23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
16 ноя 2020 в 08:36

Из всего перечисленного только Тирамису жалко!

гость
16 ноя 2020 в 08:41

Ни в одном не была, на слуху только «Тирамису» и то, потому что знакома с его хозяйкой). Но это скорее было хобби, чем бизнес.
Нежно люблю Оджах, но его в списках нет (тьфу-тьфу)

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 08:45

Как же корпоротивы, все по саунам что ли

Тото фон Бисмарк
16 ноя 2020 в 08:49

Ну,если ЭТО вы называете ресторанами,то вам и докторская колбаса - мясо.)))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 09:00

кроме Тануки первый раз вижу остальные заведения и слышу о них...

16 ноя 2020 в 09:18

кушайте люди дома,а на эти рестораны пофиг, закрылись и закрылись. цены высокие,подают с гулькин нос.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:19

Многие рестораны успевают открываться и закрываться ещё до того, как большинство людей города там побывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:22

Не заметил даже

Инкогнито
16 ноя 2020 в 09:25

Очередная подмена понятий!Это не рестораны,бары,кафэ,да,но не рестораны.В Екатеринбурге на пальцах можно посчитать рестораны,не надо вводить людей в заблуждение,владельцы видимо сами невежды,раз своё кафе называют рестораном,этим заведениям до статуса ресторана,как до китая задним ходом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:27

Как-то печально

Гость
16 ноя 2020 в 09:52

Тануки очень жаль... тёплое уютное место было без быдла за столиками и в персонале.

Владимир
16 ноя 2020 в 10:14

Почему большинство радуется закрытию кафе ? Вы за вывеской людей-работников не видите ? Вы правда думаете, что в нашем городе есть столько рабочих мест, куда они смогут переустроиться ? А поставщики продуктов, что им поставляли, а сельхоз. который обеспечивал поставщиков и т.д. ? Вы правда не видите масштабы бедствия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:17

Если проанализировать названия закрывшихся какбэ ресторанов и кафе, то становится ясно, что всю энергию и весь креатив собственники и рестораторы вложили в тупое название, а маркетингом собственно и не пахнет. Здорово назвать кафе-ресторан "синий жук" и ждать 24 часа в сутки наплыва голодных геев на передержке готовых выложить 3000 рублей за гамбургер. Лавров из МИДа в одно время как-то правильно назвал таких горе-рестораторов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:26

все пропало... потери потерь.... как тока все закончиться с пандемией - новые выйдут на рынок. и вряд ли будут хуже старых.

Гость
16 ноя 2020 в 10:39

Чак Норрис жаль. Рядом офис - частенько раньше обещала. Приятное место. Хотя и наш офис с весны в основном на удаленке...

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 ноя 2020 в 10:39

Есть смельчаки, кто умудряется открывать кафешки и т.д, пока одни закрываются.

Гость
16 ноя 2020 в 10:53

Жалко кафе мой друг оливье, всегда туда ходили😔😔😔

Гость
16 ноя 2020 в 10:59

Что все это за места?

Гость
16 ноя 2020 в 11:03

Очень обидно за "Дом Печати", атмосферное место было

Застрявший турист
16 ноя 2020 в 11:25

Бюджет потерял налоги, сотни людей потеряли работу и встали в центр занятости. Теперь они стали не доходом для бюджета, а расходом. Из ваших же налогов, умники, кто говорит - Пусть закрываются рестораны!

Столько ограниченных комментариев... стадо. Неспособное думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:00

Да это обычные кафешки или закусочные перекусочные

Гость
16 ноя 2020 в 12:10

скоро все на колесницы ещё пересядут и никуда не сходить будет ((((отдых? нахрена одень маску и молчи а то слишком умные все стали не нравится штраф)))

16 ноя 2020 в 12:30

Красно-Белое не закрывайте.
А рестораны - дело наживное .
Сегодня нет , а завтра как грибы после дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:39

Давайте будем объективными, где списки закрывшихся фитнесов, салонов красоты и прочих магазинов? Не одними кафе и прочим общепитом представлен бизнес в городе

16 ноя 2020 в 12:51

На самом деле, прям чувствуется, что с питанием вне дома всё хуже и хуже становится. Некоторые заведения закрываются, а в тех, которые ещё как-то держатся, - заметно снижается качество блюд (например, бургеры в "а ты где?" гораздо хуже стали). И это реально печально. Если всё кончится весной - летом 2021 года, то ещё несколько лет качество будет восстанавливаться.

Тем, кто советует "есть дома", - едите на здоровье, но хватит всех держать в курсе об этом.

