Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пускают только 900 человек: IKEA в Екатеринбурге открылась после четырехмесячных каникул»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
5 авг 2020 в 15:29

Как же я ржу с этих г*вно мер... большая часть людей на фото просто прикрывает рот, как будто им запретили разговорить🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
5 авг 2020 в 15:38

магазин шведских продуктов работает? Кто знает

Гость
5 авг 2020 в 16:06

А детей-то на кой ляд нужно тащить в магазин мебели? Чтобы они там все обосрали?

5 авг 2020 в 15:23

Я там все через интернет с доставкой купил. И ходить не пришлось.

Гость
5 авг 2020 в 15:59

А драки будут? За последний кухонный гарнитур. Либо народ совсем отупел, либо маркетологи икеи жгут. Почему именно сегодня надо в очереди толкаться? Как вы до этого жили без кухонного стола? Прям сегодня ни жить ни быть надо в очереди толкаться за ним. А завтра или послезавтра уже поздно будет?

Гость
5 авг 2020 в 17:20

Хотели сделать рекламную статью - а получилось: не*ер делать счас в икее - очереди, толпа у входа, тягомотина... )))

Гость
5 авг 2020 в 16:57

Едрён батон, их ещё и встречали. А чего красную дорожку не постелили?

Ощимка
5 авг 2020 в 18:40

Мы здесь уже купили четыре кухни
А почему тогда я тут каждый день читаю про обнищание?

Гостья
5 авг 2020 в 16:29

че за олень поперся туда в момент открытия за пакетами для заморозки!!??

Гость
5 авг 2020 в 15:36

Что-то как-то не верится в обнищание населения, похоже денег у людей денег куры не клюют.

5 авг 2020 в 15:55

Показали бы что обратно тащат: скорее всего вешалки по 15 рублей (((
Идиотизм полный...

Гость
5 авг 2020 в 15:31

У людей за 4 месяца мебель в квартирах развалилась, что надо мчаться на открытие икеи? Все таки неискоренимы в нас стадные чувства времён совка. Любим мы в очередях постоять. Хотя все может было заказать онлайн с доставкой до дверей.

Очевидно
5 авг 2020 в 19:59

Неумные люди...

Иван
5 авг 2020 в 15:44

А почему вся эта шобла не на работе?

5 авг 2020 в 16:23

Есть категория людей, которым по приколу стоять в очередях, неважно куда, в икею, или на почту, или в киоски фрисби оплачивать коммуналку, хотя все это давно легко и просто делается в интернете. Из-за недоверия к технологиям или из-за собственной лени заморочиться и освоить что-то новое?

Гость
5 авг 2020 в 16:34

Делать людям, как бы сказать? О, нечего во!

Гость
5 авг 2020 в 15:31

На фото мужик сантиметром шкаф меряет? зачем? На сайте все размеры есть.

Гость
5 авг 2020 в 16:15

"Мы долго ждали и дождались изумрудно ясных дней" :))
Икея - уральский Эрмитаж, судя по очередям на входе и трафику.
Островок цивилизованности посреди россиянского раздолбайства, пример порядка и четкости работы.
И даже количество фотографий просто зашкаливает, даже спецкор еодина не мог не удержаться от атмосферы праздника.
Кстати, спасибо за 4-ую фотку: на офицальном сайте до сих пор висит другая дата распродажи, а в Ебурге - продлили на неделю. Впрочем, все равно нет смысла туда идти - в такие толпы. В Икею, как и в Эрмитаж, надо ходить утром буднего несезонного дня.

Елена123
5 авг 2020 в 18:02

Кто там без денег и работы сидит? Уж не эти ли , которые в первый день помчались за кухнями и диванами, да еще детей потащили.

Имя
5 авг 2020 в 16:24

Когда Леруа Мерлен на Металлургов открылся, то в первый день там было столько народу, что писец (слава богу узнал по рассказам), а это был рабочий день, так вот все приперлись и стар (ждали скидок 100500%) и млад (позырить что-чего). Сейчас туда полтора Ивана ходит в будни. Тут те же яйца, только в профиль.

Гость
5 авг 2020 в 16:32

Прикольные полусферы-клумбы от заезда автомобилей на тротуар ❤️

Вопрошающий
5 авг 2020 в 16:35

Люди, вы чего???

