Тут демотиватор с путиным и медведевым, где они ржут
Гость
18 августа 2020, 15:39
"заняли", да еще и в заголовке. Неграмотная журналистика
Гость
18 августа 2020, 14:19
Какое-никакое, а производство, и окупилось за 5 лет. Это очень неплохо.
Гость
18 августа 2020, 12:10
это не бизнес. это самое примитивное собирательство даров природы.
Гость
18 августа 2020, 09:01
На Запад отправлять. У нас продавать сложно.
Гость
6 августа 2020, 19:15
Поверьте, этот парень делает хороший чай.По качеству он гораздо лучше, чем у раскрученных компаний. Сам занимаюсь иван-чаем четвертый год.
Гость
9 июля 2020, 10:06
про Маяк забыли?
Гость
7 июля 2020, 23:27
Константин, горжусь Вами и рада сотрудничеству, это огромный труд и сила воли поднимать и год за годом вкладывать силы и средства в рост производства.
Гость
5 июля 2020, 17:16
Что значит 400 рублей??? За что, точнее за сколько граммов???
Гость
3 июля 2020, 22:42
Чай очень вкусный и полезный А тот кто волков боится тому в лес и не ходить
Гость
3 июля 2020, 17:44
Опять капиталист присваивает результат чужого труда 😠
Гость
3 июля 2020, 01:39
Сами научились готовить иван чай .Теперь пьем только его заготавливаем для себя и друзьям на подарки. Желаем удачи предпринимателю.
Гость
2 июля 2020, 18:12
Насколько я помню, рабство еще в позапрошлом веке отменили. А тут прям в открытую эксплуатация рабов плантатором...
Гость
2 июля 2020, 16:42
фуфло
чушь
за 300 тысяч можно купить лишь половину сушилки а все работники бесплатно работают рабами))
даже если ему подарили то 300 тысяч не помогут чтобы и себе заплатить и наемникам
очередное капиталистическое вранье
Гость
2 июля 2020, 16:14
Копорку ещё в середине XIX века запретили как суррогат
Снимите уже лапшу с ушей
пойду кипрей через мясорубку прокручу,что сидеть-то без дела😁
Гость
1 июля 2020, 22:51
А где про медицинские показание к этой травке...Пить ее долго вредно.
Гость
1 июля 2020, 21:17
А ты не бери фуфло а руками своими сделай а потом увидишь что сено оно или нет.
Гость
1 июля 2020, 20:15
Инновации- русский Илон Маск, не иначе.
Ещё лапти наладить
Гость
1 июля 2020, 18:14
Я готов поддержать бизнесмена и хочу купить в магазине упаковку того чая. В каких магазинах искать?
Гость
1 июля 2020, 17:26
Приятно видеть статьи не про вирусы и конституцию.
Хорошо что люди не опускают руки, но печально осознавать, что дело истощало за время карантина. А государство не поможет, только когда бизнес поднимет голову и станет приносить хорошую прибыль. Поэтому семейный бизнес-это лучшее на что могут расчитывать россияне. Только от близких можете получить поддержку, как финансовую так и эмоциональную.
Рекомендации : не растите, иначе съедят. А малый бизнес пока никому не интересен.
Не раскрыта тема сборщиков - моё мнение, что по 27 рублей за кг, с учётом того, что в это время в лесу клещей дофига, будут собирать только бомжи. И не верю, что с них зараза всякая на сырье не попадает. Фу...
Гость
1 июля 2020, 14:04
Все заметили, что мужик работает в глубинке, гле нет другой работы, обеспечивает работай и доходом пенсионеров , и при этом не кричит на всю с страну, сто он спасает деревню, и не выпрашивает как милостыню помощь, или предоплату, как неко орые, широко разрекламированные е1 дамы
Гость
1 июля 2020, 12:53
С чаем разобрались , чем запивать понятно. Иван-чай. А где растёт Маша- котлета, или Света-гарнир ? Ну или Таня-гречневая каша ?
Гость
1 июля 2020, 12:17
Про цену загнули. 80 р за 50 у нас продают. Очень вкусный. А за 200 р надо что-то невообразимое сделать, чтобы покупали.
Гость
1 июля 2020, 11:57
Суп из крапивы. Чай из травы. Котлеты из опилок. Лекарство из коры дуба.... да мы не вымрем никогда ! А сильно жрать захочется - земли пожуём.
Гость
1 июля 2020, 11:54
Все как в 41-45гг. Переходим на траву, полынь , лебеду, крапиву .... !!! Жрать то охота !!!
Гость
1 июля 2020, 11:34
надо быть аккуратным - расрктит бизнес - придут "вовины" друзья и отожмут все....
Россия, наше время....😢😢😢
Гость
1 июля 2020, 11:03
посему не учитывают,что иван чай должен год еще ферментироваться как пуэр?только тогда у него будет обалденный вкус и запах.Поэтому беру чай только от бывшего фин директора рмк teafromural
Да этот Иван чай везде растёт и без него, нарвал, насушил и пей, мы так и делаем
Гость
1 июля 2020, 10:15
Побольше бы таких статей и мир будет лучше👍 удачи в работе🤚
Гость
1 июля 2020, 10:10
Все бы хорошо, но в разное время брала разные виды "Иван-чая" - сено и сено. Вот хоть какой фирмы, наверняка, и этой тоже. То ли обрабатывать у нас не умеют, то ли иван-чай такой и должен быть. Вкус - ноль.
«Хочу заниматься иван-чаем, дайте три миллиона рублей»Хочу заниматься подорожником -дайте 5 лямов.Без сарказма конечно,а так парню респект-чай отменный и полезный.
Гость
1 июля 2020, 09:23
Ой-е-ей. Зачем вытащили эту тавду. Посмотрел что за город. Закрыты производства. Все развалено. Осталось вот кипрей собирать. Можно еще сныть собирать все лето и солить и сушить. Когда закрыты производства то можно там вообще не жить.
Кстати по определению ихний чай должен быть менее ароматным чем цейлонский.
Достижения
Свой среди своих