22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:19

Лучше узнайте у них и напишите откуда и на чем первоначальный капитал взяли на постройку ТЦ. Это и то интереснее. А так, кто где учредитель и без Вас сможем в контуре узнать. Воду льете - конкретики никакой. Бабки у подъездов и то истории интереснее рассказывают ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:42

Кто все эти люди, я их не знаю, и знать не хочу. Меня как потребителя волнует, чтобы в их торговых центрах работали системы пожаротушения, эвакуационные выходы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:37

о каких торговых центрах я хотела бы узнать больше? вы серьезно? 😁😁😁 я бы поняла список музеев и этот вопрос про них. Или уральских писателей. Зачем писать о ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
14 авг 2020 в 08:52

Е1 предоставили список владельцев "де-юре", а теперь попробуйте представить список владельцев "де-факто".....🔥🔥🔥
то то вы всех удивите....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ

Тема, где зарегистрированы данные ТЦ и кому они платят налоги, не раскрыта.

Ключевая фраза в этой статье - "Отследить доходы бизнесмена непросто".

Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:46

Нам ведь больше нечего обсудить, кроме того КТО же владеет ТЦ.....👍

Тема
14 авг 2020 в 08:43

Это статья специально для того, чтобы люди позавидовали?)))

Гость
14 авг 2020 в 08:38

клуб разорившихся миллионеров?

Гость
14 авг 2020 в 08:58

политическая заказуха. вчера вышла статья, что зборы потписей за выборы мера будут в торговых центрах , ведутса переговоры,что в этих торговых центрах откроют учаски по зборам потписей. А сегодня вот они, кто против власти. Обычное политическое давления на комерсов.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 авг 2020 в 10:15

Ни о каких не хочу.
Вот как они сумели стать - особенно вон тот молодой Черепанов - столь богатыми, что смогли учреждать такие фирмы и владеть такими ТЦ и ЖК - вот это хочу знать.
А то тут бьешься, бьешься за зарплату, в ладно еслу сумел стать владельцем двушечки в обычном районе...

ОТВЕТИТЬ
Трезвый гость
14 авг 2020 в 10:00

Кто владеет Комсомоллом ?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 авг 2020 в 09:09

Меня больше интересует откуда сие богатство на строительство данных центров если учесть что все коммерсы ранее относились к криминальным группировкам, то в чем вообще новость??? Нород смотрите как вас обокрали что настроили центров торговли и разрушили историческую часть города!!!!

ОТВЕТИТЬ
Крыжовник
14 авг 2020 в 09:25

Я поражен насколько народ не продвинутый оказался, все шмотки и необходимые вещи можно заказывать в интернет магазинах, а они как ошалелые побежали по этим торговым центрам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:22

А давайте про девелоперов и застройщиков такую же статью. 😎

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:27

Открыться то открылись и начали втюхивать наивному народу весь залежавшийся товар, да ещё и по завышенным ценам, а мы все хапаем и хапаем, как будто впервые дорвались до шоппинга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 11:40

Про ТЦ Пекин, Таганский ряд

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 авг 2020 в 10:47

А давайте про Атомстройкомплекс такую статью?

М? Вот про них Очень интересно было бы почитать. Как было, как стало, за счет чего планируют развиваться. Растут ли внуки, готовы ли встать у руля после ухода Стасика на пенсию.

Михаил
14 авг 2020 в 10:52

Список госслужащих владельцев в студию пожалуйста

откуда деньги, Зин??

Елена
14 авг 2020 в 09:53

А так интересно,Таганскиц ряд кому принадлежит?Китайцам?

ОТВЕТИТЬ
Беня Диктов
14 авг 2020 в 08:36

Ну богачи и богачи. Я туда все равно не хожу практически :)

Гость
14 авг 2020 в 09:38

Сразу видно, у нормальных людей нормальные ТЦ. У человека с фамилией Губаев и ТЦ как в башкирском селе

Гость
14 авг 2020 в 16:26

Кто нибудь помнит что было на месте фан-фана? ДДТ. А, де сейчас люди из ДДТ и что с ними стало? Связь бенефициара Г. с ними очевидна и тогда будет понятно кто он такой.

Гость
14 авг 2020 в 11:35

Лучше узнать как они землю получили и на каких условиях. И как эту землю можно обратно городу вернуть. Эпоха тц скоро закончится. Они будут просто пустовать. За чей счёт их будут сносить? И ещё. У них тц и жк во владении. Как на жилую застройку земли получили? Кто им дал их? За сколько?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 10:24

а где в списке "дирижапль"?

