27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

как деньги за абонементы собирать за год вперед - так окей, как платить арендную плату - так ой-ой-ой. Не надо было сразу переводить все деньги на себя любимых - порше кайены новые каждый год, тайланды раз в месяц и тому подобное очковтирательство. Кто слаб реально, тот и уйдет с рынка.

Выстилающий эпителий выхухоля
27 авг 2020 в 14:04

СитиФитнес мне не нравился, выселяйте смело.
Тоьько деньги брали, а толку ноль.

Гость
27 авг 2020 в 14:05

Так деньгами бы скинулись, письма-то писать много ума не надо.

Выстилающий эпителий выхухоля
27 авг 2020 в 14:07

Как эта женщина смеет указывать ему, что ему выгодно , а что нет.

Не ее ума это дело.

Не тянет аренду пусть сваливает .

И придут более умные и платежеспособные.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 14:08

Если депутат ЕР, то ни слова больше, все понятно.

Цирк цирк цирк
27 авг 2020 в 14:12

Да ЖК там строить будут, вот депутатику и выгодно всех арендаторов задушить, чтобы проблем меньше было. Депутатику глубоко пофиг на всех, особенно на клиентов, детей, и какую-то женщину хозяйку какого-то фитнеса. С моральной точки зрения плохо конечно, но се ла ви.

Гость
27 авг 2020 в 14:14

а косуба хде?

Гость
27 авг 2020 в 14:16

Что за бредовые письма?
Нет денег на аренду - покинь помещение.

Если я квартиру снимаю, то можно вместо денег слезливые бумажки приносить?

Клуб за 16 лет не научился кризисы предугадывать и сдулся за полгода без оборотки?
К чему такие «бизнесмены» на рынке?

Гость
27 авг 2020 в 14:21

погода хорошая, на улице нужно клубиться

112
27 авг 2020 в 14:25

А как у депутата появилась эта собственность?

перспективный прохожий
27 авг 2020 в 14:26

Частная собственность однако.
Если старый фитнес то давно пора было завести свое помещение.
Если нет то это мелкая контора рога и копыта.
Ну и депутат ведет себя как обычные владельцы зданий по всему городу.
Значит кризис и еще одна контора фитнеса сдулась.

27 авг 2020 в 14:26

Мало им денег, мало, хотим депутатам! Обнищал, наверное, без аренды, без соли доедал. Навального на него нет!!!

Анита
27 авг 2020 в 14:27

Ну, либо кто то уже хочет встать на это место либо дамочка что то не договаривает. Депутат то он, депутат, но не дебил.

Гость
27 авг 2020 в 14:33

На плаву останутся сильнейшие ... вся шелупонь самоликвидируется ...

Гость
27 авг 2020 в 14:36

Старейший клуб, да ладно что-то я о нем никогда не слышал в период активного занятия спортом 15 лет назад

Гость
27 авг 2020 в 14:39

капитализм. или плати или выметайся, все честно

Гость
27 авг 2020 в 14:59

ну за 16 тысяч безлимитный бассейн на год и фитнес с тренажеркой-это был самый дешевый по цене клуб-понятно что не выгоден другим фитнесам с бассейном где ценник минимум в 2 раза выше

Клавдия
27 авг 2020 в 15:09

Фитнес не люблю я сексом обхожусь.

Гость
27 авг 2020 в 15:29

Хороший клуб в плане функционала - бассейн, большой тренажёрный зал, оборудование, удобное расписание тренировок, сауна И цена приемлемая... из недостатков многолюдно и маленькая парковка. Живой бизнес - это жизнь в городе, а жадный арендный бизнес - это путь в никуда. Арендаторы у нас в городе жадные) учитывая что сейчас много бизнесов уходят на он-Лайн площадки и карантин ещё подтолкнул к этому.

Аркадий Андреич
27 авг 2020 в 15:40

чтобы сбросить вес нужно меньше жрать и хождение в фитнесы становится пошлым занятием и бесполезным

Аркадий Андреич
27 авг 2020 в 15:43

занятие спортом не приводят к снижению веса, тк организм на клеточном уровне начинает запасать энергию в виде жира уже впрок. тут нужно сбалансированное питание на здоровых продуктах, не более

Гость
27 авг 2020 в 15:52

нас рать!

Гость
27 авг 2020 в 16:26

это собственность человека, хочет, идёт на уступки, хочет, не идёт. Нет денег - выезжайте! в чем проблема то??? у меня квартирант попросил каникулы, я отказал, но немного скинул цену, он согласился, а нет, то уехал бы. И не надо тут третьих лиц привлекать, это ваши личные дела.

Гость
27 авг 2020 в 18:49

Очень плохой фитнесс. Летом когда отключают при опрессовках горячую воду в этом клубе даже бойлеров нет в душевых - мойся холодной водой, и они не считают это причиной для замораживания карты.В раздевалках духота, вентиляция нулевая. Хотят только деньги вперед брать, а условий никаких.

Александра
27 авг 2020 в 20:11

Чтобы поддержать клиентов, фитнес-клубы, вставшие на защиту «Сити Фитнеса», предложили временно заниматься у них до разрешения проблемы.

Уточните какие именно????? На каких условиях, и т. Д