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 ноя 2020 в 12:58

Мой друг Оливье меняет дизайн интерьера и концепцию. Откроется в конце года - начале следующего

ОТВЕТИТЬ
Валерия
16 ноя 2020 в 12:59

Вчера еще и "время ч" написали, что закрываются(((

Гость
16 ноя 2020 в 13:04

Бизнес просто обнулился. Дальше будет новый экономический рывок. Надо только потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:22

Ни по одному из них слеза не вышла! Значить так Богу угодно!!!😇😇😇

Игорь
16 ноя 2020 в 13:34

Да кому это интересно ? Ну закрылись. Новые откроются

Сема.
16 ноя 2020 в 13:45

давай вован громи рашку налогоми и ковидом.

Евгений Штаубер
16 ноя 2020 в 13:46

Главное, что бы батильён и капказская кухня исчезли с лика Ёбурга.

Может, хватит полумер? Пора перестать стесняться и начать закрывать общественный транспорт, метро, улицы и магазины. Чтобы наверняка произвести контрольный по тем, кто ещё шевелится.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 13:59

Раньше,пару магазинов и пару ресторанов на весь район...жили все счастливо, работали и зарабатывали на заводах.....а сейчас бедный общепит и закрытие рабочих мест...РАНЬШЕ надо было зреть в корень проблем, и не закрывать заводы...Готовить мы все сможем и дома, а вот печатать деньги нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:03

Не в конкретных заведениях дело, а в экономическом кризисе. К февралю-марту вообще конкретно долбанет...Не злорадничайте, ибо это коснется всех в той или иной форме...
В Екатеринбург, в котором ранее было множество работы для продавцов, администраторов, охранников, официантов, кондукторов, грузчиков, строителей и водителей, приехали тысячи людей из области, заколотив свои избушки, снимая здесь квартиры (откуда бум покупок недвижимости для сдачи в аренду)....В итоге, автобусы закупили, чтобы в них не было кондукторов, коммерческие маршруты вытесняются в пользу городских (при этом на них работают такие же мигранты), кафе и магазины закрываются, про фитнес-центры все вообще забыли....Так и стройку скоро долбанет (промышленности давно уже нет)....Вот и думайте, во что скоро город превратится...

ОТВЕТИТЬ
Семен
16 ноя 2020 в 14:10

Закрытие едален по собственному желанию, это как лакмусовая бумажка, показывающая общий достаток населения. То, что весь персонал остается без работы, это и так понятно. Но так же и посетители находятся без денег и перестают посещать общепит. Короче, население нищает

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
16 ноя 2020 в 14:29

Людям нужны нормальные места где можно быстро и недорого поесть - бургерные, пиццерии, столовки наконец. Не думаю что пиццерии и бургерные будут закрываться массово. Мак, БК, Пицца-Миа, Додо-Пицца - ребята делают свое дело, быстро вкусно и недорого кормят проголодавшихся нагулявшихся людей. А остальное - это хобби, а не бизнес, да еще на арендованных площадях.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:54

Сочувствую
Надеюсь откроют что-то новое

Светлана
16 ноя 2020 в 15:18

очень жаль , ОЧЕНЬ. Не могу понять людей которые радуются тому , что закрываются рестораны . Не надоело дома есть ? Ресторан -это как в театр , или музей сходить , получить удовольствие от блюда . подачи и атмосферы заведения.

Влад
16 ноя 2020 в 15:58

Официанты разбегутся в таксисты и машины мыть. Не пропадут

Гость
16 ноя 2020 в 17:56

«Мой друг Оливье» был моим любимым рестораном в городе 😭 очень жаль(

Знак
16 ноя 2020 в 17:59

Да пофиг на эти рестораны плакать надо было когда заводы,больницы закрывали вот где рабочие места были,а без этих забегаловок город проживет,Палу столовых советского типа откройте для приезжих и этого хватит местным дома надо кушать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 ноя 2020 в 19:17

Так это уже не город будет, а деревня. И так едешь фасады как в 90е. Почитаешь ваши коменты, так такими темпами может в лес вернуться там вообще все рядом и тишина)) главное налоги перечисляйте во время...

Людмила
16 ноя 2020 в 19:34

Чак Норрис закрылся ДО пандемии. Знаю. Работал в "Манхэттене"
Ламаджо - не жаль, это была тошниловка. Волк бургер - тоже. Бургеры были сухие, соусов категорически не докладывали.
Фото "Пожарки", которая закрылась 5 (!!!) лет назад вообще непонятно зачем тут.
Еодин пытается нас на жалость развести, но честно..не жаль. Не старайтесь.

Гость
16 ноя 2020 в 21:19

Правительство каждый день рапортует, о помощи предпринимателям, а они все не вывозят, ни хотят работать ни хотят платить МРОТ, пусть закрываются

гость
16 ноя 2020 в 21:42

Переживаю, жива ли столовая расточная-монтажников? По сравнению с ней остальной общепит города обычная рыгаловка.