27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Беня Диктов
14 авг 2020 в 08:36

Ну богачи и богачи. Я туда все равно не хожу практически :)

14 авг 2020 в 08:37

о каких торговых центрах я хотела бы узнать больше? вы серьезно? 😁😁😁 я бы поняла список музеев и этот вопрос про них. Или уральских писателей. Зачем писать о ТЦ?

Гость
14 авг 2020 в 08:38

клуб разорившихся миллионеров?

Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:40

Сколько исчезнет - столько и новых откроют. Приказ вышел считать ковид побежденным.

Важны не сами ТЦ, а лишь некоторые магазины в них, которые товары продают, а не для отмывания денег открыли.

Гость
14 авг 2020 в 08:42

Кто все эти люди, я их не знаю, и знать не хочу. Меня как потребителя волнует, чтобы в их торговых центрах работали системы пожаротушения, эвакуационные выходы

Гость
14 авг 2020 в 08:43

А что бенефициар не знал, что строит здание над станцией метро, ясень пень рано или поздно его попросят оттуда

Тема
14 авг 2020 в 08:43

Это статья специально для того, чтобы люди позавидовали?)))

14 авг 2020 в 08:45

История со станцией метро мутная. Разобраться без поллитра просто невозможно

Гость
14 авг 2020 в 08:46

Нам ведь больше нечего обсудить, кроме того КТО же владеет ТЦ.....👍

Денис
14 авг 2020 в 08:50

Алатырь в скором времени поменяет собственника.

Вофка
14 авг 2020 в 08:52

Е1 предоставили список владельцев "де-юре", а теперь попробуйте представить список владельцев "де-факто".....🔥🔥🔥
то то вы всех удивите....🔥🔥🔥

14 авг 2020 в 08:58

Мне , скорее всего, одной из немногих статья кажется ПОЛЕЗНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ. Всегда было любопытно узнать---- "чей это ТЦ или здание". Прочитала Коментарии-стало страшно.Столько желчи и зависти. Скорее всего в нынешней ситуации люди начинают мутировать. А редакции СПАСИБО и продолжайте дальше эту рубрику.!!!!👍😁

Гость
14 авг 2020 в 08:58

политическая заказуха. вчера вышла статья, что зборы потписей за выборы мера будут в торговых центрах , ведутса переговоры,что в этих торговых центрах откроют учаски по зборам потписей. А сегодня вот они, кто против власти. Обычное политическое давления на комерсов.

Тема, где зарегистрированы данные ТЦ и кому они платят налоги, не раскрыта.

Ключевая фраза в этой статье - "Отследить доходы бизнесмена непросто".

Дальше можно не читать.

Сашка
14 авг 2020 в 09:09

Меня больше интересует откуда сие богатство на строительство данных центров если учесть что все коммерсы ранее относились к криминальным группировкам, то в чем вообще новость??? Нород смотрите как вас обокрали что настроили центров торговли и разрушили историческую часть города!!!!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:19

Лучше узнайте у них и напишите откуда и на чем первоначальный капитал взяли на постройку ТЦ. Это и то интереснее. А так, кто где учредитель и без Вас сможем в контуре узнать. Воду льете - конкретики никакой. Бабки у подъездов и то истории интереснее рассказывают ))

Крыжовник
14 авг 2020 в 09:25

Я поражен насколько народ не продвинутый оказался, все шмотки и необходимые вещи можно заказывать в интернет магазинах, а они как ошалелые побежали по этим торговым центрам.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:27

Открыться то открылись и начали втюхивать наивному народу весь залежавшийся товар, да ещё и по завышенным ценам, а мы все хапаем и хапаем, как будто впервые дорвались до шоппинга.

Гость
14 авг 2020 в 09:31

Народ, Вы че не соображаете? при чем тут собственники ТЦ и те у кого мы хапаем вещи? Вещи мы берем у арендаторов этих собственников ТЦ.

Гость
14 авг 2020 в 09:38

Сразу видно, у нормальных людей нормальные ТЦ. У человека с фамилией Губаев и ТЦ как в башкирском селе

Елена
14 авг 2020 в 09:53

А так интересно,Таганскиц ряд кому принадлежит?Китайцам?

Трезвый гость
14 авг 2020 в 10:00

Кто владеет Комсомоллом ?