Гость
5 авг 2020 в 16:53

Насрать на вирус, будем штурмом брать икею😁

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 17:57

Про перекупов ХМАО, Челябы и тп. не забываем, сейчас распродажа, а цены икеевской доставки задраны, выше некуда

Продам очередь в Икею.

Гость
5 авг 2020 в 16:37

Стадо.....

5 авг 2020 в 15:24

Реклама Икеи, гы)))

Гость
5 авг 2020 в 15:50

Судя по прочитанному к нам приехала вся область! А я все думаю, какого фига, интернет заказы перестали принимать, почему такая загрузка, а вон оно что, область не может у себя в области решать свои потребительские проблемы!😠

Гость
5 авг 2020 в 20:54

Дети в намордниках это жесть

5 авг 2020 в 22:54

В комментах тоже одно стадо.
Леруа и не закрывалась, а там народу как в селедке, жутко не протолкнуться и каждый день. И ни кто не ворчит.
А тут у всех стадный инстинкт сработал на новость.

5 авг 2020 в 16:42

А заказать в инете и получить на парковке что помешало?
Нет, надо толкаться и переть толпой, чихая и кашляя...

алекса
5 авг 2020 в 16:01

Магазины, которые делают кухни на заказ, предлагают их за баснословные цены — порядка 400 тысяч рублей-чё за бред в хофе кухни посмотри

Гость
5 авг 2020 в 15:27

Ограничения оставшееся когда снимите? По магазинам можно гулять, а развлекаться нельзя. Или бизнес развлекательный надо вам полностью утопить.

Гость
5 авг 2020 в 21:38

маски на лицах - фикция. заметили, у кого как висит она.... всё делают вид, что борьба с ковидом идет. глупые они, глупые мы, глупый мир.

Снюс
5 авг 2020 в 15:26

Здравствуй, вторая волна ковида!👍

Гость
5 авг 2020 в 16:24

Дикари, капец

5 авг 2020 в 16:11

Вот она,наша стадность 🤣😄😜..чем инет супруга заказывала..нормально система работает...

Гость
5 авг 2020 в 17:44

это какие-то ненормальные люди, сдается мне. Как там в небезызвестной песне поется: "И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..."

5 авг 2020 в 15:34

Люди про интернет не слышали? Заказывала в Икее все онлайн, вообще без проблем

Фрукт
5 авг 2020 в 21:10

А почему часть из них закрывает маской только рты? Через нос они думают Ковид не вдохнут? И заразная сопля из него не вылетит?

Гость
5 авг 2020 в 15:45

Люди, вы с ума посходили? Во время карантина заказывал онлайн несколько раз доставку из икеи за город. Все четко привозили. Зачем было ждать открытия икеи? Ну ладно в Каменск они может и не повезут. Но остальные то зачем туда ломятся?

Гость
5 авг 2020 в 17:43

че в этой икеи делать?там все дорого и некрасиво

5 авг 2020 в 15:51

😂Вот всегда говорил что Ашан, Мега и Икея для обласников !
Икеевскую мебель даже в сад стрёмно поставить.💩

Александр.
5 авг 2020 в 15:40

Думается мне, что все это заказуха и маркетинг. Ага ломанулись все ночью очередь занимать. Реклама все это.

Гость
5 авг 2020 в 15:49

Озверели?

Гость
5 авг 2020 в 16:23

Да ладно Вам ворчать.
Икея позиционируется как идея. Пространство помечтать об обустройстве своего дома, а не как полтинник или гора мебели.

Иван Сусанин
5 авг 2020 в 20:27

У людей такие лица и глаза обреченные и грустные !!!

5 авг 2020 в 22:58

Именно сегодня всем срочно надо было а икею ) в другой то день никак.

Иван
5 авг 2020 в 16:17

УРА! Стаду дали вольную))))

Меткий Шмайсер
5 авг 2020 в 16:10

Если честно, то качество мебели в ИКЕА так себе.

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 15:46

Как всегда, преимущественно 74 регион 😉 В Тюмень то инет магазин работает...

Гость
5 авг 2020 в 15:23

Когда уже хот доги откроют..

