Баско Пати на Вайнера 9а на прошлой неделе был открыт . В среду заходил.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 17:32

Спортмастер на ост. Ломоносова открыли?

9 июн 2020 в 17:39

Секенд хенд открыли, счастью просто нет предела 😂

Гость
9 июн 2020 в 17:47

А от разметки есть толк??? Зачем ее клеить? Для галочки опять же....! Ее кто-то соблюдает? Кто - то из работников магазинов контролирует?? Почему ее в транспорте не делают? Там можно не соблюдать дистанцию в полтора-два метра???!

Торгаши в первую очередь думают о прибыли, а не о будущем человечества 😤

Гость
9 июн 2020 в 17:54

Ух ты, в магазине можно маску будет взять, и бесплатно! 😂

Андрей
9 июн 2020 в 18:16

Как вы не понимаете, СМИ нацелено на то, чтобы другие думали, что самоизоляция существует: пишут про открытие магазинов, которые не закрывались, пишут о том, что все в масках, хотя их носят единицы, показывают фотографии улиц сделанные или с утра в выходной, или днём в рабочий день. Сейчас жара, всё у озера.

Комментарии
9 июн 2020 в 18:19

УО,радуйтесь

9 июн 2020 в 18:35

Цитата:- "В такую жару убираться совсем не хочется, но только не владельцам магазинов..."
Уважаемые Е1! С русским языком дружите ? Нет? Тогда нужно "убиратьСЯ" из журналистики!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:44

И че сфоткали «ткани» и «секонд хенд» , дак они и так работали !!! Люди ждут совсем другие магазины ;)

Погромист на плюсах
9 июн 2020 в 18:58

магазины для лохов, ибей выбор мастеров😎

9 июн 2020 в 18:59

Обошел пол города. Вайнера - это полгорода? Ау?

Гость
9 июн 2020 в 19:03

Откройте спортивные комплексы уже

Вениамин
9 июн 2020 в 19:09

Блин ну губирнатор, одень ты балахон с капюшоном как Хан Сулейман чтоб тебя ни кто не узнал и походи по городу посмотри кто открылся, а кто не закрывался, что люди о тебе думают. А ЧЕ? (любимая фраза нашего очень грамотного мэра города)

9 июн 2020 в 19:17

что за магаз спортивный, где шорты и майки баскетбольные?
как раз такое надо, в WB ерунда одна по этой теме

Гость
9 июн 2020 в 19:18

Щас первое время цены будут такие чтоб отбить два месяца простоя ....лохи не разобравшись будут покупать все подряд.

Гость
9 июн 2020 в 19:30

Что та прочитал на УраРу, что снятые ограничения отменили. Вернее Козлевич, глава роспортребнадзора отменил снятые Куйбышевым ограничения.

Вячеслав
9 июн 2020 в 19:44

Когда уже залы откроют...

Аня
9 июн 2020 в 20:02

Спасибо,конечно,за заботу,сообщили немного о работающих магазинах... Но...Блин, лень у корреспондента данного материала родилась минут за 20 первее его...

Голый покупатель
9 июн 2020 в 20:18

Ура ! Пойду в баско пати ! Куплю штанофф с дырками !!!

X303X69
9 июн 2020 в 20:37

а что за магазин спортивной одежды?как он называется?:/

Гость
9 июн 2020 в 21:09

Нас очень много , квалифицированных специалистов,оставшихся без работы😢сидим дома,третий месяц😢 без работы,ждем,когда соизволят и разрешат выйти на любимую работу!!!!?

Гость
9 июн 2020 в 21:24

Е1 какой карантин, кто его объявлял? Вы в нашем городе живёте или где, придуманный режим самоизоляции. Достали уже с карантином.

Гость
9 июн 2020 в 23:33

Летуаль где открыли кто знает?

10 июн 2020 в 01:14

Прекрасно, всё открыли, только Екарты, оплаченные еще в марте, не разблокировали. Имея кучу поездок уже оплаченных, приходится заново платить наличкой. Что-то никто об этом не пишет - все на личном транспорте, походу

10 июн 2020 в 13:49

Шопоголики, радуйтесь, но не забывайте, что аппаратов ИВЛ на всех может не хватить.

Прохожий
10 июн 2020 в 13:57

Не написали о том, что открылся "Дом книги" на Антона Валека. Чтобы не превысить разрешённую площадь, огородили небольшое место от входа до кассы - дальше не пускают, продавцы приносят, что нужно.
PS. Корреспондент мог бы перейти улицу Ленина и пройти ещё пару сотен метров .

Соня
10 июн 2020 в 16:10

А когда откроется элдорадо?

Гость
10 июн 2020 в 19:35

Лучше бы показали входы на все кладбища.

Гвоздь
11 июн 2020 в 01:52

Без указанных в статье магазинов жизнь не остановилась. Что есть они, что нет их.

Гость
11 июн 2020 в 09:07

я скажу так, на жби мир тканей и в мае месяце работал, на ботанике баско пати также в мае работал, только пускали группами. Так что считаю ничего не поменялось

Гость
11 июн 2020 в 09:17

ЛЕО почему не закрыли еще?

ВОВА
11 июн 2020 в 14:16

Народу умататьса.....!!! В хорошее время посмотреть только ходили, а после двух месяцев отсидки...расхватают товар китайский блин!!!

Алина
12 июн 2020 в 10:12

Мне эти маленькие магазины нафиг не нужны; откройте приличные ТЦ - Гринвич,
Мегу, ведь там просторно, не скученно, будет масочный режим... Или уже объявите о закрытии сразу до 31.12.2020

Татьяна
12 июн 2020 в 18:51

Убирает мордаратор!!!!
Марина Линдхолм В понедельник ВОЗ признала, что бессимптомные носители не заразны, и по сути обесценила карантин.
Смотри на ютубе

Татьяна
13 июн 2020 в 13:40

А не объединиться ли нам опять в СССР !!!??

Алина
13 июн 2020 в 21:39