ОТВЕТИТЬ
Мяу
14 авг 2020 в 14:57

Расскажите, где писают и как моют руки кофейни на колёсиках и другие точки на плотинке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 07:15

онлайн, онлайн. Как увидеть , потрогать, примерить ?
Получить , в итоге, кота в мешке, съэкономив 5 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 09:31

Народ, Вы че не соображаете? при чем тут собственники ТЦ и те у кого мы хапаем вещи? Вещи мы берем у арендаторов этих собственников ТЦ.

Гость
14 авг 2020 в 15:07

Уже в который раз "мы расскажем", ни о чем не рассказав. Неужели правда может прийти в голову, что пользователем интересна эта сухая информация? Спасибо, о других ТЦ такую тягомотину знать не хочется.

Гость
14 авг 2020 в 08:43

А что бенефициар не знал, что строит здание над станцией метро, ясень пень рано или поздно его попросят оттуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:53

Е1, где вариант ответа: "Ни о каком трц знать не интересно"?

Гость
14 авг 2020 в 13:47

«Ратиборец» - дефакто принадлежит сети Extreme Fitness, почему её не указали в собственности бизнесмена?

Гоша
14 авг 2020 в 15:35

Теперь понятно кто в городе Гадит

Гостья
14 авг 2020 в 22:15

Для меня миллиардеры как красная тряпка: родители мои вкалывали, я с мужем вкалывала и что? Где мои предприятия и заводы? Эти собственники в миллиард раз меня умнее?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 19:23

Ребят, а можно что-нибудь написать не про денежные мешки и стяжательство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:28

Хотим про Дирижабль

Следком
14 авг 2020 в 11:39

Черепанова могут, как Фургала...
Сидел бы тихо под плинтусом...

Гость
14 авг 2020 в 23:04

Только торговля, аренда и жилье втридорога! А где производства с новейшими технологиями? Где космос и сельское хозяйство? Новые ВУЗы с современными специальностями?

Христос воскресе!
15 авг 2020 в 01:29

Здравствуйте! Кому принадлежит ТЦ Свердловск. Кому придется оплачивать снос недостроенной свечки над ним!? И кто выйграл конкурс на его снос и на какую сумму!?

Гость
14 авг 2020 в 12:10

кто тут из ОПГ Уралмаш , угадайте кто :😎

Свидете
14 авг 2020 в 18:03

Не тот ли это Сергей Трофимов , который в миру ВОР В ЗАКОНЕ ТРОФИМ ?

ОТВЕТИТЬ
Имя
16 авг 2020 в 11:49

Чушь написана.
Площадь Гринвича больше 300тыс. И является крпнейшим в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:01

Магнит кому принадлежит?

Ирина
14 авг 2020 в 11:22

А еще есть знаковый тц БАКУ плаза ! Название символично...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:40

Сколько исчезнет - столько и новых откроют. Приказ вышел считать ковид побежденным.

Важны не сами ТЦ, а лишь некоторые магазины в них, которые товары продают, а не для отмывания денег открыли.

14 авг 2020 в 08:45

История со станцией метро мутная. Разобраться без поллитра просто невозможно

Денис
14 авг 2020 в 08:50

Алатырь в скором времени поменяет собственника.

Гость
14 авг 2020 в 13:12

Не до конца же правду открываете...

Валера
14 авг 2020 в 13:46

Абсолютно, без полезная информация,
понять не могу, зачем обывателю чужой бизнес, кто чем владеет

Вася
14 авг 2020 в 14:57

Про серого кардинала Тунгусова забыли

Кудрявая бабушка Роза
14 авг 2020 в 18:03

Дежа, Европейско-Азиатская Компания , Континент, Вотум, Нюанс, Транзит итд итп.

Екатеринбуржец
14 авг 2020 в 22:39

Интересно, что они за люди. Какое у них образование, какие вузы заканчивали?

Марина
16 авг 2020 в 14:03

А куда внезапно из владельцев и собственников делся господин Хан? )) И иже с ним от команды Ройзмана? Интересны реальные владельцы, а не номинальные фигуры.

Мде..
16 авг 2020 в 15:43

Лучше напишите про владельцев Ботаника молл, из которого половина магазинов съехала и две недели весь второй этаж воняет тухлятиной.

