26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
28 окт 2020 в 10:05

А как канал то на ютубе называется? Уважаемый журналист, доработайте статью до конца.

ОТВЕТИТЬ

пусть идет к своему предателю эрдогану!
помидорами не отделается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:19

Что то по нему не скажешь, что он голодал

Гость
28 окт 2020 в 10:20

Ага ничего какая шаньга

28 окт 2020 в 10:21

Почему статьи о разных пиковых припершихся сюда в поисках кто работы , а кто и законы нарушать в поисках наживы?
Почему бы не написать статью о россиянах уехавших за границу на пмж при путине ? А их между прочим более 15 миллионов только за последние 10 лет и 70 % из них с двумя высшими образованиями.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 10:22

В очередной раз убедили, если азиат, то либо таксист (дорогу покажешь) либо повар (шаурма готовить умею)! 😂

Гость
28 окт 2020 в 10:23

В Турции денег не смог заработать, припёрся в Россию. Кого он хочет удивить своей стряпней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:24

Renaissance Heavy Industries ему в помощь, там много его соотечественников работает по всей России

гость
28 окт 2020 в 10:28

Из статьи не понял одного. Почему он в России "застрял". В Турции тепло, светло, все родственники там остались, свинины там нет и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 окт 2020 в 10:34

А я бухаю и мелочь стреляю

Гость
28 окт 2020 в 10:35

Молодец! Нашёл себя! Продолжай в том де духе! Удача обязательна тебе улыбнётся!

Полина
28 окт 2020 в 10:37

О, прикольно! Турецкая кухня- это бомба! Как найти канал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:37

Турция сбила наш самолет, убила посла, не признает Крым, хочет войны.я бы то же от туда сбежал бы )))

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 окт 2020 в 10:41

Мужик заслуживает уважение как не многие аборигены РФ. Респект тебе и жену русскую!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:42

"Жена помогала мне снимать и подбирала нужные слова. Она русская"
Мну бы старался подбирать слова и называть вещи своими именами.

Гость
28 окт 2020 в 10:44

Оо, а я с ним ехал недавно) у него ещё наклейка на машине турок на кухне! Нормальный такой мужик )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:46

К чему или в связи с чем эта «новость»? 😳

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 10:51

Многие, наоборт, хотят в Турцию переехать, в Стамбул....там тепло, море. Как же его к нам занесло?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:51

Закроют все рестораны, кафе и турок снова будет таксовать и рекламировать, ну, например, русские валенки, собственноручно поваляные турком😉 скоро зима.

ОТВЕТИТЬ
Я у мамы павил крекав
28 окт 2020 в 11:03

Истории успеха на еодиг

Гость
28 окт 2020 в 11:18

Не грабит, не убивает.... Пускай робит!

Алексей
28 окт 2020 в 11:18

Турок на Кухне. Mashuk Dogan
Его блог.

Гость
28 окт 2020 в 11:27

Фу какие люди злые. Мужик красавчик вообще. Ни кого не слушай.делай вещи

Alex
28 окт 2020 в 11:27

Давайте ДБ обсуждать не будем. Давайте к Депутатам нашим и ГД.

Гость
28 окт 2020 в 11:30

Очень кстати вежливый и позитивный человек ! Подписаться просит очень ненавязчиво, правда всю эту историю видимо рассказывает каждому - теперь вот статья целая. Но бог интересный особенно десерты вообще удивительные Нина что не похожие ! Турок на кухне - называется

Коренной
28 окт 2020 в 11:36

У нас слишком любят иностранцев, прям приклоняться перед всем заграничным, так жалко это смотрится

Энэс
28 окт 2020 в 11:45

папочка❤

Гость
28 окт 2020 в 11:54

Ну да, с такой хлеборезкой можно и поголодать😀не убудет

Аркадий Андреич
28 окт 2020 в 12:07

очередной нож в спину пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:09

у меня в инстаграм 2 тысячи подписчиков, когда про меня напишут?

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
28 окт 2020 в 12:15

Занял рабочее место местного.

ОТВЕТИТЬ
Дина
28 окт 2020 в 12:23

Знаю его! Он не из тех о ком следовало писать статьи. Пожизненно по Альшамам и Дамаскам таскается. Есть ему нет чего 🤣🤣🤣

Бидонька-Куйбышев
28 окт 2020 в 13:10

Рис - вообще самый безпонтовый пустопорожний продукт, в нем ничего ценного нет. Рис - это еда нищих ЮВА и Средней Азии.
Весь мир давно знает какая еда реальная, а какая полное говно. И не надо нам каких-то там якобы невероятных турецких кухонь. Икра, холодец, шуба, жареная картоха со свининой - вот наши блюда.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:03

Надо было обратно ехать и ел бы свой рис дальше...голодный он 2 месяца ходил)))

гость
28 окт 2020 в 15:44

Очень здОрово, респект!!! Искать выход в сложной ситуации и делать что-то новое - это вызывает уважение! Я знаю массу мужчин, которые переезжают от мамы, ходят 2 месяца голодные, а потом просто находят женщину, чтоб готовила. А потом лежат на диване и ноют, что работать негде.

пенсионер
28 окт 2020 в 17:15

Это что реклама? 1570 подписчиков и 17 видео на канале. 😠

Гость
28 окт 2020 в 18:08

я вот окорочка куриные Первоуральские купил,замутил сразу в пакете с приправками.Час в духовке (образно)-вот и ужин

ЛАРИОН
28 окт 2020 в 20:44

Одни готовят...другие жрут.......😂😂😂😂😂😂😎

Екат
29 окт 2020 в 00:26

Злые вы и неудачники. Хочется жить человеку в России, в чем проблема то? Он вас обьел или занял вашу жил площадь? Будьте добрее и будет вам счастье.

Гость
29 окт 2020 в 02:03