5 авг 2020 в 16:21

Вот и эпоха потребления во всей красе. Иногда кажется, что желание и возможность покупать самые важные в жизни современного человека. Отбери ее и конец, даже свободой не так дорожат)

Гость
5 авг 2020 в 17:33

Это ж как надо хотеть попасть в этот магазин, чтобы очередь отстоять и риску себя подвергнуть. Люди - голову включите уже!

В шоке от людей
5 авг 2020 в 19:48

Капец люди дебилы ))))

Покупатель
6 авг 2020 в 10:17

И что в этой ИКЕА хорошего нашли-? Какой у нас народ стал стадный, что в ИКЕА как сеном стоит, оголодали будто все. Читаешь всё это и делаешь вывод, до какого уровня опустился наш народ, что без ИКЕевского барахла прожить не может. Полная стагнация.

Гость
5 авг 2020 в 16:18

Жесть. Я б через инет всё заказал, тем более делал уже так. размеры все есть на сайте.

Гость
5 авг 2020 в 16:32

Одеты многие как на пляже. Сланцы, шорты, майка. Пузо выпирает у некоторых. Кроме как "колхоз" никакого слова на ум не приходит. И жители деревни здесь не при чём, термин просто такой, собирательный. Каждой вещи в одежде своё место, магазин не пляж ведь!

Гость
5 авг 2020 в 16:33

" Вчера даже приехали из-за города, остались ночевать, чтобы сегодня прийти и заказать себе кухню."

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..........

Гость
5 авг 2020 в 15:49

Приспичело,как стадо баранов,все плато сейчас сломают

Гость
5 авг 2020 в 15:53

Не увидел на фото ни одного человека. Какое-то донное стадо консьюмеров.

Гость
5 авг 2020 в 16:11

уосспади

Гость
5 авг 2020 в 20:51

Журналисты, каникулы - это радостное событие, а не то, что было. Вам бы таких каникул. От всей души желаю.

Гость
5 авг 2020 в 21:40

и да, заказывала 2 пледа. доставка действительно 499 руб, до 3-х килограмм!!! С крупной мебелью, думаю, будет значительно дороже.

Гость
6 авг 2020 в 00:06

Вам же написали, что сегодня по статистике день ниже среднего: всего 2/3 наполняемости от такого же дня год назад. Для Икеи это не толпы. Приходите к нам во двор в 22.00, вот где толпы.

Гость
6 авг 2020 в 00:25

В общем, нельзя строить представление о реальных событиях по комментам на еодине, а также по статьям на еодине. Во-первых, получилось крайне искаженное представление ("королевство кривых зеркал"), во-вторых, получишь порцию негатива, в-третьих, плюнешь и поставишь еодин в запретные закладки сайтов.

Гость
6 авг 2020 в 10:41

Где социальная дистанция? Снимайте уже все эти ограничения дурацкие.

Наталья
6 авг 2020 в 15:15

я еще в апреле все заказала с доставкой) спокойно пересмотрели сайт вдоль и поперек, заказали и на следующий день нам все привезли, еще и цена доставки была супернизкой. мы оооочень довольны.

Дмитрий рудаченко Александрович
9 авг 2020 в 01:00

здравствуйте закройте все магазины или вход по одному человеку

Николай
5 авг 2020 в 16:10

ну открыли и открыли, зачем эта новость тут? чем икея отличается от других магазинов? одно и тоже. это такая мелочь.

Мимопроходил
5 авг 2020 в 15:56

Судя по фото, скоро будет не Россия, а не некое страна-концлагерь, с бесправными гражданами и беззаконием в их отношении.

5 авг 2020 в 22:47

Сдалась икея перед тупостью народной

olegaс
5 авг 2020 в 19:49

о боже мой, в икею народ рвется, там мебель качества говеного . Короновирус головы у них. Один даже из каменска приехал, точно ку-ку

Губернаторг
5 авг 2020 в 16:28

Рука лицо

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...........

Гость
5 авг 2020 в 16:46

Женщина в джинсах и полосатой футболке на последней фотографии пошла в дверь налево, а её на пятой фотографии выше попросили встать в конец очереди, и она пошла направо.

Вот так вот в Америке и произошла сильнейшая первая волна заражения, когда вот так толпами ходили по супермаркетам, закупались к концу света.

Новости РЎРњР?2