ГостьЯ
14 авг 2020 в 10:15

Ни о каких не хочу.
Вот как они сумели стать - особенно вон тот молодой Черепанов - столь богатыми, что смогли учреждать такие фирмы и владеть такими ТЦ и ЖК - вот это хочу знать.
А то тут бьешься, бьешься за зарплату, в ладно еслу сумел стать владельцем двушечки в обычном районе...

Гость
14 авг 2020 в 10:22

А давайте про девелоперов и застройщиков такую же статью. 😎

14 авг 2020 в 10:24

а где в списке "дирижапль"?

Гость
14 авг 2020 в 10:38

кому нужны эти трц,когда все онлайн можно купить в том числе тяжелый люкс? толтко приезжим областнекам да из северных регионов..для них это чудо

Мария
14 авг 2020 в 10:47

А давайте про Атомстройкомплекс такую статью?

М? Вот про них Очень интересно было бы почитать. Как было, как стало, за счет чего планируют развиваться. Растут ли внуки, готовы ли встать у руля после ухода Стасика на пенсию.

Михаил
14 авг 2020 в 10:52

Список госслужащих владельцев в студию пожалуйста

Гость
14 авг 2020 в 10:53

Е1, где вариант ответа: "Ни о каком трц знать не интересно"?

откуда деньги, Зин??

Ирина
14 авг 2020 в 11:22

А еще есть знаковый тц БАКУ плаза ! Название символично...

Гость
14 авг 2020 в 11:28

Хотим про Дирижабль

Гость
14 авг 2020 в 11:35

Лучше узнать как они землю получили и на каких условиях. И как эту землю можно обратно городу вернуть. Эпоха тц скоро закончится. Они будут просто пустовать. За чей счёт их будут сносить? И ещё. У них тц и жк во владении. Как на жилую застройку земли получили? Кто им дал их? За сколько?

Следком
14 авг 2020 в 11:39

Черепанова могут, как Фургала...
Сидел бы тихо под плинтусом...

14 авг 2020 в 11:40

Про ТЦ Пекин, Таганский ряд

Гость
14 авг 2020 в 11:47

Все ТЦ посещает только сопливая молодёжь и жители ближайших деревень! Как бы всё! Горожане всё купят по интернету.

Гость
14 авг 2020 в 11:57

Ни о каких , все равно чьи они!

Гость
14 авг 2020 в 12:01

Делать не хрен что ли? Работой займитесь бездельники.

Гость
14 авг 2020 в 12:10

кто тут из ОПГ Уралмаш , угадайте кто :😎

Гость
14 авг 2020 в 12:51

А что?молодцы конечно.Не завидую,а восхищаюсь.

Гость
14 авг 2020 в 13:12

Не до конца же правду открываете...

Валера
14 авг 2020 в 13:46

Абсолютно, без полезная информация,
понять не могу, зачем обывателю чужой бизнес, кто чем владеет

Гость
14 авг 2020 в 13:47

«Ратиборец» - дефакто принадлежит сети Extreme Fitness, почему её не указали в собственности бизнесмена?

Гвоздь
14 авг 2020 в 14:04

"О каких торговых центрах и их владельцах вы хотите узнать больше?" Ни о каких. Вообще пофигу, кто какие точки "держит". Смысл статьи вообще не понятен

Гость
14 авг 2020 в 14:53

лучше пусть их бизнес налоговая знает - это им интересно, а простому смертному пофигу.

Вася
14 авг 2020 в 14:57

Про серого кардинала Тунгусова забыли

Мяу
14 авг 2020 в 14:57

Расскажите, где писают и как моют руки кофейни на колёсиках и другие точки на плотинке!

Гость
14 авг 2020 в 15:07

Уже в который раз "мы расскажем", ни о чем не рассказав. Неужели правда может прийти в голову, что пользователем интересна эта сухая информация? Спасибо, о других ТЦ такую тягомотину знать не хочется.

Гоша
14 авг 2020 в 15:35

Теперь понятно кто в городе Гадит

Гость
14 авг 2020 в 16:26

Кто нибудь помнит что было на месте фан-фана? ДДТ. А, де сейчас люди из ДДТ и что с ними стало? Связь бенефициара Г. с ними очевидна и тогда будет понятно кто он такой.