Обожаю эти рестораны. Прошлой осенью решил прогуляться по сетевым ресторанам - там солянку попробовать, там, там, другую еду тоже, так вот, кто-бы что выше не говорил, из именно бюджетного сетевого варианта - это лучшее соотношение цена/качество/сервис.
А мелкие косяки, ну, они везде бывают, это надо понимать )
Заказываем у них еду в офис. Да, промахи бывают. Но в целом ребята очень клиентоориентированы. Меню бизнес ланчей обновляется раз в 2 недели. Хороший бюджетный вариант.
Раньше ещё более-менее, а сейчас с каждым днём всё хуже и хуже, просто дно!!! Больше туда не ходим, просто не вкусно!!!!! Привет Максиму Соколову и Андрею Трофимову!!! Думайте дальше что вы "крутые рестораторы"... Ждём закрытия сети в Екатеринбурге!
Неплохая сеть в Екб, часто туда ходили. По старой системе карт, дошли до максимального уровня скидки. Но после посещения заведения по Чапаева 23, - Возник негатив ко всей сети, и перестали посещать ее целиком. На Чапаева 23 не вернули деньги за плохое блюдо, которое мы не стали есть из-за плохого качества(хотя на словах сказали что вернули).
Ну закрыла и закрыла, нам то от этого ни жарко ни холодно.
Было про ЕКБ другое дело.
Мотив следующие
Постоянно туда хожу, Но, если Мэнеджеры данной сети читают, перестаньте уменьшать порции, не позорьтесь, бесите прям!!!!
Обожаю эти рестораны. Прошлой осенью решил прогуляться по сетевым ресторанам - там солянку попробовать, там, там, другую еду тоже, так вот, кто-бы что выше не говорил, из именно бюджетного сетевого варианта - это лучшее соотношение цена/качество/сервис.
А мелкие косяки, ну, они везде бывают, это надо понимать )
Нам для чего эта информация?
Заказываем у них еду в офис. Да, промахи бывают. Но в целом ребята очень клиентоориентированы. Меню бизнес ланчей обновляется раз в 2 недели. Хороший бюджетный вариант.
Раньше ещё более-менее, а сейчас с каждым днём всё хуже и хуже, просто дно!!! Больше туда не ходим, просто не вкусно!!!!! Привет Максиму Соколову и Андрею Трофимову!!! Думайте дальше что вы "крутые рестораторы"... Ждём закрытия сети в Екатеринбурге!
Обычная столовая .
Когда открылись, было очень неплохо. Но постепенно качество очень сильно упало.
В Нск столько мест где вкуснее и дешевле, что совсем не удивительно...
Онм очень сильно испортились за последнее время.
Качество еды нестабильное...
В Якутске тоже что ли закрылись? В феврале там обедал несколько раз. По качеству неплохо., но ценник только в 1,5 раза выше чем в Екб.
Плак-плак😬
Неплохая сеть в Екб, часто туда ходили. По старой системе карт, дошли до максимального уровня скидки. Но после посещения заведения по Чапаева 23, - Возник негатив ко всей сети, и перестали посещать ее целиком. На Чапаева 23 не вернули деньги за плохое блюдо, которое мы не стали есть из-за плохого качества(хотя на словах сказали что вернули).
Дак и здесь пусть закрываются.
сколько этих рыгаловок позакрывалось
Это успех
Не страшно. И без них нормально
Раньше меню было лучше и порции больше. Теперь не хожу туда, Япона Паб больше нравится на Радонитовой
тошниловка с маленькими порциями и высоким чеком
Хз. На любителя заведение.
В Новосибирске оказывается у людей лучше вкус, чем у нас...