Гость
16 авг 2020 в 20:27

куда они деньги дивают помогают ли они людям

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:44

По факту эти трц копейк приносят. но по бухгалтерии там миллиарды проходят.черного нала.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:43

малиновые пиджаки с барсетками из 90х.

Снежан Денисов
16 авг 2020 в 23:34

А всё, конец им в этом десятилетии...

надежда
17 авг 2020 в 11:23

ну и зачем мне это знать? что больше журналистам не о чем рассказать,

Чук
18 авг 2020 в 08:01

В другое время Корейко и сам купил бы такую занятную книжицу, но сейчас он даже скривился от ужаса.

Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"".

ИЛЬФ И ПЕТРОВ, ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК

18 авг 2020 в 20:35

Расскажите про "Европу"... Как на месте памятников архитектуры федерального значения (!) появился ТЦ?

20 авг 2020 в 11:32

Алатырь принадлежит Газпромбанку его за долги отобрали уже. Комсомолл Альфа банку.

Зрячий
21 авг 2020 в 00:38

На фоточке где завадовский , чернецкий , зачем так людей палить то

Гость
25 авг 2020 в 13:22

смысл ходить в трц?все онлайн купить можно..

Гостья
4 дек 2020 в 10:05

Мне не интересно. Я туда не хожу: денег нет на это. А вот обзор Пятёрочек со скидками был бы интереснее)).

Гость
14 авг 2020 в 11:47

Все ТЦ посещает только сопливая молодёжь и жители ближайших деревень! Как бы всё! Горожане всё купят по интернету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:51

А что?молодцы конечно.Не завидую,а восхищаюсь.

Гость
14 авг 2020 в 12:01

Делать не хрен что ли? Работой займитесь бездельники.

fktrctq
14 авг 2020 в 17:16

Испоганили город своими ТЦ! Никакой архитектуры! "Банки и аквариумы!" Это вам не предприниматели 19 века. (Один "Елисеевский гастроном", чего стоит!) А наши - Жлобьё с деньгами!

Ольга
14 авг 2020 в 17:32

для чего нам эта информация?? почему в опросе нет варианта ответа "меня это не волнует"?

Сталевар
14 авг 2020 в 18:09

На каждого жителя города приходится 40 кВ метров торговых площадей. На хрена оно мне Надо ????

14 авг 2020 в 20:11

а можно лучше деньгами? я эти истории не особо люблю и биографии. а вот от денег бы не отказался

Гость
14 авг 2020 в 10:38

кому нужны эти трц,когда все онлайн можно купить в том числе тяжелый люкс? толтко приезжим областнекам да из северных регионов..для них это чудо

Гвоздь
14 авг 2020 в 14:04

"О каких торговых центрах и их владельцах вы хотите узнать больше?" Ни о каких. Вообще пофигу, кто какие точки "держит". Смысл статьи вообще не понятен

Рынок
14 авг 2020 в 19:07

Китайцы много много всяких тряпок шьют. Надо ж им где то их продать !

ГостьЯ
14 авг 2020 в 19:35

Пфф! E1! Вот вам делать нечего ! Вы реально в последнее время умом е... ой, тронулись!! И прошу не удалять мой комм!

Ьтсог
15 авг 2020 в 00:03

Губаев? Фан-Фан? Это не там ли, где охрана беспредельничает и незаконно лишает свободы людей, приковывая их наручниками к скамейке?

Андрей
15 авг 2020 в 08:53

Самое интересное ,что когда в них пострадает некоторое кол-во народу эти владельцы будут " невладельцы "

Гость
15 авг 2020 в 16:02

Ни о каких. Мне не интересны современные нувориши. Были меценаты и благотворители 19-20 в. : Братья Третьяковы, С. Строганов, С. Морозов, С. Мамонтов и др. Вот о них читаю с удовольствием.

14 авг 2020 в 08:58

Мне , скорее всего, одной из немногих статья кажется ПОЛЕЗНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ. Всегда было любопытно узнать---- "чей это ТЦ или здание". Прочитала Коментарии-стало страшно.Столько желчи и зависти. Скорее всего в нынешней ситуации люди начинают мутировать. А редакции СПАСИБО и продолжайте дальше эту рубрику.!!!!👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:57

Ни о каких , все равно чьи они!

Гость
14 авг 2020 в 14:53

лучше пусть их бизнес налоговая знает - это им интересно, а простому смертному пофигу.

Loading...